Jump to content
Korean Random

sega_nsk

User
  • Content Count

    41
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Екатеринбург

Contacts

  • Nick
    sega_nsk
  1. Ставим ДЕДУ плюсики-до 1000 осталось всего 7 !
  2. спасибо!деда! поставил прицел, пару раз сыграл-вроде хорошо.
  3. у меня тоже их не лишку-отдаление приближение,белые трупы,убрать затемнение. И вот недавно нашёл мод GambitERа- DamagePanel в нём когда танк горит сразу сообщается а не после того как доложат что пуха сломана, гусли сбиты,орудие повреждено,бак пробит и т.д и в конце- ах!да!у вас танк догорает!.пока они говорят в такой последовательности огнетушитель уже не успеваешь. деда а можешь мне дать попробовать свой прицел(ссылку), а то я вобще никакой не ставил, так и езжу с серверным.
  4. ХА-ХА-ХА! До меня допёрло-я вначале поставил ночную сборку ,а потом когда ставил моды решил всё кучей поставить и скопировал с заменой свой res_mods из 8.09.и получилось что я опять xvm 5.0.1 вернул.
  5. В общем так,деда-я похоже криво что-то ставил. Всё заработало когда я 1)поставил XVM nightly builds ,2)поставил твой конфиг из шапки темы, 3)поставил твой мод по кругам тоже из шапки, 4) поставил WOT TWEAKER V2.5 FOR PATCH 0.8.10 вот от сюда http://art-bahmut.org/forum/40-1139-1 (это если кому-то ещё надо), 5)навтыкал моды всякие. Ну и всё пока работает, даже круги вроде правильно(хотя они мне не особо нужны). Вот скрин миникарты: сто пудов заработает-я уже игр 10 сыграл
  6. ставь ночную сборку xvm WoT 0.8.10 , а не xvm5.0.1 они находятся по адресу http://nightly.modxvm.com/ или вот прямая ссылка на скачивание http://download-xvm.by-reservation.com:8080/xvm/latest_xvm.zip
  7. такая же фигня. щас буду разбираться-а то я всё сразу поставил и хвм и деда и моды всякие-щас буду ставить по одному и каждый раз пробовать играть.
  8. Поставил xvm-5.0.1-test1.zip ,дальше поставил деда шалфея FULL Config. Стата появилась,увеличения по капс нету,общей статистики нет,по танку есть,шесть боёв сыграл ничего не слетело.
  9. У меня тоже в бою всё нормально а на реплее того же боя вылазят римские цифры в иконках
  10. готов лучше(понятнее и короче)
  11. я вобще увеличением миникарты не пользуюсь
  12. 1)скачай XVM nightly builds 2841 0.8.8 отсюда http://wargaming.by-reservation.com/xvm/ ,потом 2)скачай Деда Шалфея Version 9.2 beta 3.6(FULL&Light) for XVM-5.0.0 Nightly 2841 Only 0.8.8! FULL config Default! отсюда https://github.com/DedShalfey/xvm/releases Я так скачал и у меня всё работает(и фул и лайт версии).только это версия 14-го числа,а не 15-го.
×
×
  • Create New...