Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

что то я изменил эффекта ноль криворукий я в этом плане Юрец пожалуста оч прошу сделай как раньше везде 4-х значный РЭ и еще эта проблема

post-18159-0-61518800-1415196493_thumb.jpg

post-18159-0-46598200-1415196500_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрейший всем вечерочек ! Просветите люди добрые , кто знает ! Никак не могу добиться отображения шанса на победу при загрузке. Никак не могу ума дать. Везде дано описание для раздельный файлов конфига , а у Хелла всё в одном файле. В общем не могу сообразить нихрена. Помогите , кто чем может ! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрейший всем вечерочек ! Просветите люди добрые , кто знает ! Никак не могу добиться отображения шанса на победу при загрузке. Никак не могу ума дать. Везде дано описание для раздельный файлов конфига , а у Хелла всё в одном файле. В общем не могу сообразить нихрена. Помогите , кто чем может ! 

на оф сайте мода ну там где ты активируешь статистику там есть кнопочка настройки и там ставишь галочки показывать шансы на победу

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Отличный конфиг! В 0.9.4 работает?

 

 

в бою при нажатии Tab в моей команде надписи наползают на иконки

На тесте СТ3 пахал на "ура", с одной проблемой, описаной sarkazi, - по Таб статка наползает на ники слева (если присмотреться, ХВМ почему-то считывает ее в обратном порядке и выравнивает по правому краю вместо левого; сейчас разберусь).

 

 

 

как раньше везде 4-х значный РЭ

Чот не вкурил, когда он у меня был 4-значным? И во-вторых, какая тебе разница, 1340 у петушка или 1380? Всё равно на цвет ориентируешься. Красно-оранжевый - планктон, желто-зеленый - полупредсказуемые недопапки, бирюзовый-фиолет - "ёманарод, эти будут бить, если не обосрутся". А уши не резиновые, чтобы лишние 2 цифры впитывать; и так пестровато. ;)


 

 

как обычно некоторые прикольные фишки ломает

Это какие? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На тесте СТ3 пахал на "ура", с одной проблемой, описаной sarkazi, - по Таб статка наползает на ники слева (если присмотреться, ХВМ почему-то считывает ее в обратном порядке и выравнивает по правому краю вместо левого; сейчас разберусь).

 

 

 

Чот не вкурил, когда он у меня был 4-значным? И во-вторых, какая тебе разница, 1340 у петушка или 1380? Всё равно на цвет ориентируешься. Красно-оранжевый - планктон, желто-зеленый - полупредсказуемые недопапки, бирюзовый-фиолет - "ёманарод, эти будут бить, если не обосрутся". А уши не резиновые, чтобы лишние 2 цифры впитывать; и так пестровато. ;)

юрец ну немогу я привык сильно да знаю многие одобрят к тому же вербовщик я и мне нужно видеть у чувака 1200 или 1400 а по 2-у значному не могу определить

я сам пытался неразберусь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прювет всем, ну я бы тоже хотел видеть РЭ 4х значный, тоже осталась привычка к нему, а сейчас  как то не правильно немного показывает, показывает одни цифры в бою РЭ полупрозрачные над танком, а при нажатии алт показывает другие цифры РЭ.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

He11raiser что изменилось в UPD 02.11? ответь. дата изменения осталась прежняя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
мне нужно видеть у чувака 1200 или 1400 а по 2-у значному не могу определить

1) Правка вручную; 2) прикинь по 2-значной шкале целевые значения для "бесхозных" чувачков (для ~1400 и лучше это 70+ по двухзначной), и будет счастье.

 

ну я бы тоже хотел видеть РЭ 4х значный, тоже осталась привычка к нему

Сорри, парни - только сами вручную. Всего в паре мест нужна замена, готовьтесь к сползанию других цифр (у ЦА РЭ бывает и трехзначный).

 

He11raiser что изменилось в UPD 02.11? ответь. дата изменения осталась прежняя.

Чем вызван вопрос? Что-то перестало пахать, как раньше?

 

сейчас  как то не правильно немного показывает, показывает одни цифры в бою РЭ полупрозрачные над танком, а при нажатии алт показывает другие цифры РЭ

А вот тут поржал. От души. В описании сказано (уже полгода как), что в версии "РЭ" по альту показывается WN8 - и наоборот. Полезно для того, чтобы сравнить большую объективность WN8 по сравнению с устаревающим РЭ. ;) Но часто у людей привычка - вторая натура.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на оф сайте мода ну там где ты активируешь статистику там есть кнопочка настройки и там ставишь галочки показывать шансы на победу

Низкий поклон тебе , добрый человек  ! А я башку сломал конфиг ковыряя :) . Не читатель нихрена ....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Чем вызван вопрос? Что-то перестало пахать, как раньше?

 

Ты издеваешься что ли? В чём смысл UPD 02.11, если ничего не поменялось? Дата редактирования конфига осталась прежняя.

Edited by Ext

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да это все я видел и читал в описании, но не понял если РЭ 4х значный, а ВН8 2х хначный, то значит так и должно показывать, а получается в бою полупрозрачные цифры РЭ 4х значный, а по  нажатию АЛТ тоже показывает 4х значные цифры, но или меньше или больше.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юрок ну что там с моим наползанием как то глаза режит


парни ВСЕМ кто хочет 4-х значный РЭ смотреть это видео

и все норм тока когда Юрок скажет как исправить наползание

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для xvm-5.4.1.1 еще нет конфига?а то статку в бою не  показывает(

как тебя в топ клан то взяли сори за вопрос заходишь на оф сайт мода там где активируешь статистику там есть вкладка настройки ее тык и сам все поймешь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

а то статку в бою не  показывает(

В кабинете включил? Теперь оттуда вся статка врубается.

По 5.4.1.1 уже работаю.


 

 

если РЭ 4х значный, а ВН8 2х хначный

 

 

в бою полупрозрачные цифры РЭ 4х значный, а по  нажатию АЛТ тоже показывает 4х значные цифры, но или меньше или больше

Еще раз все точки над i:

Загрузка боя/статка по Tab - 2-значный РЭ в версии РЭ/2-зн. WN8 в версии WN8.

Над танками в бою: без Alt 4x РЭ (версия РЭ)/4x WN8 (версия WN8); с Alt - наоборот, WN8 в версии "РЭ" (дабы фомы неверующие разницу да объективность сравнили хД) и РЭ в версии WN8.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В кабинете включил? Теперь оттуда вся статка врубается.

По 5.4.1.1 уже работаю.

 

 

 

 

Еще раз все точки над i:

Загрузка боя/статка по Tab - 2-значный РЭ в версии РЭ/2-зн. WN8 в версии WN8.

Над танками в бою: без Alt 4x РЭ (версия РЭ)/4x WN8 (версия WN8); с Alt - наоборот, WN8 в версии "РЭ" (дабы фомы неверующие разницу да объективность сравнили хД) и РЭ в версии WN8.

юрец ну а смоей проблемой чтааа?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как тебя в топ клан то взяли сори за вопрос заходишь на оф сайт мода там где активируешь статистику там есть вкладка настройки ее тык и сам все поймешь

ты такой кэп,просто слов нету.На оф.сайте все активировано и обновлено,но стату все равно не показывает.Впрочем,если тебе лишь бы ляпнуть,то ок продолжай

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как тебя в топ клан то взяли
 

 

 

Впрочем,если тебе лишь бы ляпнуть,то ок продолжай

Срач прекращаем, это ни к чему конструктивному не ведет.

 

 

 

Юрок ну что там с моим наползанием как то глаза режит

Ну как... всё само собой решилось, лiл. Версию 5.4.1.1 скачал? В ней всё нормально, могу скрин-пруф запилить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Ты издеваешься что ли? В чём смысл UPD 02.11, если ничего не поменялось? Дата редактирования конфига осталась прежняя.

Поржал. Ну расскажи мне тогда, зачем что-то менять, если ничего не поменялось? xD

На, почитай предпосылки, успокой тело.

 

 

что я собственно и хотел узнать,спс

Ты на всякий случай потыкай еще раз в кабинете XVM галочки туда-сюда, кнопку "Добавить клиент" и т.п. Вдруг прокатит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...