Jump to content
Korean Random
Delysid

Мод "Internet tester" или первый антитроян для WOT

Recommended Posts

Ты, по ходу, намекаешь на то, что сам пасс угнать нереально? А его хеш который в preferences.xml фигурирует?

 

Ну а как ты себе это представляешь? Попробуй опиши процесс угона аккаунта у человека, который юзает моды либо из модпаков, либо с известных тем, известных авторов, либо из постов завсегдатаев. Это не реально. А еще есть привязка к телефону и мы все давно её используем. Так что тут больше страхов чем реальной опасности.

 

Хэш - не что. Как еда после того как она прошла через все отделы жкт человека )))))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а как ты себе это представляешь? Попробуй опиши процесс угона аккаунта у человека, который юзает моды либо из модпаков, либо с известных тем, известных авторов, либо из постов завсегдатаев. Это не реально. А еще есть привязка к телефону и мы все давно её используем. Так что тут больше страхов чем реальной опасности.

 

Хэш - не что. Как еда после того как она прошла через все отделы жкт человека )))))

 

Иди PjOrion новую версию делать, дорвался он до моей темы видите ли  :bo:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, не слыхал про разломанные укрепы за последнее время? Народ это называет взломом а я — прайобом. Но как-то уж сильно узкий список целей... В тех делах, хеша вполне достаточно. Сам акк — мусор! А вот зайти на определённый из них на пару минут может кому-то стоит много тысяч $.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@StranikS_Scan, не слыхал про разломанные укрепы за последнее время? Народ это называет взломом а я — прайобом. Но как-то уж сильно узкий список целей... В тех делах, хеша вполне достаточно. Сам акк — мусор! А вот зайти на определённый из них на пару минут может кому-то стоит много тысяч $.

 

Это всё яйца не стоит. Откатывают без проблем. Пишешь заяву, что был взлом и большая порча. ЦПП смотрят логи, видят, да один заход и куча изменений. Затем смотрят логи авторизации. И видят, что месяцами игрок заходил с одного места, а тут бац и авторизации из другого места. Затем ЦПП всё возвращает на место.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это всё яйца не стоит. Откатывают без проблем. Пишешь заяву, что был взлом и большая порча. ЦПП смотрят логи, видят, да один заход и куча изменений. Затем смотрят логи авторизации. И видят, что месяцами игрок заходил с одного места, а тут бац и авторизации из другого места. Затем ЦПП всё возвращает на место.

ппц... На акк заходят укреп поломать а не танчики продать и экипаж демобилизовать. Укреп никто не откатывает!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ппц... На акк заходят укреп поломать а не танчики продать и экипаж демобилизовать. Укреп никто не откатывает!

Какие к чёрту хеши? Пароль и логин берётся из игры и передаётся куда надо, например прикрываясь статистикой..

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

А еще есть привязка к телефону и мы все давно её используем.

Перегнул мальца, не? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какие к чёрту хеши? Пароль и логин берётся из игры и передаётся куда надо, например прикрываясь статистикой..

Ну это я и хотел у него узнать. А он упорото заливает, что в этом нет смысла ибо привязка к телефону и откат акка...

Тут каждых пару недель очередная диверсия топ кланов в которые вливают десятки и сотни тыщ $. Где на акк зайти нужно всего-то на пару минут и никто ничего не откатывает. А он про угон акков которые нынче на рубль — ведро.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

картинка 

Юша, напиши что уже путного. Тема обширна или ты выбрал пушутковать со мной. Просматриваеться что зашугали тебя эти мальчики мододелы на сайте конкретненька, что шутишь уже со мной потому как знаешь что шутку пойму и безопасней.. :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

охоххоо, как тут интересно то :heh: :heh: :heh: :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

напиши что уже путного

Внезапно захотел узнать, где в клиенте хранится пароль? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

где в клиенте хранится пароль? 
 

BigWorld.player().password

:heh:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Твой говно-мод

Забавно слышать подобное от данного участника форума.

d710c1fcd48f9dfdc9bd81c4164b5d67.jpg
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Внезапно захотел узнать, где в клиенте хранится пароль? 

 

 Да я уже 3 года знаю.

Я просто хотел чтобы ты написал. Вот у меня в паке стоит галочка не передавать статистику. А вы все непорядочные которые тихо её передают и даже не вставляете в опции мода отключить передачу статистики.

Я полностью поддерживаю "Delysid" за его прекрасный мод. Наконец-то можно определить кто врун и непорядочен а также обезопасить свой аккаунт :ok:

Edited by Delysid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

BigWorld.player().password

:heh:

 

:heh:

Забавно слышать подобное от данного участника форума.

d710c1fcd48f9dfdc9bd81c4164b5d67.jpg

да у тебя не лучше :)

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я вас всех непорядочных презираю и полностью поддерживаю "Delysid" за его прекрасный мод
 

Хех, сам сделал, сам себя похвалил. Самодостаточный человек!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Хех, сам сделал, сам себя похвалил. Самодостаточный человек!

 

таков LCD

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Хех, сам сделал, сам себя похвалил. Самодостаточный человек!

 

:heh:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

таков LCD

LCD это экраны в телевизорах. Ты что то путаешь.. :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...