Jump to content
Korean Random

Мод менеджер аккаунтов для WOT


angelsoft

Recommended Posts

Ерунду пишешь. Это точно также как писать - не храните деньги в банке - так как любой криворукий идиот может его ограбить.

 

То что исходник открытый - ни чего не значит. Дураку понятно, что те кого волнует шифрование в моде - те перед юзанием мода его запротектят. Однако твой недальновидно-пофигистский подход убивает смысл шифрования вообще и наповал. Ибо хак всего твоего шифрования сводится к хукам BigWorld.wg_cpdata / BigWorld.wg_ucpdata. И даже если кто-то и решит юзать его и таки запротектит мод тем же Орионом, то это будет всё бессмысленно и бесполезно, так как ты убил весь смысл шифрования наповал.

 

Вот и получается, что вроде бы шифрование есть, а вроде бы и нет его. Можно вешать лейбл made by Djamshut & Rafshan - касество харантиравана!

 

 

блин.

в этом и смысл.

сам подбираешь свою соль к каждому уровню и протектишь.

вопрос вот вы говорите шифровать, данные сохраняются в файл accounts.manager на компе в C:\Users\Angel\AppData\Roaming\Wargaming.net

а что будет если этот файл accounts.manager украдут ? и на другом компе откроют при помощи того же мода

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

вопрос вот вы говорите шифровать, а данные сохраняются в файл accounts.manager на компе в C:\Users\Angel\AppData\Roaming\Wargaming.net а яе будет если этот файл accounts.manager украдут и на другом компе откроют при помощи того же мода

 

Для этого мастер-ключ и нужен. О котором выше вы все тут и говорите. Он должен контролировать доступ к информации в этом файле.  

Link to comment
Short link
Share on other sites

Для этого мастер-ключ и нужен. О котором выше вы все тут и говорите. Он должен контролировать доступ к информации в этом файле.  

это который я предложил добавить ? ну они не хотят мол лишнее или не поняли просто

получится что данные защищены в двойне

Link to comment
Short link
Share on other sites

это который я предложил добавить ? ну они не хотят мол лишнее или не поняли просто

получится что данные защищены в двойне

 

Не в двойне а по настоящему. Без него они защищены условно.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Защита от посторонних в семье? Ребят вы чего? Какие могут быть посторонние в семье? Или у нас сплошь и рядом ходят друг к другу в гости и тырят акки друг у друга? Ну смешно же ей Богу.

Не понимаю в шифровании данных, что там да как делается, просто понимаю, что даже если и стырили чужой accounts.manager, установили его к себе - нельзя было считать инфу с него - вот что надо.

Edited by SEREGA_SF
Link to comment
Short link
Share on other sites

по настоящему.

ты серьезно считаешь, что можно передать данные(мастер-пароль) swf->python и не перехватить их другим модом?

Я считаю, что только индивидуальная настройка поможет.

Не понимаю в шифровании данных, что там да как делается

Я понимаю не больше твоего :)
Edited by ShadowHunterRUS
Link to comment
Short link
Share on other sites

Защита от посторонних в семье? Ребят вы чего? Какие могут быть посторонние в семье? Или у нас сплошь и рядом ходят друг к другу в гости и тырят акки друг у друга? Ну смешно же ей Богу.

пример  вот придут тебе друзья нажретесь в стельку, ты уснешь а кто то из друзей сядет за пк поиграть в танки, а там твой акк в м,а прокачан и твой друг возьмет и продаст все или купит еще что то ! вот как ты потом что скажешь своему другу (если вообще узнаешь что кто то из друзей играл у тебя)

Edited by angelsoft
Link to comment
Short link
Share on other sites

пример  вот придут тебе друзья нажретесь в стельку, ты уснешь а кто то из друзей сядет за пк поиграть в танки а там твой акк прокачан и твой друг возьмет и продаст все или купит еже что то ! вот как ты потом что скажешь своему другу (если вообще узнаешь что кто то из друзей играл у тебя)

Бред полный. Взрослый человек никогда не станет заниматься подобной чушью. Какая то у тебя прям мания угона акков))

Даже совсем буду в соплю с друзьями - ни у кого из нас сроду не возникнет такой мысли))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Конечно бред. К взрослым людям должны приходить девушки, а не друзья.

Да и друзья если заходят, ну посмотрели что да как - и забыли. Мой пас у сына другана есть, не знаю, пробовал он на моем акке или нет - мне пофиг, даже если и пробовал - пацану в жизни не придет в голову насрать дяде Сереже, ум есть у парня. У меня пасы 4-х моих друзей есть, тоже в жизни в голову не приходило мысли что-то им там нападлить. Вопрос просто - а зачем?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Попробуй attachicon.gifaccounts.zip

У меня нет другого клиента просто.

ну вроде не открывает

вопрос в другом а как быть если система накроется ! а дынные аккаунтов не помнишь и не куда не записывал

и сохранения файла accounts.manager без полезен

и сразу идея добавить в мод сейв в тхт

Link to comment
Short link
Share on other sites

Давай сейчас вообще все форсмажоры перечисли :)

да лол с ними

 

Да и друзья если заходят, ну посмотрели что да как - и забыли. Мой пас у сына другана есть, не знаю, пробовал он на моем акке или нет - мне пофиг, даже если и пробовал - пацану в жизни не придет в голову насрать дяде Сереже, ум есть у парня. У меня пасы 4-х моих друзей есть, тоже в жизни в голову не приходило мысли что-то им там нападлить. Вопрос просто - а зачем?

а если мал дети им же по тыркать везде бы,  вон у дяхана дети продали  несколько танков мол не специально не знали

хотя у детей них есть свой акк

и не забывай что народ разный есть, и те не надо а другим надо

или мы мод делаем тебе или для всех

вернее  ShadowHunterRUS делает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...