Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

так а пинг серверов будет?

 

Пинг серверов есть. Проверьте чтобы у вас было вот так:

e69a2fb912b89b45930e6821c852087a.JPG

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а причем тут дамаг панель, она отдельно с модами идет

причем тут дамаг панель? она отдельно ставится с модами

вау, я думал это в конфиге xvm проблема. Второй пост посмотри.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ребят подскажие, что-то я подзабыл, как в эдиторе запустить конфиг Хела для настройки под себя! Пару пачей не менял и уже не помнит голова моя полуседая! Не в службу, а в дружбу - очень буду презнателен. Хел, закинь, как будет время, короткое описание в первый пост, в FAQ плис!

 

Акзар может ты подскажешь?

 

2 дня парюсь и всё равно не могу вспомнить. С 34-ой по 8-ую страницу уже просмотрел, но нехрена не нашёл.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2 дня парюсь и всё равно не могу вспомнить. С 34-ой по 8-ую страницу уже просмотрел, но нехрена не нашёл.

Азаза. А FAQ не смотрел? ПЕРВЫЙ пункт. =)

Немного плясок с бубном, но суть проста и все выгоды остаются.

P.S. И да, хреново смотрел - ссылка там ведет на 29 страницу. =)

Edited by He11raiser
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пинг серверов есть. Проверьте чтобы у вас было вот так:

e69a2fb912b89b45930e6821c852087a.JPG

в том то и дело что все так, но не пашет

 

post-14840-0-26011400-1392405506_thumb.png

вау, я думал это в конфиге xvm проблема. Второй пост посмотри.

я второй пост прекрасно знаю, дамаг панель ставится совершенно отдельно от xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

переустановил весь xvm поставил заново и пинг заработал, видимо что то со сборкой модов встало не то.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вошел,что бы сказать-конфиг отпад!!!

Давно искал,круть!

пожелание-полосочку хп можно немного сузить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое за конфиг, но на карте северо-запад не работают круги обзора на миникарте, это норм?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вошел,что бы сказать-конфиг отпад!!!

Давно искал,круть!

пожелание-полосочку хп можно немного сузить?

Спасибо на добром слове.

Если сузить по высоте - цифры будут нечитабельными. По ширине - зачем?

А так можно, конечно, убавить значение по оси у.

 

 

 

Спасибо большое за конфиг, но на карте северо-запад не работают круги обзора на миникарте, это норм?

Пж, юзай на здоровье.

Убедись, что всё содержимое архива попало "по адресу". У меня на тесте они не работали (но там везде) - причина на 99,9% в моде на обзор. На основе все в порядке:

 

1392562877-clip-47kb.jpg

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как поменять маркер засвета в ушах команды на звездочки!? т.е в начале боя стоят они у всех и с засветом пропадают постепенно! :ic:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
wolocha77, on 14 Feb 2014 - 15:44, said:2 дня парюсь и всё равно не могу вспомнить. С 34-ой по 8-ую страницу уже просмотрел, но нехрена не нашёл.
Азаза. А FAQ не смотрел? ПЕРВЫЙ пункт. =) Немного плясок с бубном, но суть проста и все выгоды остаются. P.S. И да, хреново смотрел - ссылка там ведет на 29 страницу. =)

 

Неудобняк получился, сорь! В FAQ я повидимому и в правду проглядел, а вот на 29-ой странице видел, но почему-то посчитал, что решение проблемы в другом. Ну да ладно, проблема во мне - признаю себя виновным - буду исправляться. :gawi:

 

Спасибо на минимум 2 литра 40 процентного!!! :bo:

Edited by wolocha77

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
т.е в начале боя стоят они у всех и с засветом пропадают постепенно!

Звездочки да. И всё на этом. Никакой больше пользы.

А куда же это "глаза" пропадают? Уж не становятся ли серыми после пропадания врага из засвета? А потом опять зеленеют, когда он снова светится?

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую тебя, He11, несомненно твой конфиг является самым лучшим среди всех на просторах интернета, но, ввиду того, что приходится фокусировать врага в командном и ротном режиме, было бы Оочень здорово "привинтить" к твоей и без того идеальной конфигурации индикаторы «Фокуса врага» и «Защиты союзника» как описано тут.

 И если ДА, то каким образом и какое положение задавать?

Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да сделать по инструкции понятно как, только это время, да и вряд ли пригодится большинству пользователей. Еще вангую потенциальную проблему - народ будет перезаписывать адаптированный под этот мод файл VehicleMarkersManager.swf одноименным из свежей версии оленемера.

При желании разобраться несложно, названия разделов в моем конфиге (однофайловом) идентичны описанным там, остается только скопировать иконки.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

VehicleMarkersManager.swf я так понял не совсем обязателен, потому пусть делают что хотят. Попробовал адаптировать в твоем конфиге в итоге не получилось, xvm.log объяснил мне доходчиво, что я не разобрался в иерархии подразделов)) А вот насчёт востребованности данной фичи я бы поспорил. Твоим конфигом пользуются в 90% игроки "старой школы", которые в курсе про него. И им собственно и будет кстати данный мод, потому как кто как не мы прикрываем незнакомого союзника от убийства, осознавая, что его "ствол" нам еще пригодится. 


И тем более, когда видно его скилл сверху (опять хвалы конфигу)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Твоим конфигом пользуются в 90% игроки "старой школы", которые в курсе про него.

1) Олдфажины вроде меня вряд ли нуждаются в маркере, чтобы контролировать состояние хитов вражин и своих, и без него никак не смогут; 2) насчет точного числа "моих" юзеров в рвотках и КБ судить не берусь, но предположу, что это 10-20% от силы, к тому же просьба "ротного" толка по конфигу поступила всего один раз; 3) даже если ты увидишь "волшебный маркер" прикрыть шотного союзника, не факт, что ты к нему а) успеешь; б) не станешь сам к моменту прикрытия шотным.

Как-то так.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну ок, спасибо.

Помоги тогда мне, выдает ошибку: Error loading config file 'configs/He11raiser/He11raiser.xc': [object Object]

Глянь, если не сложно. Меня волнуют положения "y": -73 и "y": -69, дело может и не в них, но хотелось бы твоего мнения по этому поводу

He11raiser.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Хелл,

 

я как один из старейших пользователей твоего конфига и игровым стажем > 3 лет без сомнений соглашусь с господином "kopeikin85" по поводу маркера для "шотных". Сам бы от такого не отказался. Конечно эта фича не из "жизненоважных", но всё же пользу свою имеет. Идеально было бы включать и выключать его через эдитор.

 

При помощи небольшого голосования ты мог бы узнать нужна ли эта фича большинству пользователей или же нет. Если не особо востребовано, так и париться, терять время тебе не стоит. Всё же вангую, многим бы пригодилась...

 

Не захочешь, так тож не страшно. Мы же пользуемся именно твоим конфигом, а не другим, потому что он и без этой фичи хорош!!!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

С одной стороны вроде как и нужна, но с другой стороны если ты опытный игрок, то ты сам видишь бой и кого когда надо защитить(подставляя свой борт или танковать своей броней/хп), а так же ты видишь(в рандоме) всех кпд и если этот шотный танк с кпд 500, то он тебе нах не нужен, так как писал Хел ты или сам не успеешь доехать или шотнуть и его и тебя по дороге, а так в таком случае ты возможно и не обращая на это дно мог бы и вытащить бой и тебе приятно и победа, так что этот маркер(мое мнение) не особо важная деталь в конфиге Хела.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...