Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

Да это глюки мода XVM! Я уже выше писал, я уже отказался от этой идеи. Тупо впишу хп прямо в хитлог без всяких костылей теперь будет, а то костыли иногда отказывают! Даже нет желания писать разрабам!

Точно глюки! У меня иногда показывает нормально- хп(скрин 01), а через 5 минут в следующей игре на том же сервере и на том же танке опять- hitlog_hp(скрин 02).

post-14732-0-74680800-1379365470_thumb.jpg
post-14732-0-76322200-1379365478_thumb.jpg
Edited by sega_nsk
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

на этом месте где сейчас боевые задачи  раньше было все сразу росписано, нанесеный урон, урон по засвету,  процент попаданий, и бабки  здесь отображались уже с вычетом всех затрат про востановлению танка, это было удобно чтоб не лазить в подробный отчет как бы это вернуть на место ,

post-9810-0-92934400-1379365534_thumb.jpg

а боевые задачи можно и в планшете посмотреть, а если в этом бою выполнил боевую задачу внизу приписка "боевая задача выполнена" и пусть планшет мигает по ярче... или же сама натпись мигает с переходом в планшет

 


 

 

У меня иногда показывает нормально- хп(скрин 01), а через 5 минут в следующей игре на том же сервере и на том же танке опять- hitlog_hp

таже трабла , периодичность не постоянная

Edited by AkupanT78
Link to comment
Short link
Share on other sites

Точно глюки! У меня иногда показывает нормально- хп(скрин 01), а через 5 минут в следующей игре на том же сервере и на том же танке опять- hitlog_hp(скрин 02).

В след. версии будет исправлено! 

Вот скрины игровых ушей которые войдут в beta4.

Средний уровень техники убран!

Убран глюк в хитлоге!

Исправлена миникарта - теперь как нужно работает!

post-6548-0-05022500-1379377520_thumb.jpg post-6548-0-06207000-1379377669_thumb.jpg

                                                   post-6548-0-37416100-1379377769_thumb.jpg

P.S. Вторые средние нужно наверное ужать на треть, или больше инфы впихнуть!

Четырехзначный РЭ никто не трогал, он остался а загр. экране, TAB,

маркерах альт.режима - см. ниже скриншоты!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати Лёха, мне понравился хитлог твой, только поплотней бы строки

А куда плотней ещё, они и так в плотную, плотней уже некуда. Ты поставь его как положено, и у тебя будет всё нормально.

Ded_Shalfey

А четырёхзначного рэ не будет что-ли?

Не знаю, лично я привык к eff.

Edited by Aleksey7
Link to comment
Short link
Share on other sites

А куда плотней ещё, они и так в плотную, плотней уже некуда. Ты поставь его как положено, и у тебя будет всё нормально.

Ded_Shalfey

А  рэ не будет что-ли?

Не знаю, лично я привык к eff.

По мне так то же четырёхзначный рэ уместнее

Link to comment
Short link
Share on other sites

А четырёхзначного рэ не будет что-ли? Не знаю, лично я привык к eff.

 

С чего это ты решил? Это только во вторых ушах!!! В тех ушах, которыми раньше никто не пользовался, и которые были ЖАЛКИМИ!

post-6548-0-75656200-1379397479_thumb.jpg post-6548-0-50303700-1379397560_thumb.jpg

                                             post-6548-0-21532200-1379397646_thumb.jpg

 

 

По мне так то же четырёхзначный рэ уместнее

Его никто и не трогал, двухзначный добавлен в то место, которое никто раньше до этого не использовал!

Четырехзначный РЭ остался в загр.экране, TAB, и маркерах по альт.!!! 

Link to comment
Short link
Share on other sites

С чего это ты решил? Это только во вторых ушах!!! В тех ушах, которыми раньше никто не пользовался, и которые были ЖАЛКИМИ!

attachicon.gifshot_004.jpg attachicon.gifshot_006.jpg

                                             attachicon.gifshot_007.jpg

 

 

Его никто и не трогал, двухзначный добавлен в то место, которое никто раньше до этого не использовал!

Четырехзначный РЭ остался в загр.экране, TAB, и маркерах по альт.!!! 

када ждать? Диду, мош звёзды с крестикаме таки вернёшь вмест точек?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедуль, а зачем ты правда отключил звёзды и кресты, с ними вообще классно, я сейчас включал их. играл с ними.

Я просто забыл что они же были у тебя раньше. Теперь эта точка и не нужна, можно и убрать её, я её сейчас уберу у себя в конфиге(во временном своём конфиге, пока твой финальный не выйдет). :ok:  

Link to comment
Short link
Share on other sites

када ждать? Диду, мош звёзды с крестикаме таки вернёшь вмест точек?

Я то могу и точки отключить, а кому нужны тот по F.A.Q. сможет и включить! Голосование еще не законченно! Мне вот точки самому понравились, но скорее всего в бете4 их выключу, а кому нужно тот всегда сможет включить! Идет работа!

 

 

Дедуль, а зачем ты правда отключил звёзды и кресты, с ними вообще классно, я сейчас включал их. играл с ними. Я просто забыл что они же были у тебя раньше. Теперь эта точка и не нужна, можно и убрать её, я её сейчас уберу у себя в конфиге(во временном своём конфиге, пока твой финальный не выйдет).   

Так ты же баламут(в хорошем смысле) подтолкнул меня к этому!))))

Еще не ясно все что будет с beta4-beta5!!! 

 

Обновил pre-beta4 http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-500-test2-130913-ded-shalfey-config/page-88?do=findComment&comment=99955

У кого FullHD монитор можете выложить скрины экрана ввода логина и ангар, нужно глянуть как пинг отображается!!!

 

Если хитлог не корректно работает - перекачайте шрифты и картинки(ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

 

Дедуль, а зачем ты правда отключил звёзды и кресты

Раньше отключал из-за их размера, да и не нравятся мне звезды если честно, кружочки красивее 

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Раньше отключал из-за их размера, да и не нравятся мне звезды если честно, кружочки красивее 

Да вроде нормальный у их размер. Да не, по моему со звёздами и крестами прикольней намного.

 

Вот если кто хочет на звёздочки посмотреть в игре:)  http://rghost.ru/48795965

Ставить на XVM 5.0.0-test2.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да вроде нормальный у их размер. Да не, по моему со звёздами и крестами прикольней намного.

 

Вот если кто хочет на звёздочки посмотреть в игре:)  http://rghost.ru/48795965

Ставить на XVM 5.0.0-test2.

Если хочешь можешь создать тут пост по своему конфигу, красиво его оформить и со временем поддерживать. А я сделаю ссылку на него из шапки темы!

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Если хочешь можешь создать тут пост по своему конфигу, красиво его оформить и со временем поддерживать. А я сделаю ссылку на него из шапки темы!

Да не спасибо. Я всё равно твоим конфигом пользуюсь всегда, это я просто пока твоего финального конфига нет, вот и дурью маюсь, экспериментирую.

Понял, больше не буду тему засорять. :sry:

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого FullHD монитор можете выложить скрины экрана ввода логина и ангар, нужно глянуть как пинг отображается!!!

Вот скрин

http://rghost.ru/48796666/image.png

Вроде номально отображается

Ага, а вот в ангаре как?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...