Jump to content
Korean Random

fatman

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About fatman

  • Birthday October 7

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Новосибирск

Contacts

  • Nick
    fatman39
  1. Поместил твой файл с заменой - вообще не стало никаких кругов. Видимо где то косанул..
  2. Твой вариант не пробовал ,ничего сказать не могу. Надо поюзать. Хеловский вроде работает без глюков. Отключил только количество игроков на серверах.
  3. И ? Старина , будет под 9,14 что нибудь ? Поставил старый конфиг на новую обнову , нихрена не получилось.... Пардону просим ! Поставил XVM под 9,14 , и всё затикало. Только вот отключить бы как нить количество игроков на серверах. Подскажешь ?
  4. Пардон , со слепу не разглядел... Действительно , это две разные таблицы. Да , Хелл , конфиг точно твой. Я его по твоей ссылочке скачивал. А можно выключить количество игроков на серверах ?
  5. Увы , Старина , не помогло. Может проблему криво описал - попробую повторить. Есть установленые моды от Пираний , которые включают в себя в том числе и пинг серверов в ангаре. Он отключаемый , можно при установке модов снять галочку , и его не будет. Проверял, ставил только моды , без пинга серверов, заводил игру - в ангаре пинг отсутствовал. Как только поверх модов я накидываю твой конфиг , в ангаре появляются оба , и от Пираний , и твой , из конфига. ( см .скрин ).Вот собственно. В принципе не сказать, что прям это сильно мешает , но должен быть порядок во всём ! "Я так думаю !" ( Мимино )
  6. Юрик , привет ! Поставил твой конфиг поверх модов от Пираний. Работает почит всё корректно, кроме пинга серверов в ангаре. В модах я пинга не включал, но почему то кроме пинга из втоего конфига включается и пинг от Пираний.До установки твоего конфига пинг от Пираний отсутствует .Слегка накладываются один на другой по горизонтали ну и в совокупности много места занимают. Причину пока не выяснил... Если знаешь секрет , как отключить пинг от Пираний , подскажи пожалуйста.
  7. Ну так мы это ... тут в сторонке пока постоим , подождём однако ...
  8. Понял , попробую в Вебмани. Про конфиг спасибо за пояснения , шрифты стоят. Народ , вы не стесняйтесь, закидывайте , кто сколько может . Или только я реквизиты увидел ? Закинул маненько , вроде получилось , но не совсем уверен :) Юр , свистни , что нибудь пришло ? Первый раз на Вебмани закидываю, хрен знает, куда улетело :)
  9. Если есть карта Сбера , мне бы удобнее было на неё... Конфиг брал из шапки. Сейчас взял из указанного места , попробую. У меня стоят моды от Пираний , просто сверху положить , или колдовать надо ?
  10. Юра , ну ты реквизиты то выложи на всякий случай . Пожертвуем , кто сколько сможет. Лишним даже рубль не бывает... Я помнится пытался установить старый конфиг на 9.12 , но чёт не вышло нихрена. Может криво укладывал....
  11. И все бросились донатить !!! :) Юрик , скажи честно, донат поможет ускорить работу над обновой ? Мы если что , поддержим ! Тут же где то ревизиты мне кажется были ...
×
×
  • Create New...