Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Спасибо!

Думаю с пингом все!

Сделаны TAB, загр.экран, уши(возможны еще правки), частично хитлог.

Остались маркеры(там немного со статистикой поиграть, ничего кардинального! - добавить 

ср.уровень в альтрежим, и т.д), миникарта!

 

 

Такой вопрос для тех кто еще новые шрифты не ставил - у вас в системе стоит шрифт Georgia? 

Просто у меня установлен офис и он шел с ним. Мне вот интересно этот шрифт с виндой идет 

или нет!?

Попробую еще погуглить)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо! Думаю с пингом все! Сделаны TAB, загр.экран, уши(возможны еще правки), частично хитлог. Остались маркеры(там немного со статистикой поиграть, ничего кардинального! - добавить ср.уровень в альтрежим, и т.д), миникарта! Такой вопрос для тех кто еще новые шрифты не ставил - у вас в системе стоит шрифт Georgia? Просто у меня установлен офис и он шел с ним. Мне вот интересно этот шрифт с виндой идет или нет!? Попробую еще погуглить)

Не за что.Спасибо тебе за мод. У меня не шел. Сам добавлял из твоей ссылки.

Edited by TRVI
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если у кого есть реплеи с тараном и подрывом БК, просьба скинуть в личку! Я сам не играю, нет возможности проверить конфиг! А то на вотреплейс искать лень)


Не за что.Спасибо тебе за мод. У меня не шел. Сам добавлял из твоей ссылки.

А система Windows XP или Vista, 7, 8?

Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого FullHD монитор можете выложить скрины экрана ввода логина и ангар, нужно глянуть как пинг отображается!!!

 

post-10586-0-42667600-1379410748_thumb.jpgpost-10586-0-91623500-1379410748_thumb.jpgpost-10586-0-34482000-1379410749_thumb.jpgpost-10586-0-79441400-1379410749_thumb.jpgpost-10586-0-23239400-1379410750_thumb.jpgpost-10586-0-69016200-1379410750_thumb.jpgpost-10586-0-10450500-1379410751_thumb.jpgpost-10586-0-52787800-1379410751_thumb.jpg

 

Разрешение 1680х1050, эт на работе, потом дома могу сделать там 1920х1080

Edited by Begovoy
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да уж ! Что то не в ту сторону пошёл прогресс !

ИМХО: Хороший конфиг, превратился в винегрет из кучи ненужных фич !

'Было'

post-11554-0-96393900-1379410465_thumb.jpg

'Стало'

post-11554-0-02394900-1379410495_thumb.jpg

P.S. Ушёл делать себе свой конфиг ! Тапками не бросаться, на вкус и цвет товарищей нет ! 

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Такой вопрос для тех кто еще новые шрифты не ставил - у вас в системе стоит шрифт Georgia?  Просто у меня установлен офис и он шел с ним. Мне вот интересно этот шрифт с виндой идет  или нет!? Попробую еще погуглить)
 у меня на рабочем компе установлен, правда и офес стоит, дома попробую на пустом компе
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

у меня на рабочем компе установлен, правда и офес стоит, дома попробую на пустом компе

Потом лучше мне в личку напиши! 


 

 

Разрешение 1680х1050, эт на работе, потом дома могу сделать там 1920х1080

Вроде все норм. Перекачай архив с иконками(там же иконки для хитлога!, а то у тебя в хитлоге тип урона не показывает! 


 

 

Да уж ! Что то не в ту сторону пошёл прогресс ! ИМХО: Хороший конфиг, превратился в винегрет из кучи ненужных фич !

Так есть же конфиг в шапке! Там все по старому. И да, это уже не так на пре-бете4, убран средний уровень из ушей!

Обновись) 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Так есть же конфиг в шапке! Там все по старому. И да, это уже не так на пре-бете4, убран средний уровень из ушей! Обновись) 
вечером опробую, там уже лампочки вместо звёзд? 
Link to comment
Short link
Share on other sites

вечером опробую, там уже лампочки вместо звёзд? 

Ты про шапку? Если да, то там их нет. Забыл заменить. Щас перезалью с лампочками и включу квадрат на миникарту.

Fix2 - Обновил!

Теперь в шапке темы, начиная с версии 9.2_b3(fix2), будет вестись список версий конфига!

Т.е. при выходе новой версии, предыдущий будет отправлять под спойлер списка версий!

Только конфиги!!!

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

1. Офис 2003 Стандартный. Шрифта Georgia не было.

2. Не нравится в хитлоке красный цвет суммарного урона и кол-ва пробитий. По-моему зелёный (другой) лучше.

3. Одинаковый (белый) цвет % побед мало информативен. Хотелось бы градации в цвете.

Edited by demVova
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не нравится в хитлоке красный цвет суммарного урона и кол-ва пробитий. По-моему зелёный (другой) лучше.

Посмотрю как будет зеленый выглядеть! Красный вроде норм

А лучше убрать жирный стиль, уменьшить размер тени, сделать отступ 1-2, и непрозрачность увеличить.

А еще добавить новый пункт средний урон!

 

3. Одинаковый (белый) цвет % побед мало информативен. Хотелось бы градации в цвете.

Если их раскрашивать, то они с никами начинают сливаться, а это уже не информативно! А вот белый самый раз. А в цвет КПД ники же раскрашиваются!

 

 

1. Офис 2003 Стандартный. Шрифта Georgia не было.

Ясно, значит не идет! 

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ясно, значит не идет! 

В 2010 есть этот шрифт !

 

Ухаха ! Смеялся очень долго ! 

'Config Alastanka'

post-11554-0-51827000-1379419027_thumb.jpg

Очень информативный конфиг! Всем советую)

 

Ded_Shalfey Подскажи какой конфиг лучше взять для редактирования ? Тот что идёт в комплекте с XVM или из шапки ?

Edited by Igorka
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Ded_Shalfey Подскажи какой конфиг лучше взять для редактирования ? Тот что идёт в комплекте с XVM или из шапки ?

Который в шапке, т.к. в комплекте там не к 0.8.8! Дольше возиться. Но если тот нравится, то бери тот!

 

 

Ухаха ! Смеялся очень долго ! 

У автора креатив прет!) 

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Стало интересно почему не работает пинг серверов в ангаре и в окне логина. Ded_Shalfey, у тебя в архиве res_mods.zip отсутствует папка mods с двумя файлами xvm.swf и xvm-hangar.swf (путь xvm\mods), добавь её туда пожалуйста.

P.S. И поменьше сторонних шрифтов, для людей это сложно.

Edited by Xolm
Link to comment
Short link
Share on other sites

А чет подзабыл, а куда папку img кидать?

Содержимое архива закинуть в папку img (находится по пути \res_mods\xvm\res\Ded_Shalfey\)

Стало интересно почему не работает пинг серверов в ангаре и в окне логина. Ded_Shalfey, у тебя в архиве res_mods.zip отсутствует папка mods с двумя файлами xvm.swf и xvm-hangar.swf (путь xvm\mods), добавь её туда пожалуйста.

P.S. И поменьше сторонних шрифтов, для людей это сложно.

Объясни мне на пальцах зачем мне стоит эту папку добавлять в архив?

Уже надоело одно и тоже объяснять! Это не моя проблема, а проблема

разработчиков XVM, которые не могут объяснить людям как их мод ставить, 

а также пользователей, которые не могут понять, что и куда нужно из 

стандартного архива XVM копировать!

Максимум это могу в шапку добавить инструкцию как, что и куда ставить!!!

 

Сторонние шрифты это не сложно, если правильно все объяснить. Да и

лишними не будут!

 

P.S. максимум это добавил файлы локализации.

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

проблема разработчиков XVM, которые не могут объяснить людям как их мод ставить

Предложите пути решения данной проблемы, чего не хватает в инструкциях, может язык реадми не тот или FAQ чем дополнить? Очень интересно послушать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...