Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

DEDушка подскажи что сделать чтоб не было зеркала у врагов а было  так % h | | % РЭ k

пробовал кинуть скрин пишет: "Вы не можете использовать изображения с таким расширением." WTF!?


вот сылка на скрин

'тут'

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ded_Shalfey

когда попадает мт25, формула расчета шансов не работает 

это от конфига зависит или от самого ХВМ?

Это все от сервера статистики зависит. Такое и раньше было много раз!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2. Шрифты обязательны!!!

Прикрепленный файл  XVMSymbol.zip   22,02 Кб   Прикрепленный файл  Comic Sans MS.zip   562,34 Кб   8198

 

Дедушка а куда их нужно поместить ? в рес модс или хвм? и чтоб они были в одноименной папке XVMSymbol или из папки просто файлы кинуть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите глупой как сделать чтоб количество боев на технике показывалось обычным числом, а не сотнями
скрин под спойлером

eb8a07bcd758.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую. Можно ли вернуть в конфиг иконки незасвеченных врагов (neverseen вроде файл назывался и "?" знак был) . ? Или может есть на форуме где -нибудь выложенные,если не трудно ,то ссылку скиньте.

Спасибо. :bawi:

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите глупой как сделать чтоб количество боев на технике показывалось обычным числом, а не сотнями

скрин под спойлером

eb8a07bcd758.jpg

эт тебе в макросы лезть надо, а там бедааа... Деда проси переделать, мош сжалится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопросик. в предыдущем хвм удобно было переходить из аркадного прицела в снайперский. при переходе в снаяперский положение зума было на минимуме, то есть при каждом переходе в снайперский он был на максимальном отдалении а сейчас почимуто при переходе в снайперский он запоминает положение последнего захода в снайперский режим. можно както исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибище! давно пользуюсь, лучший конфиг

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, Дедушка и все присутствующие!

Дедуля - ты просто монстр в хорошем смысле, спасибо тебе за твой вараинат пользомера, в целом отличная вещь. 

Есть только пару моментов, которые хотелось бы подредактировать, но не знаю как. 

А именно:

1. Как сделать, чтобы жёлтые ромбики (означающие живых противников, а когда противник убит, то эти ромбики становятся красными с черепом и костями), отстоящие левее символов танков (в правой части экрана), так вот - как сместить эти ромбики в правую часть от иконок такнов? Место там как раз хватает! Сделать это хотелось бы т.к. ромбики сейчас слишком далеко уехали влево и занимают поэтому многовато места, отвлекают взгляд. Если они будут расположены правее иконок танков, то их полезная информативная функция сохранится, но закрыать экран они уже не будут.

2. Как вернуть стандартные иконки танков (обычные силуэты) обеих команад, расположенные в правой и левой частях экрана? ИМХО силуэты всё-таки более информативны

 

В остальном всё просто отлично. Ещё раз спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вопросик. в предыдущем хвм удобно было переходить из аркадного прицела в снайперский. при переходе в снаяперский положение зума было на минимуме, то есть при каждом переходе в снайперский он был на максимальном отдалении а сейчас почимуто при переходе в снайперский он запоминает положение последнего захода в снайперский режим. можно както исправить?

Тут хвм не причём тут скачай зум http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/784654-mod-zoom-087-10-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B9-x2-x30/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...вот уже третий раз ставлю ваш конфиг, спасибо за труд!

Один вопрос, статистики за сессию нет или у меня что то не правильно стало?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а то просто раньше такого не было, ( более чем полгода пользуюсь) подскажи что да как...

Такое частенько раньше было в моменты выхода новых патчей! 100% помню

 

2. Шрифты обязательны!!!

Прикрепленный файл  XVMSymbol.zip   22,02 Кб   Прикрепленный файл  Comic Sans MS.zip   562,34 Кб   8198

 

Дедушка а куда их нужно поместить ? в рес модс или хвм? и чтоб они были в одноименной папке XVMSymbol или из папки просто файлы кинуть?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-240713-ded-shalfey-config/page-6?do=findComment&comment=43588

 

Подскажите глупой как сделать чтоб количество боев на технике показывалось обычным числом, а не сотнями

скрин под спойлером

eb8a07bcd758.jpg

Использовать один из макросов:

{{t-battles}}   - количество боев на текущем танке

{{t-battles:4}} - количество боев на танке с выравниванием слева до 4х символов

 

:sob0: я буду хорошей девочкоооой

:)

 

Приветствую. Можно ли вернуть в конфиг иконки незасвеченных врагов (neverseen вроде файл назывался и "?" знак был) . ? Или может есть на форуме где -нибудь выложенные,если не трудно ,то ссылку скиньте.

Спасибо. :bawi:

У меня не осталось исходников(. Вроде пару страниц назад кто-то подправленные выкидывал. Вот нашел http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-240713-ded-shalfey-config/page-60?do=findComment&comment=79108

 

эт тебе в макросы лезть надо, а там бедааа... Деда проси переделать, мош сжалится

Вот тут readme-ru.txt все необходимые макросы!

 

 

1. Как сделать, чтобы жёлтые ромбики (означающие живых противников, а когда противник убит, то эти ромбики становятся красными с черепом и костями), отстоящие левее символов танков (в правой части экрана), так вот - как сместить эти ромбики в правую часть от иконок такнов? Место там как раз хватает! Сделать это хотелось бы т.к. ромбики сейчас слишком далеко уехали влево и занимают поэтому многовато места, отвлекают взгляд. Если они будут расположены правее иконок танков, то их полезная информативная функция сохранится, но закрыать экран они уже не будут.

Открываешь файл playersPanel.xc находишь такие строчки:

playersPanel.xc

// Enemy spotted status marker at right side panel.

    // Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков.

    "enemySpottedMarker": {

      // false - Disable.

      // false - отключить.

      "enabled": true,

      // Offset relative to level icon (by X, Y).

      // Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y).

      "Xoffset": -58,

      "Yoffset": -7,

...... и т.д.

 

То что менять выделил жирным красным!

 

 

2. Как вернуть стандартные иконки танков (обычные силуэты) обеих команад, расположенные в правой и левой частях экрана? ИМХО силуэты всё-таки более информативны

Удали папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour

 

 

В остальном всё просто отлично. Ещё раз спасибо!

 

 

...вот уже третий раз ставлю ваш конфиг, спасибо за труд!

Пожалуйста!

 

 

Один вопрос, статистики за сессию нет или у меня что то не правильно стало?

Не играю в танки, сказать ничего не могу

 

 

дедушка здарова,  не хотел бы ты вставить в свою конфигурацию  мод - "хп танков в ушах"? считаю мод очень актуальный. 

При чем тут мой конфиг? Это альтернативная PlayersPanel.swf, кто хочет может ее поставить! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

При чем тут мой конфиг? Это альтернативная PlayersPanel.swf, кто хочет может ее поставить! 

 

да, хотел поставить, но цвет и кпд игрока  в "ушах" пропадают. а это важно

Edited by JoRDaN76rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Открываешь файл playersPanel.xc находишь такие строчки:

playersPanel.xc

// Enemy spotted status marker at right side panel.

    // Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков.

    "enemySpottedMarker": {

      // false - Disable.

      // false - отключить.

      "enabled": true,

      // Offset relative to level icon (by X, Y).

      // Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y).

      "Xoffset": -58,

      "Yoffset": -7,

...... и т.д.

 

То что менять выделил жирным красным!

 

 

Удали папку \World_of_Tanks\res_mods\xvm\res\contour

 

 

 

 

 

Ded_Shalfey, ещё раз большое спасибо - сделал как ты объяснил, всё получилось в лучшем виде.

Если интересно, в "Xoffset": -58  я заменил значение "-58" на "58" (убрал минус), и ромбики встали как раз туда где мне наиболее удобно их видеть )) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деда, спасибо за труды. Подскажи как избавиться от этих черепушек при гибели танков и клановых эмблем рядом с танками в бою? Хотелось бы как в предидущем конфиге для 0.8.6.

И чтобы маркеры незасвеченных танков отображались.

Еще заметил что красный квадрат на миникарте пропал. На старом конфиге был.


спс за конфиг исползую болшую частъ , имел смелостъ подправитъ вашы иконки засвета 

Тоже поменял картинки: сделал без ромбов, а потом вообще оставил себе только желтый знак вопроса для незасвеченых.


...вот уже третий раз ставлю ваш конфиг, спасибо за труд!

Один вопрос, статистики за сессию нет или у меня что то не правильно стало?

кинь в res_mods\0.8.7\gui\flash файлик из архива - должно помочь :)

http://rghost.ru/47646510

Edited by Xenon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здрасте Дедуля)

Присоединюсь к пред идущему оратору, по поводу пропавшего квадрата на мини-карте,  и еще, в ангаре не показывает "Е" кнопка..

post-14857-0-44984100-1374698108_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля спасибо за шрифт,"кресты"и"звёзды"наконец-то проявились.Подскажи пож.-как уменьшить размер "черепа",который отлетает в момент убийства танка?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...