Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

 

 

Миникарта какая то не та

Покажи скрин своей миникарты

 

 

квадрата не

 

Как включить квадрат

Квадрат можно включить в файле minimap.xc
"square" : { // Квадрат со стороной 1000m. Показывает границы максимальной отрисовка юнитов.
      "enabled": true,

 

 

для арт сведения

Это спроси у пользователя bomber1100, у него была подобная проблема http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-300713-ded-shalfey-config/page-67?do=findComment&comment=85090

 

 

Подскаэжите как его правильно и куда устанавливать.

В шапке темы расписано подробно как все устанавливать!

 

 

Народ, извините что не в тему, есть у кого нибудь мод на удаление тени в снайперском режиме? А то я не профи и найти его отдельно не могу, заранее спасибо.

http://mirtankov.su/mody/interfejs/ubiraem-temnotu-v-snajperskom-rezhime 


 

 

Народ, извините что не в тему, есть у кого нибудь мод на удаление тени в снайперском режиме? А то я не профи и найти его отдельно не могу, заранее спасибо.

http://mirtankov.su/mody/interfejs/ubiraem-temnotu-v-snajperskom-rezhime 


Народ, прошу прежде чем задавать вопросы, ознакомляйтесь с шапкой темы, попробуйте поиском по теме находить подобные вопросы или хотя бы прочитать последние 2-3 страницы.


Народ, прежде чем задавать вопросы, ознакомляйтесь с шапкой темы, попробуйте поиском по теме найти подобные вопросы и их решения или хотя бы удосужитесь прочитать последние 2-3 страницы.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая же проблема.

 

 

Прикрепленные миниатюры
Извините,что влезаю.А,собственно,что не так?Встречный бой,соответсвенно и база одна,судя по скрину. Edited by Rust190

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извините,что влезаю.А,собственно,что не так?Встречный бой,соответсвенно и база одна,судя по скрину.

Там проблема в другом - не отображается расположение("стартовое") противников. Которое обычно цифрой 2 на карте во встречном бое отображается. А в штурме не помню что было не так у них)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Народ, извините что не в тему, есть у кого нибудь мод на удаление тени в снайперском режиме? А то я не профи и найти его отдельно не могу, заранее спасибо.

На оф сайте игры -форум там найдёшь,он поставляется вместе с модом"станд.прицел с таймером перезарядки"

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Файл миникарты в куи при открывании блокнотом не читабелен(.А конфиг то я правильно поставила хоть? скиньте свой файл .

post-15103-0-31320400-1375208537_thumb.jpg

Minimap.swf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Опять я,  ...на танке т-26 с пулеметом вя-23, не показывает макс.дистанцию(((..на мини-карте(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос что это такое и для чего нужно

CQ4rA9vbSr8.jpg
Edited by KRIS1920

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасте. Подскажите,как сделать так,чтобы пропавшие из засвета враги на миникарте отображались бледно красным цветом( как раньше),а не серым,как сейчас.

 

P.S. Нашёл уже сам.

 

Спасибо ещё раз за лучший конфиг :exc:  :thx:

Edited by Dizel

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед у меня тут интересная мысль, может можно зделат хп засвеченого противника под иконкой танка в ушах?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня вопрос что это такое и для чего нужно

CQ4rA9vbSr8.jpg

Данная фича еще только в стадии разработки...

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую. хотел задать пару вопросов по данному xvm. 1 во время боя в ушах и при загрузки отображаются стандартные иконки моделей танков? 2 можно ли изменить маркеры танков по своему усмотрению, хочу добавить имя игрока?  3 главный вопрос! при загрузке в бой уже на карте когда идет отсчет времени, при нуле когда все начинают разъезжаться происходит какой то глюк и я не могу 2-3 секунды двигаться. но если зажать кнопку движения, звук движения есть и я вдруг оказываюсь на 5-10 метров проехавшим вперед. подскажите с чем это связано. спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

приветствую любителей конфига!

 

есть немного замечаний по нему (автор пусть не обижается)

 1. ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ЭТОТ ЯДОВИТО СИНИЙ ЦВЕТ ОТЛЕТАЮЩЕГО УРОНА??????? И НЕСУРАЗНО ЗДОРОВЫЕ ЧЕРЕПКИ?????

 2. ну ладно ... с серым цветом на миникарте я еще согласен четче видно...пропавшего из засвета. а чем не нравилась тень под никами и отлетающим уроном (мне кажется что черный что  раньше был , был лудше).

 3. Мне кажется  или это так и есть ? поменяли размер шрифта ушей?! теперь они загромождают по пол экрана и эфект от мода "убрать черноту  в снайперском режиме"  не чуствуется, теперь мешают цветастые ники (или названия танков , у кого что стоит)

 4.не отображается эфективность по танку(я понимаю что она где то включается простой заменой фразы фалсе на тру), если можно в первом посте в разделе "фак ю" (простите за английский) на ряду с  "установка" прописать  процедуру включения выключения этой эфективности...

 5. только что скачал конфиг , перставил xvm на 4.1.0 обновил xvm-stat-1.6.1 перставил докан, но вот что мы имеем при загрузке

post-9810-0-07113500-1375298348_thumb.jpg

 

 

шанс на победу, по технике и общий ОДИНАКОВЫЙ так же как и  расчетный . Что тут не так?

 

 

на этом пока все... буду ждать ответа, простите если грубо отозвался о вашей работе...

Edited by AkupanT78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня все норм работает, не ставьте левые моды

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у меня все норм работает, не ставьте левые моды

 

кроме прицелов ничего не установлено, а они даже без папки скрипт....

Edited by AkupanT78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Данная фича еще только в стадии разработки...

а что за хоть фича а то не фига не понятно 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А мне синий цвет урона союзника очень понравился.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за инфу ребят, все нашел и установил. Еще такой вопрос у меня, раньше показывало в ангаре сколько побед и поражений было, а сейчас нет, из за чего может быть? И еще была расширенная инфа по умениям экипажа, сейчас тоже нету, убрали? Или я путаю чего?))

Edited by Космонавт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А можно просьбу(не большую)?Как-бы вместо точек пропавшего супостата прописать соответствующие иконки(соответственно класса техники)? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...