Jump to content
Korean Random

maxu6a

User
  • Content Count

    39
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob

Contacts

  • Nick
    maxu6a
  1. у меня такая проблема и в 0.9.2 была. я копался в настройках прицела, у меня стоял meltymap в котором помимо хвма тоже было прописано увеличение миникарты.
  2. А у меня вот такая проблема. Видно по бокам, что ангар прогрузился, но по середине остается экран загрузки. Для проверки установил хвм с жовапака и как не странно там все ок, ангар нормально прогружается.
  3. Проблема в том что при загрузке труба сразу включена, так что я без понятия. Но как только я загружаюсь есть оба круга.
  4. Чего-то не очень оно работает. Вместо переключения кругов их 2 рисуется. на тракторе и вафле эта же история(на вафле 2ой круг не видно т.к. там 420 свои+радиоперехват+зоркий глаз) 'скрины'
  5. Сервера о5 умерли, но я играл пол часа назад, уже работали.
  6. файл hangar.xc, строка // true - показывать пинг до серверов "enabled": true, заменить на false.
  7. А установи ты эту подпись, посмотрим кто ты у нас.
  8. Вышел ночник версии 2908. Качаем, тестим на наличие вылетов.
  9. Дед, 2 вопроса 1) Может ли хвм проверять наличие модулей на танке? Например если стоят рога, то добавлять к дальности обзора +25% 2) По поводу иконок. Есть вот такие вот. Автор уже их давно забросил и не обновляет с версии 0.8.5. Они довольно информативные правда из-за кол-ва информации на них их очень сложно делать.Там кстати были различные варианты( с меньшей инфой о танках).
  10. Ну там было описано решение проблемы. Если тебе не помогло, значит скорей всего ты поставил еще кучу модов поверх хвма, что и привело к зеркальным иконкам. ХВМ должен ставится последним, поверх всех остальных модов и тогда все будет работать отлично как у меня например
  11. http://nightly.modxvm.com/ По сути тот же хвм ток работает на данной стадии стабильнее. Всем у кого возникают проблемы с клиентом(нет кругов на карте, зеркальные иконки и т.д.) советую скачать вот этот ночник и сверху установить конфиг деда с заменой всех файлов. Работает все отлично!
  12. +1 Тупо поставил ночник последний и сверху конфиг деда. Все идеально и без вылетов. Так что присоединяюсь к посту выше - меньше качайте говно-джово паки и будет вам счастье.
  13. #2922 Ded_Shalfey читай это сообщение. И вообще могли бы не ленится и пролистывать предыдущие страницы с постами.
  14. Он играл вчера. Проблема в том, что и у него и у меня все норм открывается. Скинь файл minimapCircles.xc
×
×
  • Create New...