Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАК! 

Всему виноват новый формат конфига, а я не доглядел)


нет небыло. кстати WG тоже с шрифтом что то намутило что то передвинуло. так что это не твоя вина.

Частично и моя, как исправлю то напишу как сделать, чтобы не налезали)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАК! 

Всему виноват новый формат конфига, а я не доглядел)

Частично и моя, как исправлю то напишу как сделать, чтобы не налезали)

давай дедуля мы в тебя верим :bo:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуля, стата и шансы при загрузки работают, но в бою нет, что может быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля,установил все как положено и все равно общий процент на победу только по tab показывает.Я смотрю не только у меня это.Что может быть то?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля,установил все как положено и все равно общий процент на победу только по tab показывает.Я смотрю не только у меня это.Что может быть то?

а у меня наоборот только  при загрузке кажет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это впринципе не смертельно,но хотелось бы как всегда у деда,чтобы все работало как часы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Диду, а как звёзды с крестами взад вернуть замест точек?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуля вопрос. что изменить что б показывало цвет когда созводный дамажит? был синий

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok

Звёзды с крестами появляются когда у танка меньше 25% хп остаётся, а точка вообще к этому отношение не имеет, т.к она показывает стату игрока(цветом).

И зачем их возвращать, они и не пропадали никуда. Или какие ты имеешь ввиду точки и кресты? Я этим конфигом пользуюсь наверно уже больше года, и никакие другие звёздочки и кресты вроде не видел в нём никогда.  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

здоров всем, менял файлы локализации 5 раз все ровно выдает hitlog_hp, в чем проблема может быть?

Edited by chevanton

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле hitlog.xc замени {{l10n:hitlog_hp}} на  {{l10n:хп}}

Edited by moryache

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А зачем ты её меняешь, просто в hitLog.xc исправь {{l10n:hitlog_hp}}  на {{l10n:хп}}, и всё, там в нём два {{l10n:hitlog_hp}}, вот их исправь.

Edited by Aleksey7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В файле hitlog.xc замени {{l10n:hitlog_hp}} на  {{l10n:хп}}

 

Я вообще полностью эту надпись убрал, у меня только после этого норм показывать начало =)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok

Звёзды с крестами появляются когда у танка меньше 25% хп остаётся, а точка вообще к этому отношение не имеет, т.к она показывает стату игрока(цветом).

И зачем их возвращать, они и не пропадали никуда. Или какие ты имеешь ввиду точки и кресты? Я этим конфигом пользуюсь наверно уже больше года, и никакие другие звёздочки и кресты вроде не видел в нём никогда.  :ok:

Алёша, иногда луче молчать, нежели говорить... Диду поймёт, о чём я пишу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok

Ну во первых не Алёша, а Алексей Юрьевич:)

И мне просто интересно стало, и я спросил у Вас, а Вам что-ли трудно было ответить мне, сразу надо указывать, учить, что и как делать.

 

Дедуль, а почему бы тебе на подобие такого http://rghost.ru/48778997 хитлога не сделать свой хитлог? Прикольно, и информативно на все сто.

Ну я извиняюсь конечно, тут моя мини сборочка(с миру по нитке), скрины не умею выкладывать, сделаю ещё на всю страницу скрин, модератор ругаться будет:)

Забыл с какого конфига брал хитлог, но с этого сайта это точно, а маркеры на танках с твоего конфига.

Но может кому и понравиться, поиграет, так что может и не зря целиком выложил.

 

Вот конфиг новый, немного переделал полоски здоровья танка в редакторе конфигов  http://rghost.ru/48788967
Ставить в res_mods \ xvm \ ... с заменой.

Edited by Aleksey7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok

Ну во первых не Алёша, а Алексей Юрьевич:)

И мне просто интересно стало, и я спросил у Вас, а Вам что-ли трудно было ответить мне, сразу надо указывать, учить, что и как делать.

 

 

прастити великадушна, Ляксей Юричь. просто панимаити, в конфиге деда шалфея, не тестовом, есть возможность включения крестиков и звёздочек над танками, которые цвета эффективности игрока, понимаете? В тесте это реализовано точечками, а ранее было звёздачькаме и крестеками и включалось в настройках маркеров, ежели вы не в курсе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг этот ставь с заменой на XVM 5.0.0-test2, тогда всё будет, или просто с XVM 5.0.0-test2  поставь в этот конфиг(в xvm), папку mods.

И так конфиг стоит с XVM 5.0 тест 2.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

irod_ok

Благодарю за это разъяснение, действительно я не в курсе был, т.к на этом сайте я недавно.  :ok:

Edited by Aleksey7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так можешь пощупать). Выше пост. Я убегаю щас.

 

Кто будет тестировать pre-beta4 наделайте скриншотов побольше и тут накидайте

вот скриншоты

post-14732-0-97201800-1379334497_thumb.jpgpost-14732-0-25750900-1379334500_thumb.jpg
Edited by sega_nsk

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...