Jump to content
Korean Random

KoFF

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    KoFF
  1. В связи с прекращением поддержки конфига которым я пользовался, задумался о создании подобного собственноручно. Подскажите пожалуйста как создавать конфиги, что почитать, что посмотреть. PS: Написал сюда по наитию. Конкретной темы с вопросами не по теме не нашел.
  2. А можно как-то переделать списки команд в бою и информацию на танками в бою? А можно изменить список команд в бою и информацию над танком в бою?
  3. Он закрыл тему за недостатком времени. С новым обновлением работать не будет старый конфиг((
  4. Подскажите пожалуйста конфиг как у Деда_Шалфея. Такой-же минималистичный и информативный.
  5. Пытаюсь в файлике аливНормалМаркерс изменить положение уровня техники но ничего не выходит. Можно сделать так чтобы уровень техники показывался слева от названия машины? И выложить этот файлик сюда.
  6. Подскажите плиз что за красный квадрат и как ивеличить его дальность? Подскажите как переместить миникарту если такое возможно.
  7. Отличный мод. Ничего лишнего и чрезмерно наляпанного.
  8. Помогите пожалуйста сделать один из вариантов: 1. Перенести миникарту влево под список своей команды. А если места будет мало то чат перенести на место карты. 2. Перенести миникарту на место списка команды противника. Список соответственно сдвинуть вниз.
  9. Подскажите что такое сниппеты и как ими решить мою проблему выше.
  10. FAQ к SVM? Читал. Про интересующие меня вопросы там ни слова.
  11. Что это такое? Это где? В каком-то файле? Где этот файл находится? Там ничего не понятно. Или заявку по моему вопросу там оставить?
  12. Где написать? А если переместить выше, а список противников опустить?. Как сделать? Причем тут это? Я не программист. А в теме куда дали ссылку понаписано всего и на нерусском языке эт уж точно.
  13. ССылку можно? Как настроить? Яхз что ты хотел сказать.
×
×
  • Create New...