Jump to content
Korean Random

HeoH_

User
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-7 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. такая же история,приходится закрывать игру через диспетчер и запускать снова!+ в ушах нет засвета (лампочек засвета противника)конфиг от деда шалфея!
  2. привет!скачал твой конфиг-доволен.Только одно но,я привык играть с другими ушами,от деда шалфея,как мне его уши перенести в твой конфиг?
  3. Для невнимательных еще раз задам вопрос: как отобразить полную расширенную стату по танку в меню достижения+ показывает ли на данном уровне оленя рейтинг в ротах у танкистов,там 73 или 64-кпд короче?
  4. как отобразить полную расширенную стату по танку в меню достижения+ показывает ли на данном уровне оленя рейтинг в ротах у танкистов,там 73 или 64-кпд короче?У меня нет такого
  5. Добрый день всем!Есть вопрос.Как сделать так,что бы в ангаре меню достижения-->Техника было написано подробное описание каждого танка,домаг на танке,мин и макс урон в игре вообще на этой технике итд.
  6. Чат изладил,а вот приглашения во взвода и роты по прежнему нельзя принять+ не указывается в информации сервер с какого шлют!
  7. и еще,не могу принять приглашение во взвод от друзей,пишут сервер 1,я на нем же,но кнопка ПРИНЯТЬ не горит!В чем проблема кто знает?
  8. не работает чат,т.е я вижу что мне пишут,а что я пишу другим не отображается.что сделать?
  9. в ушах нет значка топ клана почему?_1
  10. в ушах нет значка топ клана почему?_1
  11. еще спросить хочу!У меня как то само -цензура без галочки скрывается под *** ****.как это убрать?Хочу видеть Всю брань!
  12. 1)это как убрать надпись от деда? ок тогда-попробую! 2)что за ночник и где его скачать и как поставить-ссылку можно?
×
×
  • Create New...