Jump to content
Korean Random

Спирик

User
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Нижний Тагил

Contacts

  • Nick
    spirik07
  1. Подскажите,что подправить и где,чтобы появились названия танков на миникарте и отметки пропаших танков из засвета. После обновы хвм (6.4.5)пропало.
  2. Демон,как убрать кресты у трупиков?
  3. Хозяин,подскажи в каком файле и что поменять ,чтобы отображалось имя игрока над названием танка.
  4. Подскажи. Заменил твои иконки на свои.Но в ушах отображаются все равно твои.Хотя в ангаре и в окне загрузки боя видны мои иконки. Масло масляное получилось))Надеюсь понятно написал)
  5. Ошибка загрузки комментариев при нажатии кнопку "контакты" с этим случайно не связана? Появилась с ровного места.
  6. 5662 все исправно работает. Накатил Конфиг из 9.14 и всё пучком. Спасибо за труды.
  7. Неправда.Много кто играет на этом моде. Сам лично очееень давно сижу на нем,правда каждый раз подгоняю под себя кое что.Настолько привык к нему,что с другим наверное играть не смогу.
  8. Товарищи спецы отредактируйте файл.Нужно чтобы отображалось имя игрока(в моей команде) в бою(под названием танка).С сохранением шрифта и размера. markersAliveNormal.xc.rar Надеюсь на помощь вашу.Спасибо.
  9. Товарищи знатоки.Подскажите на какое значение и в какой строке в файле BatlleLoading.xc нужно сделать изменение,чтобы сместить иконки кланов на экране загрузки боя.Сейчас они в нахлест иконок танков,а надо сместить к иконке взводов. Спасибо.
  10. Ставил предыдущие,но что то не работало вроде.Ща все окей Сегодня снова обновился.
  11. В том то и дело ,что всякие мод-паки не признаю.Использую только твой конфиг и 3-4 мода,которые сам устанавливаю по папкам руками. Ну да ладно,проблема не серьезная.Поиграю и без этой плюшки.
×
×
  • Create New...