Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

в маркетах

В маркерах? То есть над танком нужен ник хрена, а не его РЭ/WN8? Непонятно, зачем только, поэтому уточняю.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Угу, нужен ник. "Уши" открыты большие и мне в них видно, кто какой воен и мне так удобно)))

 

В маркерах? То есть над танком нужен ник хрена, а не его РЭ/WN8? Непонятно, зачем только, поэтому уточняю.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Угу, нужен ник.

В двух местах нужно дёрнуть (если по Alt всё устраивает, и менять нужно только "обычный" вид, без Alt). Вот это в поиск вбей:

"format": "{{wn8%4d|----}}"

...и замени {{wn8%4d|----}} на {{nick}}. Профит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В двух местах нужно дёрнуть (если по Alt всё устраивает, и менять нужно только "обычный" вид, без Alt). Вот это в поиск вбей:

"format": "{{wn8%4d|----}}"

...и замени {{wn8%4d|----}} на {{nick}}. Профит.

Огромное спс. Твой конфиг считаю самым оптимальным, без лишней инфы и наворотов. Еще раз спасибо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Для фапающих на ностальгирующих по 4-значному РЭ везде

 

кстати, давно хотел уточнить но всё забывал, когда вот это ставишь, то рейтинг ни х.., ммм.., ни разу не 4-х! а ДВУЗНАЧНЫЙ! 

 

 

да он старый добрый РЭ, но всё же)

а ещё архивчик перезалить бы надо, а то как-то некошерно руками скриптс переносить в 093

Edited by ustm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

кстати, давно хотел уточнить но всё забывал, когда вот это ставишь, то рейтинг ни х.., ммм.., ни разу не 4-х! а ДВУЗНАЧНЫЙ! 

Так и уши не резиновые, и так циферок удвоилось. =) Место экономить надо.

 

 

 

а ещё архивчик перезалить бы надо, а то как-то некошерно руками скриптс переносить в 093

Скоро всё будет. Пилю новую версию с мелкими фиксами и фичами, в идеале - разобраться бы с каруселью. Никак не заводится, падла.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в идеале - разобраться бы с каруселью. Никак не заводится, падла.

Добавил в конфиг строчку

 

"carousel": ${ "carousel.xc":"carousel" }

 

Скопировал из стандартной папки carousel.xc в папку с конфигом и отредактировал под себя.

Все робит.

 

 

Если все же кто-то поставил сторонний мод на карусель, то необходимо удалить файл  res_mods/xvm/mods/xvm-tcarousel.swf

и в конфиге xvm  отключить отображение карусели (файл carousel.xc )

 

Цитата

* Параметры карусели танков

*/

{

  "carousel": {

    "enabled": false,

 

ПЫСЫ. Инфа отсюда и отсюда

Edited by O_oRaul
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Скопировал из стандартной папки carousel.xc в папку с конфигом и отредактировал под себя. Все робит.

Я тоже до этого только что дошел, приперся написать - и тут ломающие новости. =)))

 

UPD: Не знаю, что ты там и как редактировал, но факт вот в чем - левый конфиг (многофайловый), карусель работает в несколько рядов, беру из этого же конфига файл "carousel.xc" и прикручиваю к своему (однофайловому + карусель.хс) - хрен там. Один ряд, хоть расшибись - пробовал и прописывать "carousel": ${ "carousel.xc":"carousel" }", и без этого. В чем дело - полный АХЕЗ. Ща попробую разрабов поспрашать. ;)

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всё сделал как описали, не заводится цобака.... . Мож строку не туда вставил, поподробнее пожалста опишите куда конкретно её вставлять.

Edited by Ext

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Всё сделал как описали, не заводится цобака.... . Мож строку не туда вставил, поподробнее пожалста опишите куда конкретно её вставлять.

Плюсую. А в упомянутом "левом" многофайловом конфиге в главном файле "@xvm.xc" вообще не упоминается карусель - она пашет и без этого.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

никак не вкурю, что там за замут с каруселью? чего вы хотите добиться - нескольких рядов?

 

хоть у меня и прилично танков, мне это особо не нужна, но понравилась фишка с отображением винрейта по танкам в ангаре,и вот она-то ставится только если больше одно ряжа ставишь, очень жаль...

 

нельзя винрейт по танкам с одним рядом сделать?

 

 

 

Так и уши не резиновые, и так циферок удвоилось. =) Место экономить надо.
 

 

то понятно, но написано всё-же что 4 знака ))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Все робит.

Рауль, родился вопрос: а ты включал многострочность? =) Фильтры у меня и так фачат.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Рауль, родился вопрос: а ты включал многострочность? =) Фильтры у меня и так фачат.

Фото папки

'в конфиге'

"hangar": {

"hidePricesInTechTree": false,

"hideTutorial": true,

"masteryMarkInTankCarousel": true,

"masteryMarkInTechTree": true,

"pingServers": {

"alpha": 80,

"columnGap": 10,

"delimiter": ": ",

"enabled": false,

"fontStyle": {

"bold": true,

"color": { "bad": "0xD64D4D", "good": "0xE5E4E1", "great": "0xFFCC66", "poor": "0x96948F" },

"italic": false,

"name": "Century Gothic",

"size": 10

},

"maxRows": 4,

"shadow": { "alpha": 70, "angle": 0, "blur": 4, "color": "0x000000", "distance": 0, "enabled": true, "strength": 2 },

"threshold": { "good": 66, "great": 40, "poor": 95 },

"updateInterval": 7500,

"x": 170,

"y": 35

},

"widgetsEnabled": false,

"carousel": ${"carousel.xc":"carousel"},

"xwnInCompany": false

},

 

'в конфиге карусели'

{

"carousel": {

"enabled": true,

"zoom": 0.9,

"rows": 2,

"padding": { "horizontal": 10, "vertical": 2 },

"alwaysShowFilters": false,

"hideBuyTank": false,

"hideBuySlot": false,

"fields": {

"tankType": { "visible": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100, "scale": 1 },

"level": { "visible": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100, "scale": 1 },

"xp": { "visible": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100, "scale": 1 },

"multiXp": { "visible": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100, "scale": 1 },

"tankName": { "visible": true, "dx": 0, "dy": 0, "alpha": 100, "scale": 1 }

},

"extraFields": [

{ "x": -1, "y": 10, "format": "" }

]

}

}

 

фото в итоге

 

сами файлы прикрепил.

 

He11raiser.xc

carousel.xc

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Урррраааа, зарррработало! =))

iZRWcA.jpg

 

Забыл обратно вернуть убранную в порядке эксперимента строку про карусель. Ща запилю апдейт конфига, котаны. ;)

И - жирно плюсаните два поста Рауля (на этой странице выше) по ходу дела, он в определенной "виновник торжества" - заставил меня бороться, а не сдаваться. =)))

 

UPD: Налетай, качаем апдейт! ;)

Edited by He11raiser
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ,Во первых , спасибо за конфиг ! А во вторых , подскажите пожалуйста правильный алгоритм установки Вашего конфига. До сих пор делал следующим образом : Устанавливал какую либо сборку модов от одного из авторов сих сборок ( Про , Жов , Никитос , и т.д.), и уже поверх установленной сборки  накатывал  Ваше творение , с заменой файлов по требованию системы. На правильном ли я пути ?  Ибо есть подозрение , что не всё , и не всегда работает корректно , а как исправить ситуацию не разумею , ручки кривеньки.

Спасибо.

Edited by fatman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый ,Во первых , спасибо за конфиг ! А во вторых , подскажите пожалуйста правильный алгоритм установки Вашего конфига. До сих пор делал следующим образом : Устанавливал какую либо сборку модов от одного из авторов сих сборок ( Про , Жов , Никитос , и т.д.), и уже поверх установленной сборки  накатывал  Ваше творение , с заменой файлов по требованию системы. На правильном ли я пути ?  Ибо есть подозрение , что не всё , и не всегда работает корректно , а как исправить ситуацию не разумею , ручки кривеньки.

Спасибо.

Я леплю так, сначала моды джова, сверху чистый xvm, далее на него данный конфиг, чуток отредактированный под себя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Урррраааа, зарррработало! =))

iZRWcA.jpg

 

Забыл обратно вернуть убранную в порядке эксперимента строку про карусель. Ща запилю апдейт конфига, котаны. ;)

И - жирно плюсаните два поста Рауля (на этой странице выше) по ходу дела, он в определенной "виновник торжества" - заставил меня бороться, а не сдаваться. =)))

 

UPD: Налетай, качаем апдейт! ;)

 

Братка все работает как часы! Просто скажи как выключить два ряда танков! Заранее спасибо!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я леплю так, сначала моды джова, сверху чистый xvm, далее на него данный конфиг, чуток отредактированный под себя.В

В Жововском модпаке уже содержиться XVM. Ты ставишь вместе с ним ? 

 

Мне к стати кажется , что Никитос например вообще втыкает в свою сборку конфиг Хелла , только правит немного..

Edited by fatman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В Жововском модпаке уже содержиться XVM. Ты ставишь вместе с ним ? 

 

Мне к стати кажется , что Никитос например вообще втыкает в свою сборку конфиг Хелла , только правит немного..

я галочки убираю со всех опций xvm, только звук засвета оставляю, а потом просто накладываю чистый xvm  с сайта, заменяя файлы, затем уже конфигурацию вставляю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Братка все работает как часы! Просто скажи как выключить два ряда танков! Заранее спасибо!

Поддержу вопрос ! Тоже не очень удобно для меня. Мож кто из читателей подскажет ? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...