Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

поставил от 086-нет креста и направления ствола арты!

все!!!! нашел что хотел!

это не конфиг!

а прицел

вот что хотел!-

post-8603-0-15553600-1374939184_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, есть ли возможность убрать из обновленной миникарты значки убитых союзников? Ибо иногда мешанина получается, ничего не разобрать. Где слились союзники - важной игровой информации не несет. Пробовал удалять лишние строки, закомментировать их - конфиг просто не грузится.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пытаюсь в файлике аливНормалМаркерс изменить положение уровня техники но ничего не выходит. Можно сделать так чтобы уровень техники показывался слева от названия машины? И выложить этот файлик сюда.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, есть ли возможность убрать из обновленной миникарты значки убитых союзников? Ибо иногда мешанина получается, ничего не разобрать. Где слились союзники - важной игровой информации не несет. Пробовал удалять лишние строки, закомментировать их - конфиг просто не грузится.

зря! я думаю эта инфа нужна!

только значек меньше сделать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, есть ли возможность убрать из обновленной миникарты значки убитых союзников? Ибо иногда мешанина получается, ничего не разобрать. Где слились союзники - важной игровой информации не несет. Пробовал удалять лишние строки, закомментировать их - конфиг просто не грузится.

Убрал иконку мертвого союзника minimapLabels.xc

только значек меньше сделать

"deadally":  ".mm_da{font-family:$FieldFont; font-size:8px; color:#789963;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:10px; color:#006100;}",

Пытаюсь в файлике аливНормалМаркерс изменить положение уровня техники но ничего не выходит. Можно сделать так чтобы уровень техники показывался слева от названия машины? И выложить этот файлик сюда.

Такого не может быть! Меняй значения x и y. И не забудь "visible": true

"levelIcon": {                      // уровень танка

            "visible": true,     //   false - не отображать

            "x": 0,                  //   положение по оси X

            "y": -21,               //   положение по оси Y

            "alpha": 100          //   прозрачность

          },

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Убрал иконку мертвого союзника attachicon.gifminimapLabels.xc

Благодарствую-с.

UPD:

 

Я, наверно, неправильно сформулировал вопрос, ибо я хотел, чтобы и надписи убитых союзников были убраны. Но я таки нашел решение вопроса:

 

"deadally":  ".mm_da{font-family:$FieldFont; font-size:1px; color:#789963;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:1px; color:#006100;}",

 

Если просто убрать значения из скобок - надписи все равно отображаются, а вместо иконки союзника появляется черный вопрос.

Если изменить значения, выделенные цветом ("8px" в "1px"), то иконки и надписи убитых союзников исчезают вовсе.

Edited by Dezinsector
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля правильное ли это решение ?

 

Благодарствую-с.


UPD:

 

Я, наверно, неправильно сформулировал вопрос, ибо я хотел, чтобы и надписи убитых союзников были убраны. Но я таки нашел решение вопроса:

 

"deadally":  ".mm_da{font-family:$FieldFont; font-size:1px; color:#789963;} .mm_dot{font-family:XVMSymbol; font-size:1px; color:#006100;}",

 

Если просто убрать значения из скобок - надписи все равно отображаются, а вместо иконки союзника появляется черный вопрос.

Если изменить значения, выделенные цветом ("8px" в "1px"), то иконки и надписи убитых союзников исчезают вовсе.

Пожалуйста по подробнее где чего менять. Заранее спасибо ! 

Edited by Igorka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля правильное ли это решение ?

 

Пожалуйста по подробнее где чего менять. Заранее спасибо ! 

в файле minimapLabels.xc

Вот измененный уже файл: minimapLabels.xc

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дедуля правильное ли это решение ?

Ага), т.к. убирание этих строк не решает проблему(я особо не вникал в эту проблему!), а так как предложил Dezinsector вполне достаточно . Только вот интересно на увеличенной миникарте как будет это все дело выглядеть!? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ага), т.к. убирание этих строк не решает проблему(я особо не вникал в эту проблему!), а так как предложил Dezinsector вполне достаточно . Только вот интересно на увеличенной миникарте как будет это все дело выглядеть!? 

Увеличивал миникарту до предела, от этих надписей и следа не было =). Проверял также и по CAPS'у.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Увеличивал миникарту до предела, от этих надписей и следа не было =). Проверял также и по CAPS'у.

Спасибо. Возьму на заметку, наверное в след.версии сделаю такую миникарту) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед-убири в конфиге нахрен в миникарте уничтоженные танки-спятил что ли?Такое убогое-надо вообщем переходить на парней кто выше!Х.. занимаешься детской!

не нравится - не качай! что ругаешся то!

ну или свой конфиг сделай! или мозгов мало?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

HeoH_, лень было последнюю страницу прочитать!? Переходи, кто тебя держит!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо. Возьму на заметку, наверное в след.версии сделаю такую миникарту) 

Всегда пожалуйста.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сори-ослеп вчера!Сегодня прочитал последнюю стр полностью!спасибо!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деду мое почтение!!

Скачал твой конф. 28,07,13 большое тебе спасибо!!!

Сегодня обнаружил, что на миникарте в некоторых боях, пропадает база противника, т.е. нет обрисовки красного круга. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Что это значит? (см. скриншот)

 

2)Как вернуть прежние значения вместо, тех которые обведены в красный прямоугольник? Я имею ввиду статистику танков находящиеся в бою (кол-во боёв, кпд танка и процент побед)

post-9464-0-28402300-1375093150_thumb.jpg

Edited by Style_Swat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1) Что это значит? (см. скриншот)

 

2)Как вернуть прежние значения вместо, тех которые обведены в красный прямоугольник? Я имею ввиду статистику танков находящиеся в бою (кол-во боёв, кпд танка и процент побед)

вот файлы из версии 9.0(wot 0.8.6) с тем что тебе надо

battleLoading.xc statisticForm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...