Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Вышла новая версия xvm, ждем обновление конфигурации, так как не всё работает (к примеру стата не показывается по Tab)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышла новая версия xvm, ждем обновление конфигурации, так как не всё работает (к примеру стата не показывается по Tab)

блин я на старой версии там вроде было все стабильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра может ты в курсах что за нафиг все везде показывает но в достижениях пусто, ну как пусто во первых вкладка техника не переключается сама во -вторых видно % на технике и все а справа в колонке как все по стандарту пишется как будто без конфига. Буду рад если кто то знает что Юрчика не отвлекать. За ранее спасибо

Присоединюсь. Та же проблема. В достижениях пусто

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи поалуйста, можно ли в твоем конфиге сделать так что-бы над танками, там где пишет КПД, еще писало рейтинг бронесайта? И так же рейтинг бронесайта в списке команды при загрузке и по Tab. Еще небольшое пожелание от поклонника твоего конфига - было бы очень замечательно если бы ты сделал что ники игроков во всех "ушах" во время боя были в цвет их РЭ, а то приходится каждый раз допиливать самому. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи поалуйста, можно ли в твоем конфиге сделать так что-бы над танками, там где пишет КПД, еще писало рейтинг бронесайта? И так же рейтинг бронесайта в списке команды при загрузке и по Tab. Еще небольшое пожелание от поклонника твоего конфига - было бы очень замечательно если бы ты сделал что ники игроков во всех "ушах" во время боя были в цвет их РЭ, а то приходится каждый раз допиливать самому. Спасибо за внимание.

Вот ников в ушах ненадо, не у всех мониторы большие, мне к примеру, чем меньше, тем лучше. Да и бронесайт малообъективен в целом.

Edited by AhillesVIP

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вот ников в ушах ненадо, не у всех мониторы большие, мне к примеру, чем меньше, тем лучше. Да и бронесайт малообъективен в целом.

Так я же говорю что во всех видах ушей, и только изменить цвет. И насчет Броника вынужден не согласиться, как раз он то и показывает как играет человек на самом деле, можно иметь стату 1500+ а броник меньше 5к т.е. и человек играет тупо на стату, а на самом деле 0.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Присоединюсь. Та же проблема. В достижениях пусто

Блин, скрин с проблемой сложно прилепить? У меня всё есть там, что нужно.

Техника не переключается, да, но галочка "В ангаре" стоит.

 

 

 

Вышла новая версия xvm, ждем обновление конфигурации, так как не всё работает (к примеру стата не показывается по Tab)

Ща качну, глянем, чопачом в новом.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин, скрин с проблемой сложно прилепить? У меня всё есть там, что нужно.

Техника не переключается, да, но галочка "В ангаре" стоит.

 

 

 

Ща качну, глянем, чопачом в новом.

Я так понял, что вот это имеется ввиду. Раньше тут писало РЭ

6f2cb02a66a8f7c7022cf140b6b4769a.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Я так понял, что вот это имеется ввиду. Раньше тут писало РЭ

6f2cb02a66a8f7c7022cf140b6b4769a.jpg

оно самое хотелось бы решения и да еще не показует общую статистику в этом же окне и сколько боев осталось до опр % побед

Edited by sarkazi2009
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Я так понял, что вот это имеется ввиду. Раньше тут писало РЭ

А есть среди нас те, у которых это РЭ написано? Я подозреваю, что это мод "не догнал" в который раз перекопанную картофаном статистику...


 

 

еще писало рейтинг бронесайта?

Бронесайт мусор по большому счету, бро. Играешь без према? Хрен тебе, а не нормальный рейт по БС. WN8 пока выглядит самым объективным и юзается в "родном" XVM.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А есть среди нас те, у которых это РЭ написано? Я подозреваю, что это мод "не догнал" в который раз перекопанную картофаном статистику...

 

 

 

Юра перешел на новую тест версию попробовал так сказать пишет там РЭ но все остальное также отсутствует ну общие данные и там сколько побед осталось до определенного аппа % вообщем проблемка остается надо решать и да по TAB пропала статка в бою

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

проблемка остается надо решать

Еще раз: это проблема конфига или мода?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще раз: это проблема конфига или мода?

я не могу понять др конфиги не юзал

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня нет статистики по Tab-у с новым xvm (есть только работающий % на победу)), весь остальной функционал остался на месте.

Edited by kopeikin85

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пробуем конвертировать старый конфиг в новый формат

 

 

Сам пока не пробовал. Это под 5.3 если кому надо

 

Попробовал - отлично работает (и загрузочный экран все кажеть и по tab все на месте)

 

если кому-то не понятно там есть ПОДРОБНЕЙШАЯ видеоинструкция

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...