Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

WAT?

1397715054-clip-163kb.jpg

 

 

 

 

 

Вы чем фукать да причитать, лучше бы пост выше посмотрели. ОДНА автозамена.

Ну а в целом придется, наверное, бомбячить еще одну версию конфига для консерваторов. =))

ага сделай бртко мы все просим и да можешь посмотреть кто какую сколько раз скачает или на голосование поставь выше пост лайкну и жду пока буду терпеть то что сотворил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну замути две версии конфига..я чо то пробовал отредактировать Notepad++, но символы какие то и кодировки клацал пох все равно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну замути две версии конфига..я чо то пробовал отредактировать Notepad++, но символы какие то и кодировки клацал пох все равно 

Не надо ничего было клацать. Вошел, поменял, сохранил, вышел. Аккуратно просто с заменой - там внизу секция, определяющая цвета, где замена не нужна (но также и не смертельна для работоспособности конфига).

Втыкаем 1 пост, там положил РЭ-версию для консерваторов. =)

  • Upvote 4

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо ничего было клацать. Вошел, поменял, сохранил, вышел. Аккуратно просто с заменой - там внизу секция, определяющая цвета, где замена не нужна (но также и не смертельна для работоспособности конфига).

Втыкаем 1 пост, там положил РЭ-версию для консерваторов. =)

бро ты красавчеГГГГГГГ

post-18159-0-96415400-1397724763_thumb.jpg

 как бы вот так надо допиливать с РЭ над танками и да там тожу пусто тока в ангаре и при загрузке

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как бы вот так надо допиливать с РЭ над танками и да там тожу пусто тока в ангаре и при загрузке

Не надо ля-ля. Я тестировал и первый, и второй конфиги - всё работает без "допилов". Не забываем активировать статку на сайте мода и проверять статус активации в клиенте в системном канале (т.е. там, где "Добро пожаловать на сервер...").

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо ля-ля. Я тестировал и первый, и второй конфиги - всё работает без "допилов". Не забываем активировать статку на сайте мода и проверять статус активации в клиенте в системном канале (т.е. там, где "Добро пожаловать на сервер..."

сорьки каюсь прости мне батько стер моды все заного поставил робит

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

воооо глаз  радует такие циферки 40 1774  68% 61%, а то 40 93 68% 61%...  а дамаг панель вообще тема!

Edited by 1000gramm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Бывает такая ерунда вообще не связаная с конфигом но относящаяся к xvm что будет выдавать неверный токен и что надо активировать стату. Заходим на xvm сайт, деактивируем стату, перезапускаем страничку и снова активируем.

Может пригодится кому.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите что нужно сделать чтобы изменить иконки техники. Хотелось чтобы они были длинные со всеми данными(%, кпд, кол.б.,...) Так показывает пока идет отсчет, потом только название танка (  Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перенёс из архива папки в resmods в игре ничего вообще не изменилость,т.е. не ра бо та ет ничего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не надо ничего было клацать. Вошел, поменял, сохранил, вышел. Аккуратно просто с заменой - там внизу секция, определяющая цвета, где замена не нужна (но также и не смертельна для работоспособности конфига).

Втыкаем 1 пост, там положил РЭ-версию для консерваторов. =)

Спасибо)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все не так. был же нормальный конфиг. зачем все менять? зачем делать 2значный вин 8? зачем мельтешить? зачем по таб сделал окно мелким, зачем уши мелкие? зачем %над техникой по танку, а не общий? выехал на меня игрок. было 57% думал норм игрок. внимание преключил, а он косое дно с 49% общей. нафига делать по танку? он тупил и мазал. сбивает ток. все мелкое .все не играбельное.
Можно старый конфиг сделать под 9.0?
там я поправил все под вин8 везде.
вот конфиг 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все не так. был же нормальный конфиг. зачем все менять? зачем делать 2значный вин 8? зачем мельтешить? зачем по таб сделал окно мелким, зачем уши мелкие? зачем %над техникой по танку, а не общий? выехал на меня игрок. было 57% думал норм игрок. внимание преключил, а он косое дно с 49% общей. нафига делать по танку? он тупил и мазал. сбивает ток. все мелкое .все не играбельное.

Можно старый конфиг сделать под 9.0?

там я поправил все под вин8 везде.

вот конфиг 

Братюнь, ты извини, конечно, но тон ПСТО такой, будто ты мне вбросил техзадание и овердо**я бабла за работу, а я тебе ВНЕЗАПНО!!1 "не то" подсунул. =) Красаучек уасе, чо. Ладно, по порядку.

 

зачем все менять?

Всё? Эк хватанул-то.

 

зачем делать 2значный вин 8?

Я уже писал - экономия места. Но зачем читать, в самом деле.

 

зачем по таб сделал окно мелким, зачем уши мелкие?

Это еще что за хренотень? Как я мог "сделать мелким" окно по Таб? Уши я тоже не трогал, есличо. Ты там закусывай... или форточку открывай.

А если серьезно - скрины прикладывай "до" и "после" (или "с" и "без"), чтобы гадать не приходилось о причинах (или самом существовании) проблемы.

 

зачем %над техникой по танку, а не общий? выехал на меня игрок.

Затем, что общий и так есть в двух местах (загрузка боя и Tab), а вот процент побед и число боев (и малое, и большое) на танке многое скажут о скилле/привычке игрока к игре данной машине (и по опыту - это важнее очередного дублирования общих данных).

Далее - выехал на тебя игрок не с 57 или 49%, а с рейтингом WN8 (как уже упоминалось - более объективным, чем РЭ) над маркером. Ты хочешь сказать, что большинство игроков при высоком WN8 имеют хреновый скилл? Если так, то у меня для тебя плохие новости. ;)

 

Можно старый конфиг сделать под 9.0? там я поправил все под вин8 везде.

А ты сравни (в том же Тотал Коммандере) старый и новый конфиг по содержимому. Там минимум различий - замена РЭ на WN8. Если ты сам у себя везде сделал WN8, то и с новым сможешь.

 

Подводя итоги - спокойнее надо быть и объективнее. Я не враг своему конфигу и его пользователям. ;) Изменения произошли не от балды, к ним можно привыкнуть и получать дополнительную пользу. Если не получается - сделал специально (!) вторую версию для упоровшихся по РЭ; более того, оставил его в основном конфиге по Alt над танками.

Спакуха, братва, - вместе прорвемся к яростному нагибу! о7 =)

 

Перенёс из архива папки в resmods в игре ничего вообще не изменилость,т.е. не ра бо та ет ничего

Да ёханый бабай... что, ЕЩЕ один? ДА ВЫ ДОСТАЛИ

Ты вообще знаешь, что такое 1) скриншоты; 2) относительные пути (и папки); 3) FAQ?

В общем, вперед - к новым знаниям.

Edited by He11raiser
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в ангаре пинги серверов теперь будут отсутствовать?

post-10166-0-97270700-1397770019_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Статы нет, на сайте активировал еще 3 дня назад

Зайди на сайт ХVM нажми деактивировать,а потом активировать.И все будет ок. Возможно появление со второго боя.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал старый вариант конфига, доволен как слон, спасибо. (Правда каждое обновление выпиливаю полоску здоровья, осавляя только числовое значение и меняю иконку техники на ее уровень, удобнее как-то).

Edited by AhillesVIP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А в ангаре пинги серверов теперь будут отсутствовать?

поддерживаю пинг в ангаре иногда бывает нужен

может кто нибудь подскажет как самому добавить?

Edited by kash1622300

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
А в ангаре пинги серверов теперь будут отсутствовать?

 

может кто нибудь подскажет как самому добавить?

Случайно получилось, я закинул "мою" версию конфига - там пинг в ангаре отключен, но включен на логине.

Логика такая: окно логина - посмотрел пинги, выбрал сервер и на нем играешь, а не прыгаешь каждый бой по другим. Надо поменять - окно логина, смотрим пинг, выбираем.

Далее - показания пинга кривые, т.е. 30 на "пингачгуке" дадут в лучшем случае 50-60 в бою. Ну и есть параноидальное мнение, что постоянный пингачгук в ангаре садит пинг в игре. Я в это не особо верю, но по логике выше ничего не мешает оставить пингер только в ангаре.

Остальным - 52 строка конфига, меняем

"enabled": true,

на false. Профит. 

Edited by He11raiser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...