Jump to content
Korean Random

VasiaTerkin

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    VasiaTerkin
  1. Это впринципе не смертельно,но хотелось бы как всегда у деда,чтобы все работало как часы.
  2. Дедуля,установил все как положено и все равно общий процент на победу только по tab показывает.Я смотрю не только у меня это.Что может быть то?
  3. 'VasiaTerkin', on 15 Sept 2013 - 13:35, said: Вот что у меня осталось в корневой папке http://prntscr.com/1re9xf А вот что у меня на чистом клиенте, без всяких модов "левых" моя корневая папка WoT А там сам думай, что удалять! WOT TWEAKER уже больше года как не пользуюсь, благо ноутбук мощный Сделал все как у тебя не помогло.Придется клиент переустанавливать
  4. Дедушка такая проблема.Поставил новый олень тест 2,твой конфиг и теперь зависает на загрузке боя.Не помогает даже очистка папки res mod.Из модов остался только WOT TWEAKER.Я просто не знаю как его удалять.Удалял его ярлыки из корневой папки не помогло.Помоги пожалуйста! Вот что у меня осталось в корневой папке http://prntscr.com/1re9xf
  5. Я и не ставлю ничьих модов кроме деда. Щас попробую все удалю и заново поставлю Блин все удалил теперь вообще на входе в бой зависает.Что делать подскажите? SOS.Подскажите что делать.Неужели клиент переустанавливать.Это два три часа.
  6. Переустановил,теперь опять общий процент не показывает.Я совсем запутался.
  7. Дедуля установил новый оленемер и почему то кпд стало опять двухзначным.Помоги пожалуйста!
  8. Спасибо дедуля все пашет!Только общий процент на победу не показывает.
  9. Попробовал скопировать ничего не получилось.Обьясни пожалуйста подробно что и где нужно сделать?Говорила мне мама учись сынок,не послушал.Теперь жалею.Кстати общий процент на победу показывает только в бою при нажатой таб.
  10. Дедуля я так понял что эти два файла скопировать в папку xvm? Или как?
  11. Дедуля добрый день!Подскажи пожалуйста почему процент на общую победу не показывает.И как вместо количества боев на конкретном танке включить эфективность этого танка.Я где то видел на форуме в прошлом конфиге ты посказывал,но не нашел.
  12. Привет дед!Второй день не показывает мою стату в бою.Подскажи пожалуйста в чем может быть дело?Перед этим все показывало.
  13. Привет дед!Второй день не показывает мою стату в бою.Подскажи пожалуйста в чем может быть дело?Перед этим все показывало.
  14. Спасибо огромное дед!Установил все работает.Всегда буду пользоваться твоими обновами.
  15. Уважаемый Дед Шалфей!С первого дня своей игры пользовался вашим конфигом.С выходом обновления не могу найти и установить ваш конфиг.В компе я полный нуб.Где можно скачать ваш конфиг для версии 0.8.6.Иесли можно подскажите как и куда его устанавливать.Заранее благодарен!
×
×
  • Create New...