Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

 

 

Файл миникарты в куи при открывании блокнотом не читабелен(.

Потому что swf это не текстовый формат файлов)

 

 

Опять я,  ...на танке т-26 с пулеметом вя-23, не показывает макс.дистанцию(((..на мини-карте(((

Дистанцию чего не показывает!? 


Дед у меня тут интересная мысль, может можно зделат хп засвеченого противника под иконкой танка в ушах?

В конфиге такого нет, это тебе в сторону модификаций игровых ушей!


приветствую. хотел задать пару вопросов по данному xvm. 1 во время боя в ушах и при загрузки отображаются стандартные иконки моделей танков? 2 можно ли изменить маркеры танков по своему усмотрению, хочу добавить имя игрока?  3 главный вопрос! при загрузке в бой уже на карте когда идет отсчет времени, при нуле когда все начинают разъезжаться происходит какой то глюк и я не могу 2-3 секунды двигаться. но если зажать кнопку движения, звук движения есть и я вдруг оказываюсь на 5-10 метров проехавшим вперед. подскажите с чем это связано. спасибо

1. Нет, но кто мешает убрать иконки и будут стандартные

2. Можно

3. Не знаю, у меня такого не наблюдается. Я не мастер гадать)


 

 

есть немного замечаний по нему (автор пусть не обижается)  1. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ЯДОВИТО СИНИЙ ЦВЕТ ОТЛЕТАЮЩЕГО УРОНА??????? И НЕСУРАЗНО ЗДОРОВЫЕ ЧЕРЕПКИ?????  2. ну ладно ... с серым цветом на миникарте я еще согласен четче видно...пропавшего из засвета. а чем не нравилась тень под никами и отлетающим уроном (мне кажется что черный что  раньше был , был лудше).  3. Мне кажется  или это так и есть ? поменяли размер шрифта ушей?! теперь они загромождают по пол экрана и эфект от мода "убрать черноту  в снайперском режиме"  не чуствуется, теперь мешают цветастые ники (или названия танков , у кого что стоит)  4.не отображается эфективность по танку(я понимаю что она где то включается простой заменой фразы фалсе на тру), если можно в первом посте в разделе "фак ю" (простите за английский) на ряду с  "установка" прописать  процедуру включения выключения этой эфективности...  5. только что скачал конфиг , перставил xvm на 4.1.0 обновил xvm-stat-1.6.1 перставил докан, но вот что мы имеем при загрузке.

шанс на победу, по технике и общий ОДИНАКОВЫЙ так же как и  расчетный . Что тут не так?

Автор не в обиде!)

1. Многие это просили. Черепки и в правду здоровые, в след. версии уменьшу их почти в 2 раза

2. Уже не помню. 

3. Размер шрифта я не трогал, используется стандартный. Поменял только размер широких ушей вроде.

4. Ты про маркеры или загр.экран(и уши)?

5. Все нормально, так уже давно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так они мешать только будут, мне кажется. 

Ну по крайней мере,не придется судорожно вспоминать,какая надпись что обозначает.А японцев ввидут,с их то названиями :hp:  :omg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что за хоть фича а то не фига не понятно 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/5756-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE/?hl=%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82

А мне синий цвет урона союзника очень понравился.

Мне тоже)

Ded_Shalfey

Я немного поковырялся с вашим конфигом. Вы не против? Изменил маркеры, шрифты и, немного, системные цвета.

все нормально

Спасибо за инфу ребят, все нашел и установил. Еще такой вопрос у меня, раньше показывало в ангаре сколько побед и поражений было, а сейчас нет, из за чего может быть? И еще была расширенная инфа по умениям экипажа, сейчас тоже нету, убрали? Или я путаю чего?))

путаешь, это другой мод!

А можно просьбу(не большую)?Как-бы вместо точек пропавшего супостата прописать соответствующие иконки(соответственно класса техники)? 

Ознакомится с шапкой темы. Новую версию конфига не вариант установить!?

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ознакомится с шапкой темы. Новую версию конфига не вариант установить!?
 Упс,вопрос снят. :thx:
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Дистанцию чего не показывает!? 

Видимо не показывает максимальную дистанцию отображения танков,она же красный квадрат на миникарте.

У меня кстати тоже почему то его не показывает,хотя в minimap.xc у меня:

"square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов.

      "enabled": true,

      // Show square if using artillery\SPG vehicle.

      // Показывать ли квадрат в случае артиллерии.

      "artilleryEnabled": true,

Соответсвенно вопрос,почему у меня не отображается красный квадрат???

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

тыкните плиз в пост как убрать иконки засвета  :dots:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Соответсвенно вопрос,почему у меня не отображается красный квадрат???

конфликт с другими модами! 


тыкните плиз в пост как убрать иконки засвета  :dots:

Такого поста еще не было).

Нужно открыть файл playersPanel.xc (\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey) любым текстовым редактором. Найти такие строчки:

  "enemySpottedMarker": {
      // false - Disable.
      // false - отключить.

      "enabled": true,

Изменить true на false

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

конфликт с другими модами! 

Такого поста еще не было).

Нужно открыть файл playersPanel.xc (\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey) любым текстовым редактором. Найти такие строчки:

  "enemySpottedMarker": {

      // false - Disable.

      // false - отключить.

      "enabled": true,

Изменить true на false

 

сенкс Дедуля )

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не могу поменять размер иконок, танков, на мини-карте,

пробую тут

xvm\configs\minimap

"iconScale": 1,

Edited by racKoHeLL

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Опять я,  ...на танке т-26 с пулеметом вя-23, не показывает макс.дистанцию(((..на мини-карте(((

Не показывает макс.дистанцию(дальность) пушки.... ну там обычно круг синий был, если не ошибаюсь...

Edited by Cf_Naum

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файл миникарты в куи при открывании блокнотом не читабелен(.А конфиг то я правильно поставила хоть? скиньте свой файл .

как я понял-тебе нужен квадрат и крестик сведения в арт-режиме?

это все в прицеле MeltyMap's MathMod 087.01

вот ссылка - http://wotskins.ucoz.ru/news/meltymap_s_mathmod_0_3/2013-07-26-7281

я только этим прицелом пользуюсь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не показывает макс.дистанцию(дальность) пушки.... ну там обычно круг синий был, если не ошибаюсь...

А с чего ты решил что должно показывать? Для данного танка и орудия не прописано в конфиге ничего!!! 


не могу поменять размер иконок, танков, на мини-карте,

пробую тут

xvm\configs\minimap

"iconScale": 1,

Должны меняться! Только что проверил, данный параметр хорошо изменяет размер иконок на миникарте!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня такая проблема возникла, после того как противники засветились и пропали с засвета на миникарте вместо точек и названием техники такой приличных размеров прямоугольник, в принципе это не сильно мешает, но мягко говоря раздражает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

cc807795cca03b7117a9f0a0f1a1ff6d.jpgfb35eb87394847976ae1e0cf1402dc8e.jpg

 

такая вот проблема!

может кто подскажет какой мод мог такое сделать, что бы не убирать все?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такая вот проблема!

может кто подскажет какой мод мог такое сделать, что бы не убирать все?

 

Это мод на цветную статистику и итого за сессию от ясенкрасен. Его удаляй

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

такая вот проблема!

может кто подскажет какой мод мог такое сделать, что бы не убирать все?

 

Ни чего особенного ! Не хватает оригиналов из папки LC_MESSAGES .

Скопируй всё из папки res/text/LC_MESSAGES в свою res_mods/0.8.7/text/LC_MESSAGES и будет тебе счастье !

Edited by Igorka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Это мод на цветную статистику и итого за сессию от ясенкрасен. Его удаляй

 

Ни чего особенного ! Не хватает оригиналов из папки LC_MESSAGES .

 

 оказалось все намного проще

поставил зоом х4 (32), и он не работал при этих корявых сообщениях когда зашел в бой

 

проверил файл, сменил кодировку, все стало на свои места 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за инфу ребят, все нашел и установил. Еще такой вопрос у меня, раньше показывало в ангаре сколько побед и поражений было, а сейчас нет, из за чего может быть? И еще была расширенная инфа по умениям экипажа, сейчас тоже нету, убрали? Или я путаю чего?))

 

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-300713-ded-shalfey-config/?p=83789

Статистика за сессию если, то ответ был :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как я понял-тебе нужен квадрат и крестик сведения в арт-режиме?

это все в прицеле MeltyMap's MathMod 087.01

вот ссылка - http://wotskins.ucoz.ru/news/meltymap_s_mathmod_0_3/2013-07-26-7281

я только этим прицелом

блин прицел у меня свой , я его сама делала..Раньше в версиях других же все работало, теперь что прицел мешает?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ЧЕРТИ, криворукие, отстаньте от DEDа!!! DED, у тебя все классненько: цвета - сочные, звезды над игроками - красивые! Не меняй, пусть сами под себя и шрифты меняют, и размер черепа;))) 


блин прицел у меня свой , я его сама делала..Раньше в версиях других же все работало, теперь что прицел мешает?

засвети, пожалуйста, свой прицел. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...