Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

например при просмотре реплеев

В таком случае предложенное тобой - не решение этой проблемы. Решение я просил выше - оно должно было идти в файл TankRanges.xc, часть мода с "автокругами". Но раз никто не захотел, выходит, это мало кому нужно. Фиг с ними с реплеями и "незнакомой" техникой - перед покупкой адекватный танкист всегда оценит все ТТХ, в т.ч. обзор.

 

вобщем-то я всего лишь хотел помочь, ну рас это не требуется то ок, пусть дальше ноют что нет кругов обзора

За желание спасибо, безусловно. Дело в другом - зачем вбрасывать полумеру вместо готового решения? Ничего страшного, впрочем.

 

 

 

хотя с другой стороны синтаксис названия танков поменяли только в этом патче

...в связи с чем и "отвалились" круги обзора. Проблема решаема, дайте полчаса протестить. ;)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни это ли тебя интересует? обзор в твой конфиг я добавлял именно исходя из данных в этом файле (хотя наверно это не то что надо)

minimapCircles.xc

Edited by mod_pwnz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ни это ли тебя интересует?

 

Нит. Вот файло - tankrange.xc, в этом именно формате нужен стандартный обзор топовых башен (или просто обзор для ПТ без башни). Ща всё будет.

{
        "usa-M18_Hellcat": {
          "$ref": {
            "path": "tankrange.circle_binocular"
          },
          "distance": 445
        }
      },
      {
        "usa-M18_Hellcat": {
          "$ref": {
            "path": "tankrange.circle_view"
          },
          "distance": 370.0
        }
      }

Вот так, например, выглядит схема обзора Хилкита - сверху с рогами, снизу "родной", командир и радист без перков на обзор.

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

это?

Даже по размеру видно, что не то. Для всех (хотя бы 6+ уровней) вес будет под сотню килобайт, не меньше.

Загвоздка с фишкой XVM: раньше по нажатию "Достижения" он послушно отматывал на Технику и ставил галочку "Есть в ангаре", теперь - нет. Проверено на двух версиях клиента (патченной и "начисто"), 5.0.2-t1. По всей видимости, глюк мода, о коем я не в курсе. Конфиг перепроверил через редактор вдоль и поперек, ошибки исключены.

У всех так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

..Загвоздка с фишкой XVM: раньше по нажатию "Достижения" он послушно отматывал на Технику и ставил галочку "Есть в ангаре", теперь - нет. ...

билда три назад такое было. в последних все норм у меня стало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хелл, хочется немного подправить в твоём кофиге иконки техники, а он не открывается через графический редактор((((((   только через Нот?

И это, если не тяжело, можеш выложить всю свою папку xvm?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Огромное спасибо за возврат старой цветовой схемы! Если еще и звук засвета хороший прикрутите, цены вам не будет!

Edited by AhillesVIP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем, налетай. Наконец-то асилил.

Юра блин ты жжешь у меня теперь самый крутой конфиг из всех что я когда либо видел ЗАВИДУЙТЕ раки

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопросик еще такой, какой параметр отвечает за отображение уровня танка в списке, когда нажата клавиша Tab?

Edited by AhillesVIP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Хелл, хочется немного подправить в твоём кофиге иконки техники, а он не открывается через графический редактор((((((   только через Нот?

Редактор не может открыть прописанный в конфиге tankranges.xc, ругается. В этом случае просто меняете 215-ю строку конфига

"circles": ${"../../tankrange.xc":"circles"},

на вот эту ниже. Потом его можно скормить редактору (проверено!), сделать что нужно, сохранить - но НЕ забыть потом вернуть исходную строку (выше). Это ВАЖНО!

"circles": {},

По поводу папки - а она вся в конфиге, по сути. Еще будет сессионная статистика, но эту я чисто себе делаю, на любителя.

 

Огромное спасибо за возврат старой цветовой схемы! Если еще и звук засвета хороший прикрутите, цены вам не будет!

Э-э... нипонил? А когда она менялась-то? =) Она такая всегда была, разве что эти цвета промежуточные для днищепапок и папкоднищ добавил пару патчей назад.

 

Вопросик еще такой, какой параметр отвечает за отображение уровня танка в списке, когда нажата клавиша Tab?

От тут сложно, я с ходу не скажу. Да и в ушах всё. 

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

помогитееее! не показывает круги на миникарте

Если запустил реплей с танком, которого нет в ангаре, - так и будет.

Проверь пути, всё ли попало куда надо, не удалил ли чего и т.п. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи пожалуйста нубу как изменить цвет полоски ХП на панели повреждений , если это возможно не меняя саму панель . За рание спс.

И ещё . Поменял надпись ,,Х*яааак!!1,, при взрыве бк ( раньше всегда так делал ) , хитлог стал работать с ошибками . 

Edited by Tambov Wolf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Подскажи пожалуйста нубу как изменить цвет полоски ХП на панели повреждений , если это возможно не меняя саму панель . За рание спс.

Без установки дамаг-панели и подшаманивания конфига - никак.

 

 

 

хитлог стал работать с ошибками

Очень точно описал, спасибо. Может, скрин хотя бы скинешь, не?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Без установки дамаг-панели и подшаманивания конфига - никак.

 

 

 

Очень точно описал, спасибо. Может, скрин хотя бы скинешь, не?

Ну вот как то так . Надпись заменил везде . Ну раньше так же делал , всё работало . Или это из-за того , что пишу на русском? Хотя у тебя тоже вроде на русском.

post-19834-0-65036900-1388325604_thumb.jpg

post-19834-0-78437800-1388325612_thumb.jpg

post-19834-0-17750900-1388325654_thumb.png

Edited by Tambov Wolf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну вот как то так . Надпись заменил везде . Ну раньше так же делал , всё работало . Или это из-за того , что пишу на русском?

 

дай ссылку на иконки танков как на твоем скрине, пожалуйсто

Edited by mod_pwnz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...