Jump to content
Korean Random
angelsoft

Мод менеджер аккаунтов для WOT

Recommended Posts

сделали тут радугу из мода блин

надо что бы все было похожим на интерфейс игры

 

Ну так возьми да нарисуй норм кнопки, чтоб всем понравились...покажи людям как надо делать, что бы всё было похоже на интерфейс игры...

...а то я смотрю ты тут только "ценные указания" раздаёшь...сам-то прими участие в создании мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну так возьми да нарисуй норм кнопки, чтоб всем понравились...покажи людям как надо делать, что бы всё было похоже на интерфейс игры...

...а то я смотрю ты тут только "ценные указания" раздаёшь...сам-то прими участие в создании мода.

NooBooL ты же меня знаешь, я же в этом не бум,бум, я могу посоветовать, подсказать что то мелкое исправить и т п

умел бы ! давно все сам сделал бы (даже нужного софта нет)

кнопки, выложенные постом выше, взяты из игры. это радуга? 

про эти нечего не говорю (для откр м,а) я имею в веду про те которые в окне м,а цветные, а хотелось бы увидеть как в игре под интерфейс, и смотрится норм и в глаза не бросается

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

про эти нечего не говорю (для откр м,а) я имею в веду про те которые в окне м,а цветные, а хотелось бы увидеть как в игре под интерфейс, и смотрится норм и в глаза не бросается

 

 

Скоро полностью переделаю это окно, как и нужно было с самого начала. будет круче! кнопки будут ситемные. будет скроллбар. Лучше подожди.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Золото, серебро, кол-во боев...все это нахрен не нужно, лишняя инфа только. Кнопка включения мода, кнопки управления аккаунтами и всё. Мод то для выбора нужного игроку аккаунта, а не для показа инфы по акку.

А цвета сделать для кнопок недолого, вот по примеру зеленых на скорую руку (только заметил, что шрифт расплывается немного почему-то):

post-14449-0-99434300-1455697870_thumb.png

 

А тем более, что Лис сказал, что переделает мод - надо сначала увидеть, что там будет.

Edited by SEREGA_SF
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 (только заметил, что шрифт расплывается немного почему-то):

 

такая же фигня))) бросил экспериментировать-уверен что ShadowHunterRUS сделает это лучше

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Золото, серебро, кол-во боев...все это нахрен не нужно, лишняя инфа только. Кнопка включения мода, кнопки управления аккаунтами и всё. Мод то для выбора нужного игроку аккаунта, а не для показа инфы по акку.

А цвета сделать для кнопок недолого, вот по примеру зеленых на скорую руку (только заметил, что шрифт расплывается немного почему-то):

attachicon.gifттыт.png

 

А тем более, что Лис сказал, что переделает мод - надо сначала увидеть, что там будет.

ну да вот как то  так кнопки и смотрится норм

а вот про золото, серебро, кол-во боев было бы полезно видеть что там у мена и какой нужно качать и т п

ники мож похожи или еще чего там

пс

то надо то не надо, кому то надо кому то нет, народ у нас разный, я например люблю когда есть информация о том или ином файле моде

я писал можно конфиг для них сделать кому надо вкл в конфиге и все

такая же фигня))) бросил экспериментировать-уверен что ShadowHunterRUS сделает это лучше

ну да надо ждать мож чего лучше тех примеров что я рисовал будет

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

полезно видеть что там у мена и какой нужно качать и т п
 

Обалдеть, тут на один то акк времени порой не хватало, не то, что на три-четыре))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мб?

Это вроде для шрифтов. Зачем им там вообще кнопки нужны?

Я для себя делаю ContextMenu(удалить и изменить) на правую кнопку и вход на нажатие акка.

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зачем им там вообще кнопки нужны?
ну хз... нужны возможно) чего греха таить, есть твинки и у меня, на ру- что бы тестить недомоды, на евро и амерах- для доступа к форумам. в остальном я доволен своим основным аккаунтом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

если бы можно было наводить курсор на выбранный акк и пкм-редактировать/удалить...

 

 

Я для себя делаю ContextMenu(удалить и изменить) на правую кнопку и вход на нажатие акка.

:heh:

 

 

В твоём новом варианте PNGшных кнопок не будет? (кроме входа в менеджер аккаунтов)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это вроде для шрифтов.
точно! я слоупок)
но встречался с подобной проблемой, решение было простым- картинку брать масштабом 200% от нужной, а в поле применить масштаб 50% для приведения к нужному размеру...
звучит конечно странно, но я говорю про арт прицел на миникарте 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Список изменений в обновлениях:
17,02,2016 версия 1,02
Переделана флешка добавления аккаунтов (Теперь это окно модальное и перекрывает все остальные).
Добавлено:
RU9 и Авто в поддерживаемые сервера.
проверка на валидный Email и пустой ник.
Теперь в репозитории есть as3 код этой флешки.
подтверждения, хотите удалить выбранный аккаунт из менеджера?" Да/нет.
показать пароль.
кнопки.
Сделана позиционирование кнопки в %.
удалено:
информация о золоте, серебре.
не сохранять.
горячие клавиши.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А чего шифрование не стал делать? Или я не в ту репку смотрю?

он вреде сделал или исправил только для файла который сохраняется на пк

а вот защиту от детей или семьи типа код подтверждения во флешке нет. фото выше от меня

Edited by angelsoft

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же дал мелкий код для шифровки, че не сделать то

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я же дал мелкий код для шифровки, че не сделать то

 

Потому что он не нужен, так как выше был код по лучше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

но встречался с подобной проблемой, решение было простым- картинку брать масштабом 200% от нужной, а в поле применить масштаб 50% для приведения к нужному размеру...

звучит конечно странно, но я говорю про арт прицел на миникарте 

Тут этот метод тоже сработал)

В ожидании новой версии от ShadowHunterRUS поэкспериментировал с размерами изображений

 

понимаю что это уже нафиг ни кому не нужно, но надо было же добить эти кнопки)))

 

 

 

02bf4290cbb5.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Даже и не пытался еще что-то придумывать или делать )) Жду сначала обнову от Лиса))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...