Jump to content
Korean Random

rinovdro

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    rinovdro
  1. Спасибо огромное. Я извиняюсь за назойливость, а как насчет изменения цвета кпд противников?
  2. }, "shadow": { // параметры тени "alpha": 100, // прозрачность "color": "0x000000", // цвет "angle": 45, // угол смещения "distance": 0, // дистанция смещение "size": 4, // размер "strength": 100 // интенсивность }, "format": "{{hp}} / {{hp-max}}" // формат текста. См. описание макросов в readme-ru.txt }, уменя тогда на иконках исчезнет ХП или я неправильно понял?? и как все таки изменить цвет кпд противников с синего на удобочитаемый как у союзников? Вобщем я на всякий случай приложил мой конфиг. Помогите пожалуйста. Синий цвет кпд у противников меня убивает, выедает глаз и ничего не разберешь. Да и немного напрягает отсутствие названия техники. markersAliveNormal.xc
  3. Получилось вот так: у союзников: а у противников: т.е. к чему я веду: названия танков так и не появились(я написал вот так: { "name": "Название танка", // название текстового поля, ни на что не влияет "visible": true, // false - не отображать "x": 0, // положение по оси X "y": -20, // положение по оси Y "alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt) "color": "0xFCFCFC", // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt) "font": { // параметры шрифта "name": "$FieldFont", // название "size": 11, // размер "align": "center", // выравнивание текста (left, center, right) "bold": true, // обычный (false) или жирный (true) "italic": false // обычный (false) или курсив (true) },) А у противников КПд пишет невнятный синим цветом которого вообще нифига не видно. Помоги пожалуйста.
  4. British, спасибо, отредактировал, ща гляну что получилось))
  5. Спасибо огромное. То что нужно Извиняюсь за тупость но с вот с названиями танков я не допер, мне писать: "name": "Tank name","КПД", так???
  6. Сорре но скрин делал с видео выложенное на Ютубе( Спасибо огромное. Почти то что хотелось. Теперь еще просьба: как сделать что-бы: 1.так же писало и у противников 2. название танка над полоской ХП и 3. если возможно то поместить не слева а справа) и еще я правильно понял: если я хочу на вн8 поменять то мне просто заменить wn6 на wn8??
  7. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно настроить конфиг и что нужно дописать чтобы было как на картинке) Я имею ввиду кпд под хп
  8. Я так понял, что вот это имеется ввиду. Раньше тут писало РЭ
  9. Так я же говорю что во всех видах ушей, и только изменить цвет. И насчет Броника вынужден не согласиться, как раз он то и показывает как играет человек на самом деле, можно иметь стату 1500+ а броник меньше 5к т.е. и человек играет тупо на стату, а на самом деле 0.
  10. Подскажи поалуйста, можно ли в твоем конфиге сделать так что-бы над танками, там где пишет КПД, еще писало рейтинг бронесайта? И так же рейтинг бронесайта в списке команды при загрузке и по Tab. Еще небольшое пожелание от поклонника твоего конфига - было бы очень замечательно если бы ты сделал что ники игроков во всех "ушах" во время боя были в цвет их РЭ, а то приходится каждый раз допиливать самому. Спасибо за внимание.
  11. Такая же фигня. XVM просто перестал что либо показывать. Только процент побед и все. Что делать? Как быть? ААААААА XVM через офф сайт активировал
  12. И чтобы данная информация отображалась как при загрузке так и Tab.
  13. Классно было бы, если бы вспомнил, из-за чего такое происходит)))
  14. Я пробовал, но у меня вот что вылазит когда я пытаюсь открыть конфиг в редакторе:
  15. Я прописал в разделе: "battleLoading": в строке "formatLeftNick": "{{name}}{{clan}}{{t-rating:3}}", и не работает.
×
×
  • Create New...