Jump to content
Korean Random

demVova

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

About demVova

  • Birthday 02/25/1974

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Чернигов

Contacts

  • Nick
    demVova
  1. ИМХО зря ввели новую расцветку РЭ. Оранжевый и бирюзовый совсем не смотрятся!
  2. У кого-нибудь в ротах есть проблемы? У меня не даёт взять технику соответствующего уровня, вместо 6 лвл только 4.
  3. kabuwev, много файлов не совпадают со старым конфигом. Да и пользователь ты новый, много подозрений возникает сразу. Парни думайте прежде, чем качать!
  4. Поставил сборку, которую собирал 29.04 всё летает. Но нет кругов.
  5. После добавления в XVM умных кругов появились лаги. Причём, только днём в часы пик, а ночью всё отлично. Кто-нибудь замечал подобное? п.с. перебрал все конфиги от 22.05 с ночниками за 24, 25 мая, везде одно и тоже. Сделал вывод, что конфиги не причём. Умные круги нужны, но может есть какое лекарство?
  6. На мини карте нет синих линий УГН. У кого-нибудь есть подобное?
  7. Дам совет новичкам, как ставлю моды я: 0. Чищу папку res_mods 1. Jove пак 2. Профиль Ded_Shalfey с первой страницы этого форума поверх Jove :) 3. Потом все остальные моды: иконки, часы, прицелы, зум, зоны пробития и т.п.
  8. Очень понравились кресты на убитых танках, вместо черепов. ДЕДуля спасибо.
  9. Может мой вопрос и перебор, но всё равно спрошу: Активно пользуюсь иконками ников, но вот после всех обновлений не показывает иконок. Кстати клановых тоже не видел (правда, может не встречал ТОП100). Есть идеи по этому поводу? п.с. разобрался. Детская ошибка.
  10. 1. Офис 2003 Стандартный. Шрифта Georgia не было. 2. Не нравится в хитлоке красный цвет суммарного урона и кол-ва пробитий. По-моему зелёный (другой) лучше. 3. Одинаковый (белый) цвет % побед мало информативен. Хотелось бы градации в цвете.
  11. Интересно, можно ли ставить иконки на игроков. Часто "кликаем" двумя взводами, а потом своих плохо видно. В патче 0.8.5 было что-то похожее, а тут только иконки кланов.
  12. А мне синий цвет урона союзника очень понравился.
  13. Тестовый конфиг с каждым разом лучше. Спасибо. 1. Хотелось бы в ушах оставить "дублирование техники". Так как многие используют свои иконки. У меня Icons_by_betax_0.8.6_ColoredWhite. 2. К иконкам ТОП100 я добавляю иконки кланов друзей и свой. Поэтому наличие иконок в ушах очень актуально. Спасибо за иконки.
×
×
  • Create New...