Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Да вроде РЭ установил прошлый и все работает норм и даже ошибка пропала которая была, так что конфиг работает нормально.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и там папочка 0.9.1 я то закину все правильно но есть индивидумы сам знаешь кинут как есть и будут кричать мама папа спасити наипали ни работаит.

Мысль. Ща займусь.

В планах было разобраться с этими кругами обзора, так ли они глючны, как мне кажется. У кого круги на миникарте реально учитывают оптику/трубу и перки?


 

 

и даже ошибка пропала которая была, так что конфиг работает нормально.

Лол. =) Пока ничего не менял вообще. Ну, раз исчезла - хорошо.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

лол не лол, а факт на лицо, язнаю что ты ни чего не менял, может в ХВМ что то изменилось и стало все норм вот  как то так.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
В планах было разобраться с этими кругами обзора, так ли они глючны, как мне кажется.

Короче, всё там работает как часы. Просто привык к старому модику, который круги и в реплеях исправно рисовал, и ждал того же от XVM. Ан нет - вот тут подробности, мотайте ближе к середине страницы. Стоило просто сыграть один бой, как всё стало по местам.

ХП в ушах адово трескают ФПС, остатки хитов вражин видны по Alt - велосипед изобретать не стоит.

 

Какие фишки добавляем в новый релиз? ;)

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ХП в ушах адово трескают ФПС
у меня не трескают, но являются причиной фризов иногда 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то стал включаться зум миникарты по клавише "W" .Еду вперед и карта висит в центре.Хотя биндил его на левый ctrl.В 9.3 в 9.2 было все ок.

upd это с xvm проблемы

Edited by megapyatka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто-нибудь пробовал ставить конфиг хелла на последний XVM под 0,9.3? 

как сделать это правильно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то стал включаться зум миникарты по клавише "W" .Еду вперед и карта висит в центре.Хотя биндил его на левый ctrl.В 9.3 в 9.2 было все ок.

upd это с xvm проблемы

у меня такая проблема и в 0.9.2 была. я копался в настройках прицела, у меня стоял meltymap  в котором помимо хвма тоже было прописано увеличение миникарты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

кто-нибудь пробовал ставить конфиг хелла на последний XVM под 0,9.3? 

как сделать это правильно?

да работает , но не совсем корректно. Хелл будь ласка залепи новый конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг работает как пчела (кроме динамичных кругов обзора на миникарте).  Пожелание к автору: Известно что карусель теперь будет в XVM. В многофайловом конфиге уже добавили файл "carousel", нужно его теперь в однофайловый запихнуть. Я пробовал по быстрому - не получилось. Может чего с синтаксисом напутал, а может там какие другие нюансы нужно учесть, я не заморачивался, не силён в этих делах.

Edited by Ext

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

post-16887-0-46089300-1411505441_thumb.jpgне очень, в частности вырубились танки, список, может быть это называют каруселью

 

после нескольких боёв, а не при запуске

Edited by ustm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

attachicon.gifshot_002.jpgне очень, в частности вырубились танки, список, может быть это называют каруселью

 

после нескольких боёв, а не при запуске

Это проблема xvm.Качай последнюю сборку или удали application.swf

+1 Хелл ждем ибо с другими играть не огонь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На мод пак от Никитоса поставил сверху конфиг Хелла  - тьфу ,тьфу ,тьфу - полёт нормальный !   Единожды пропадала панель ( карусель ) танков . После перезагрузки выправилась , и пока не пропадала.... Будем наблюдать дальше....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вообще в танки не пускает, при загрузке черный экран и все зависает, удаляешь все и можно играть, так что ждем новый хвм и соответственно новый конфиг.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В принципе и старый работает, только теперь косяк с танками в два ряда, их включили в XVM по умолчанию, неплохо было б прописать эту фитчу в конфигурацию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
кто-нибудь пробовал ставить конфиг хелла на последний XVM под 0,9.3?  как сделать это правильно?

Абсолютно ничего делать не надо. Залил ХВМ, закинул конфиг как обычно - всё пашет как часы...

 

Конфиг работает как пчела (кроме динамичных кругов обзора на миникарте).

...и динамические круги обзора тоже!..

 

Известно что карусель теперь будет в XVM.

Посмотрим, поддрочим. И можно "прикручивать" мелкие файлы к большому (как я сделал с миникартой), просто прописав в большом путь к мелкому(им).

    "circles": ${"minimapCircles.xc":"circles"},
У меня вообще в танки не пускает, при загрузке черный экран и все зависает, удаляешь все и можно играть, так что ждем новый хвм и соответственно новый конфиг.

Кроме старых кривых версий XVM (включая ночные сборки, работавшие на тесте СТ3, но глюкнувшие на основе), есть еще куча модов, которые так могут глючить. Еще раз повторяю - конфиг при этом виноват в последнюю очередь, так как он просто не может на что-то разрушительно повлиять.

 

P.S. Я в своей версии не поменял ни байта - всё заработало сразу.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
только теперь косяк с танками в два ряда, их включили в XVM по умолчанию

По умолчанию всё включено, но в один ряд. Танцы с бубном вокруг секции "carousel" пока эффекта не дают - конфиг работает на "ура", карусель - хрен там.

 

UPD: Причем не работает не только "двухрядность", но и фичи типа "Скрыть покупку слота" и фильтры. Что-то не так с самим модом (пробовал 5.3.5 и ночную 3213), думаю, но до конца не уверен.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По умолчанию всё включено, но в один ряд. Танцы с бубном вокруг секции "carousel" пока эффекта не дают - конфиг работает на "ура", карусель - хрен там.

 

UPD: Причем не работает не только "двухрядность", но и фичи типа "Скрыть покупку слота" и фильтры. Что-то не так с самим модом (пробовал 5.3.5 и ночную 3213), думаю, но до конца не уверен.

 

у меня конфиг с новым хвм работает прекрастно! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужна помощь)  В конфиге, в маркетах, отображаются строчки  WN8(или РЭ) и ниже название танка. Где подшаманить и что прописать чтоб вместо строчки WN8(или РЭ)  был просто написан ник игрока?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...