Jump to content
Korean Random
angelsoft

Мод менеджер аккаунтов для WOT

Recommended Posts

Это было к этому пункту. У меня сайт прогружается очень быстро, хотя на моей линии в 20 мегабит на работе сидит 30 человек...да еще это и вайфай. Что я делаю не так?

в менеджер акков тоже надо один раз вбить данные... на сайте так же. ведь я же писал...(я думаю все понимают, что данные там вводятся не вручную)

 

Есть расширения для браузера, которые запоминают данные по авторизации на сайтах и позволяют перелогиниваться в 2 клика. Гугл Вам в помощь.

вы уверены, что картоха виновата, что на i5 у вас браузер аж 10 секунд стартует?

ну вот еще буду ставить всякие там расширения и т п зачем мне оно ?

мож я не ставлю всякие там браузера, родного хватает, а для него нет расширения

и хватит уже за всех говорить как вам там удобно как вы там делайте

еще раз скажу народ разный у нас , каждый по своему делает как ему нравится,  как ему удобно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Есть расширения для браузера, которые запоминают данные по авторизации на сайтах и позволяют перелогиниваться в 2 клика. Гугл Вам в помощь.

 

Ой, советчик, давай не тряси яблоню - посоветовал вместо менеджера аккаунтов в игре... юзать менеджер автозаполнения форм в браузере. Молодец!  :heh:

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и хватит уже за всех говорить как вам там удобно как вы там делайте еще раз скажу народ разный у нас , каждый по своему делает как ему нравится,  как ему удобно

хВатит перевирать мои слова... читайте глазами.

 

 

Но если кому так удобно, то и такой способ авторизации имеет место быть.

 

 

юзать менеджер автозаполнения форм в браузере

Я же писал про помидоры. 

  • Upvote 1
  • Downvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, ребят. Так мило, что мой мод решили возобновить :) Я в танки за последний год оочень редко играю, и моды тоже забросил. 

Когда этот мод делался, то вопрос сохранения паролей стоял остро. 

Тогда была идея сделать очень просто: если человек не хочет сохранять пароль (резонно, да, дешифровать можно что угодно), то пускай вводит пароль каждый раз при выборе аккаунта.

Раз уж на то пошло, то хукнуть и функцию BigWorld.connect() можно, ведь токен пароля сбрасывается каждые N входов в игру, и юзер в любом случае введёт его заново, передав не токен а настоящий пасс.

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Тогда была идея сделать очень просто: если человек не хочет сохранять пароль (резонно, да, дешифровать можно что угодно), то пускай вводит пароль каждый раз при выборе аккаунта.

 

Если игрок вводит пароль, то какая разница будет ли он храниться дальше в зашифрованном виде или он не будет храниться. Сам факт ввода пароля в окно мода - это уже само по себе опасное действие.

 

Как я вижу именно хранение данных нескольких акков с доступом по всего одному паролю - это и есть суть менеджера. Если придется каждый раз вводить пароль - то смысл менеджера пропадает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если игрок вводит пароль, то какая разница будет ли он храниться дальше в зашифрованном виде или он не будет храниться. Сам факт ввода пароля в окно мода - это уже само по себе опасное действие.

 

Как я вижу именно хранение данных нескольких акков с доступом по всего одному паролю - это и есть суть менеджера. Если придется каждый раз вводить пароль - то смысл менеджера пропадает.

 

Любая обфускация на стороне клиента разбирается :) и хук BigWorld.connect'a тоже не сложен. Это пустой разговор вцелом. Пользователь либо доверяет и юзает мод, либо нет. Собственно поэтому его разработка и не продолжилась.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Любая обфускация на стороне клиента разбирается :) и хук BigWorld.connect'a тоже не сложен. Это пустой разговор вцелом. Пользователь либо доверяет и юзает мод, либо нет. Собственно поэтому его разработка и не продолжилась.

во какие люди здесь пропавшая душа, как дела ? что новенького

ну раньше мало Каму нужен был мод, щя многим нужен, главное защита данных в нем акка, как я понял StranikS_Scan предложил типа 2-е защиты и я про тоже писал

то есть мод шифрует сохранение данные акков но не защиты на данные в моде, можно выбрать любой акк в моде и делать с ним че хочешь

вопрос s0me0ne а как должен был выглядишь мод примерно  так  ?

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

фишрует

 

пита 2 защиты

 

Каму нужен был мод, щя многим
 может вам перестать использовать гуглтранслейтор и начать писать на родном языке? честное слово, я с трудом понимаю ваш текст...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 может вам перестать использовать гуглтранслейтор и начать писать на родном языке? честное слово, я с трудом понимаю ваш текст...

да знаю клава  гонит или это Punto Switcher

 

 

сука бля клавиатура заеееб

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык когда обнова будет? Или еще полгода только про защиту будут разговоры?))

Может все-таки исходить из того, что простой юзвер получается не сможет вскрыть чужие акки, а для специалистов в этом деле любая защита не представляет преграды? 

Давайте обнову дожидаться, проверять ее работоспособность, а уж потом про другое думать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дык когда обнова будет? Или еще полгода только про защиту будут разговоры?))

Может все-таки исходить из того, что простой юзвер получается не сможет вскрыть чужие акки, а для специалистов в этом деле любая защита не представляет преграды? 

Давайте обнову дожидаться, проверять ее работоспособность, а уж потом про другое думать.

https://bitbucket.org/ShadowHunterRUS/account_manager_extended/downloads

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.02 видел, но только не пойму, Лис про нее говорил, что там будут системные конпки, скролл и прочее?

 

 

Скоро полностью переделаю это окно, как и нужно было с самого начала. будет круче! кнопки будут ситемные. будет скроллбар. Лучше подожди.

Вот и жду, пока Лис не даст отмашку афциально))

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.02 видел, но только не пойму, Лис про нее говорил, что там будут системные конпки, скролл и прочее?

 

 

Вот и жду, пока Лис не даст отмашку афциально))

ну пока он не делал

а там которая 1,02, норм работает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну пока он не делал

а там которая 1,02, норм работает

Ну и я о том же, что вроде не сделал)) а я и не помню, какая у меня версия, знаю, что работает без косяков))) (на чите перед твоим постом скидывал ее)

Edited by SEREGA_SF

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что в версии-old v1.01 ?????Если можно,то подробнее!И возможно(может в лс) скинуть рабочую версию с показом голды и серебра(а то пустовато как-то)?????Спасибо,заранее благодарен за полный и своевременный ответ!

Edited by Slon_1973

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А что в версии-old v1.01 ?????Если можно,то подробнее!И возможно(может в лс) скинуть рабочую версию с показом голды и серебра(а то пустовато как-то)?????Спасибо,заранее благодарен за полный и своевременный ответ!

old, 1 версия от spoter

голды и серебра все вопросы к ShadowHunterRUS говорит мол конфликт с xvm - ом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

голды и серебра все вопросы к ShadowHunterRUS говорит мол конфликт с xvm - ом

Спасибо,буду ждать,можь разберётся и выложит!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ээээ...будучи уже на сервере невозможно переключиться на другой.

Подозреваю, что это потому что в менеджере сервер прописан.

 

Опять у всех всё нормально и эта шляпа только у меня???)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

будучи уже на сервере невозможно переключиться на другой.

Я говорил, что будучи на сервере окно не должно открываться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...