Jump to content
Korean Random
He11raiser

[6.1.3, 30.07] He11raiser [WN8|РЭ/% побед/бои НАД техникой] & конфиг к GambitER Damage Log

Recommended Posts

Я что то не понял, вы чо на мужика наехали, чувак старается делает как лучше, надо переделать или доделать да пожалуйста, самый норм конфиг и мужик, а тут понаехали, да и кстати все работает норм и самое главное прочитать и понять как правильно все установить и подключить, а если что то не понятно, так задай вопрос и тебе по полкам на него ответят, а с наездами так это не сюда.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажите что я сделал не так, взял настройки "colors" из этого мода и перекинул в свой, по идее хотел чтобы было вот как на этой картинке

post-7768-0-70541600-1397847026_thumb.jpg

 

а на деле получилось:

post-7768-0-01464300-1397847004_thumb.jpg post-7768-0-44153300-1397846996_thumb.jpg

 

И может подскажите как вообще управлять цветами настройки повреждений СВОЙ УРОН и УРОН СОВЗВОДНИКА?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Случайно получилось, я закинул "мою" версию конфига - там пинг в ангаре отключен, но включен на логине.

Логика такая: окно логина - посмотрел пинги, выбрал сервер и на нем играешь, а не прыгаешь каждый бой по другим. Надо поменять - окно логина, смотрим пинг, выбираем.

Далее - показания пинга кривые, т.е. 30 на "пингачгуке" дадут в лучшем случае 50-60 в бою. Ну и есть параноидальное мнение, что постоянный пингачгук в ангаре садит пинг в игре. Я в это не особо верю, но по логике выше ничего не мешает оставить пингер только в ангаре.

Остальным - 52 строка конфига, меняем

"enabled": true,

на false. Профит. 

Как всегда красавчик.Простое мужское спасибо тебе за труд. Удачи тебе. :thx:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Случайно получилось, я закинул "мою" версию конфига - там пинг в ангаре отключен, но включен на логине.

Логика такая: окно логина - посмотрел пинги, выбрал сервер и на нем играешь, а не прыгаешь каждый бой по другим. Надо поменять - окно логина, смотрим пинг, выбираем.

Далее - показания пинга кривые, т.е. 30 на "пингачгуке" дадут в лучшем случае 50-60 в бою. Ну и есть параноидальное мнение, что постоянный пингачгук в ангаре садит пинг в игре. Я в это не особо верю, но по логике выше ничего не мешает оставить пингер только в ангаре.

Остальным - 52 строка конфига, меняем

"enabled": true,

на false. Профит. 

был бы девушкой дал бы ему ну разве не молорик? )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хелл приветик! Подскажи пожалуйста братюнь! Все работает чудесно, но когда открываешь Статистика в ангаре в общих нет информации прочерки! С чем это может быть связано ? Заранее благодарен! ПС: Конфиг просто опиздительный юзаю 5 патч его! Шоб тебе руки не болели!  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Автору спасибо! Только строчка после изменения онлайн редактором чуть изменилась надо в faq подравить

 

Не могу через онлайн редактор сделать 2 вещи, поменять надпись при взрыве БК, и убрать линии своей техники, кроме камеры.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра такой вопросик я юзаю такой модик как направление стволов противника на миникарте как ставлю так весь конфиг накрывается что то сможешь посоветовать как то помочь?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
И может подскажите как вообще управлять цветами настройки повреждений СВОЙ УРОН и УРОН СОВЗВОДНИКА?

Легко. Эти цвета (общие) - в конце конфига, 1642-1671 строки. Например, урон совзводного по врагу:

 

"squadman_enemy_hit": "0xFF9632",

Дополнительная настройка тени (как ни странно может показаться, именно она отвечает за цвет цифр урона - белая цифра в цветной тени, смерть - наоборот) - в маркерах. Я ооочень долго дрюкался с этим два года назад (кстати, скоро ЙУБЕЛЕЙ коня =), пока освоил и сделал наконец, как хотел и как мы все теперь юзаем.

 

 

 

в общих нет информации прочерки!

Судя по всему, криво активирован токен. Если тонки стоят на 2 компах, для каждого на сайте нужно "активировать клиент". В боях статка пашет? Если да, то вариант - давно не играл, твоя статка "забылась" и через 3-4 дня обновится.

 

 

 

Автору спасибо! Только строчка после изменения онлайн редактором чуть изменилась надо в faq подравить

Конкретнее? Я и сам бы проверил, да с трафиком напряг, азаза.

 

 

как ставлю так весь конфиг накрывается что то сможешь посоветовать как то помочь?

А ты на чистый клиент его поставь. Если будет пахать, то поставь наверх оленемер, можно без моего конфига, и посмотри, заработает ли.

 

 

Не могу через онлайн редактор сделать 2 вещи, поменять надпись при взрыве БК, и убрать линии своей техники, кроме камеры.

Нахрена редактор для этого-то, две строчки в Notepad++ исправить/удалить. =)

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конкретнее? Я и сам бы проверил, да с трафиком напряг, азаза.

 

Сейчас правильный путь "circles": ${"../tankrange.xc":"circles"},

 

В факе устаревший "circles": ${"../../tankrange.xc":"circles"}, если его прописать, то перестает работать.

 

 

 

 

 

 

Нахрена редактор для этого-то, две строчки в Notepad++ исправить/удалить. =)

Конкретнее ? :) 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что это с тобой? писец ты овно заделал, верни на место 4-х значный РЭ, зачем эту левизну ставить?

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не, ради спортивного интереса могу скинуть скрины с твоими настройками и без,там реально по таб мелкое окно и сдвиното как-то вниз. это одно из кучи др мелких изменений. пользовался несколько патчей твоими настройками, спасибо! все было норм. Но нынешний вид просто не устраивает. уже попросил мне сдали как нужно. + готовых настроек в том, что не нужно заморачиваться. и если уж где-то в тоне что-то показалось, то это исключительно параноя, или еще что-то. я не старонник лить панос на чужие труды. О вкусах не спорят, как грится.

Братюнь, ты извини, конечно, но тон ПСТО такой, будто ты мне вбросил техзадание и овердо**я бабла за работу, а я тебе ВНЕЗАПНО!!1 "не то" подсунул. =) Красаучек уасе, чо. Ладно, по порядку.

 

Всё? Эк хватанул-то.

 

Я уже писал - экономия места. Но зачем читать, в самом деле.

 

Это еще что за хренотень? Как я мог "сделать мелким" окно по Таб? Уши я тоже не трогал, есличо. Ты там закусывай... или форточку открывай.

А если серьезно - скрины прикладывай "до" и "после" (или "с" и "без"), чтобы гадать не приходилось о причинах (или самом существовании) проблемы.

 

Затем, что общий и так есть в двух местах (загрузка боя и Tab), а вот процент побед и число боев (и малое, и большое) на танке многое скажут о скилле/привычке игрока к игре данной машине (и по опыту - это важнее очередного дублирования общих данных).

Далее - выехал на тебя игрок не с 57 или 49%, а с рейтингом WN8 (как уже упоминалось - более объективным, чем РЭ) над маркером. Ты хочешь сказать, что большинство игроков при высоком WN8 имеют хреновый скилл? Если так, то у меня для тебя плохие новости. ;)

 

А ты сравни (в том же Тотал Коммандере) старый и новый конфиг по содержимому. Там минимум различий - замена РЭ на WN8. Если ты сам у себя везде сделал WN8, то и с новым сможешь.

 

Подводя итоги - спокойнее надо быть и объективнее. Я не враг своему конфигу и его пользователям. ;) Изменения произошли не от балды, к ним можно привыкнуть и получать дополнительную пользу. Если не получается - сделал специально (!) вторую версию для упоровшихся по РЭ; более того, оставил его в основном конфиге по Alt над танками.

Спакуха, братва, - вместе прорвемся к яростному нагибу! о7 =)

 

Да ёханый бабай... что, ЕЩЕ один? ДА ВЫ ДОСТАЛИ

Ты вообще знаешь, что такое 1) скриншоты; 2) относительные пути (и папки); 3) FAQ?

В общем, вперед - к новым знаниям.

Edited by nilonex

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Судя по всему, криво активирован токен. Если тонки стоят на 2 компах, для каждого на сайте нужно "активировать клиент". В боях статка пашет? Если да, то вариант - давно не играл, твоя статка "забылась" и через 3-4 дня обновится.

 

 

 

Статка работает во всех местах братка! (в боях, при загрузке, по табу все работает)! Танки стоят только на домашнем компьютере! Но захожу в свой аккаунт и с дома и с работы, то есть на портал и на форум! Буду ждать обновление на сервере как ты и указал! Если будут изменения отпишусь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Шэф, всегда любил твои конфиги за простоту и лаконичность, но сейчас в голове полный бардак... одно дело просто привыкнуть к вин8, но я тупо теряюсь в цифрах.... в ушах одно, над танком другое, по альту третье, процент побед на технике тоже в ступор вгоняет

можешь для совсем тупых консерваторов сваять конфиг в стиле предыдущих, можно даже с вин8, но только так чтобы раз уж двузначный вин8, так везде и процент побед желательно только общий

заранее благодарю

 

и ещё, в ушах тыщи боёв обозначены буквой "к", а по альту "h"

и где теперь в ангаре кпд смотреть?

Edited by DKVolt

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

что это с тобой? писец ты овно заделал, верни на место 4-х значный РЭ, зачем эту левизну ставить?

 

Вау, вау, вау! Полегче сударь! Научитесь пожалуйста высказывать даже недовольствие нормальным культурным языком! Парень трудится и с Вас даже копеички не требует. Культурное отношение это как минимум, что Вы могли бы сделать в замен! Я как примерно 2 года пользуюсь конфигом и тут вылазиете Вы со своей овно-критикой. Учитесь обращаться или Вам дорога лесом...

 

Я бы предложил РЭ оставить, а ВН8 вынести на кнопку ALT. ВН8 пока эщё не этаблирован у большинства игроков и соответственно не пользуется приоритетным спросом (хотя и я считаю, что он достовернее РЭ). И опять: метод проведения голосования среди пользователей никто не отменял...

 

Юра, прикрути плиз возможность поставить иконки "шотников" над танками. Нужда брат заставляет! :-)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра, прикрути плиз возможность поставить иконки "шотников" над танками. Нужда брат заставляет! :-)

Могу кинуть с "шотниками", но с wn8

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кидай, передалаю под себя! Спасибо добр-человек!

А уже подумал и сам переделал, на wn8 непривычно.

 

Конфиг(WN8)+индикаторы

Конфиг(РЭ)+индикаторы

Чуть не забыл- иконки! кидать в gui\scaleform\icons

 

Можно добавить в шапку He11, конфиг то как ни крути а твой, твоим авторством пренебрег))

Кстати, как ты смотришь на то, чтоб вынести наверх иконки еще и процент побед на этом танке, ну или, если много места занимает (4-значный РЭ+ 2-значный процент побед), то заменить РЭ на иконку?

Нарисовал примерно.

post-20209-0-64421300-1398263417_thumb.jpg

Edited by kopeikin85
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А уже подумал и сам переделал на wn8 непривычно

 

< a href="http://yadi.sk/d/SCIB2EesN5QNF">Конфиг(WN8)+индикаторы< /a>

< a href="http://yadi.sk/d/CsbVBq3DN5QNw">Конфиг(РЭ)+индикаторы< /a>

 

Можно добавить в шапку He11, конфиг то как ни крути а твой, твоим авторством пренебрег))

 

Спасибо огромное!

 

Пока на работе, дома буду опробую!

Edited by wolocha77
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В факе устаревший "circles": ${"../../tankrange.xc":"circles"}, если его прописать, то перестает работать.

А-а, всего-то. Ну тоже важно, лови лойс.

 

не, ради спортивного интереса могу скинуть скрины с твоими настройками и без,там реально по таб мелкое окно и сдвиното как-то вниз.

Скидывай на деле, а не на словах, а то верится с трудом... =) Надо разобраться, если правда.

 

 

 

Я бы предложил РЭ оставить, а ВН8 вынести на кнопку ALT.
 

Это и самому можно сделать, если сильно припекло. Могу FAQ запилить. Из двух пунктов, азаза.

 

 

 

ВН8 пока эщё не этаблирован у большинства игроков и соответственно не пользуется приоритетным спросом (хотя и я считаю, что он достовернее РЭ).

Именно. Достовернее. И основной (дефолтный) конфиг XVM уже на WN8, а мы тут в каменном веке.

 

 

 

Юра, прикрути плиз возможность поставить иконки "шотников" над танками. Нужда брат заставляет! :-)

Я пробовал еще в старом конфиге, но не срасталось. Тут, вижу, кто-то преуспел. Разберусь на досуге, добавлю к основному "коню".

 

 

 

и ещё, в ушах тыщи боёв обозначены буквой "к", а по альту "h"

Тыщи ли? =)) H - hundred.

Сделана статка по танку специально (хреновый игрок в целом может хорошо играть на конкретном танке, на котором он сейчас в бою, и наоборот); другое дело, что уши и Tab не резиновые, туда впихнуть всю инфу и сразу не получается. Пришлось сбрасывать ее "под" Alt - но привык я к этому моментально. Не вижу сложностей, следовательно.

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Юра может ты в курсах что за нафиг все везде показывает но в достижениях пусто, ну как пусто во первых вкладка техника не переключается сама во -вторых видно % на технике и все а справа в колонке как все по стандарту пишется как будто без конфига. Буду рад если кто то знает что Юрчика не отвлекать. За ранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...