Jump to content
Korean Random

wolocha77

User
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

About wolocha77

  • Birthday 12/11/1977

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    wolocha77
  1. Всем привет! Есть ли возможность настроить конфиг так, чтобы отображался исключительно рейтинг противника над танком? Не в ушах и не над союзниками. Только над танком противника у полоски хп. Может кто-нибудь найдётся, кто сможет обьяснить "на пальцах" как это сделать. Я предпологаю что это возможно... ПС: Вообще, классно было бы такие вещи включать и ваключать в ангаре, ну или на странице XVM.
  2. Всем привет! Есть ли возможность настроить конфиг так, чтобы отображался исключительно рейтинг противника над танком? Не в ушах и не над союзниками. Только над танком противника у полоски хп. Может кто-нибудь найдётся, кто сможет обьяснить "на пальцах" как это сделать. Я предпологаю что это возможно... ПС: Вообще, классно было бы такие вещи включать и ваключать в ангаре, ну или на странице XVM.
  3. Всем доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуйста как убрать из ушей ретинг WN8 во время и при загрузке боя. Нужно чтобы оставался только при активации кнопки Alt. Использую моды от Протанки. Если возможно, то как можно проще, т.к. я не особо силен в настройках.
  4. Здравствуйте, а случаем такого конфига как в видео от Маракаси нет? Писали, что он от Кехо. Тут человек искал. И я сам тоже, оформление и информативность нравятся. Или может подскажите как заменить маркеры! Все файлы из старого конфига с окончанием "...markers" поменять в новом? http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1341999-smartmarkermod/ @Металлист: не нужно заводить старую тему снова, очень прошу! Сам конфиг по-моему нравился многим и право на жизнь имеет. Конечно можно и без читов, кому надо он и сам до них доберётся. @Кехо: не плохо было бы, если бы ты возобновила работу над конфигом. Из-за соры многие невинные пользователи оказались "брошеными" и думаю будут очень рады новорождению оригинала!
  5. Глянул видео Маракаси к Модпаку 0.9.1 на youtube. Там ни слова про этот конфиг. А какие файлы отвечают за маркеры, подскажи пожалуйста, что нужно поменять!
  6. Подскажите пожалуйста чей это конфиг. Вроде бы здесь не встречал такого. Автор темы ищет, да и мне понравился. Буду очень презнателен. Заранее спасибо! http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1341999-smartmarkermod/
  7. Привет танкисты! Не знаю баян ли, но заметил что мой рейтинг EFF в XVM в игре примерно с месяц назад стал показывать не совсем правильную инфу. По wotnews, noobmeter и.т.д. показывает 1.751, а в игре 1.747 и эти недостающии 4 очка уже не один апдейт не корректируются. По идеи правильный 1.751, т.к. в каком то из апдейтов был скачёк вниз, но на самом деле должен был быть скачёк в верх. Может это как-то связано с переводом Пазика с 5-ого на 6-ой уровень (у меня на нём 900+ боёв)? Кто знает причину подскажите в чём "перец", откуда расёт и кому верить.
  8. Вау, вау, вау! Полегче сударь! Научитесь пожалуйста высказывать даже недовольствие нормальным культурным языком! Парень трудится и с Вас даже копеички не требует. Культурное отношение это как минимум, что Вы могли бы сделать в замен! Я как примерно 2 года пользуюсь конфигом и тут вылазиете Вы со своей овно-критикой. Учитесь обращаться или Вам дорога лесом... Я бы предложил РЭ оставить, а ВН8 вынести на кнопку ALT. ВН8 пока эщё не этаблирован у большинства игроков и соответственно не пользуется приоритетным спросом (хотя и я считаю, что он достовернее РЭ). И опять: метод проведения голосования среди пользователей никто не отменял... Юра, прикрути плиз возможность поставить иконки "шотников" над танками. Нужда брат заставляет! :-)
  9. Та лучшие блин! Крабы, олени и неадекваты, которых мы все хорошо знаем из рэндома, совершенно не распологают нужным временем описывать какие либо идеи по поводу конфигов. Тут цель одна: 200 боёв за вечер, из них 150 сливов, но главное чтоб в удовольствие Сорри за оффтоп!
  10. Предполагаю, что мнения разделятся. Желающих надо бы иметь минимум 2/3, если меньше парится даже не стоит. Так же как и если возможность отключения в настройках отсутствует. Иначе вайн начнётся: "чё за херня, мешает..." В общем на твое усмотрение!
  11. Привет Хелл, я как один из старейших пользователей твоего конфига и игровым стажем > 3 лет без сомнений соглашусь с господином "kopeikin85" по поводу маркера для "шотных". Сам бы от такого не отказался. Конечно эта фича не из "жизненоважных", но всё же пользу свою имеет. Идеально было бы включать и выключать его через эдитор. При помощи небольшого голосования ты мог бы узнать нужна ли эта фича большинству пользователей или же нет. Если не особо востребовано, так и париться, терять время тебе не стоит. Всё же вангую, многим бы пригодилась... Не захочешь, так тож не страшно. Мы же пользуемся именно твоим конфигом, а не другим, потому что он и без этой фичи хорош!!!
  12. Неудобняк получился, сорь! В FAQ я повидимому и в правду проглядел, а вот на 29-ой странице видел, но почему-то посчитал, что решение проблемы в другом. Ну да ладно, проблема во мне - признаю себя виновным - буду исправляться. Спасибо на минимум 2 литра 40 процентного!!!
×
×
  • Create New...