Jump to content
Korean Random

BarbaroSSa

User
  • Content Count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    BARBARoSSa
  1. спасибо. сделала так: увеличила размер прозрачного фона вокруг картинки. спасибо. сделала так: увеличила размер прозрачного фона вокруг картинки. размер картинки оставила 193х193
  2. установила свою лампочку шестое чувство. в игре картинку обрезает справа и снизу. Есть Notepad++. Подскажите как исправить: как называется файл, и что конкретно в нем изменить. Спасибо.
  3. строгий, но справедливый!!!:) молодой, умный, дерзкий!!!:) ИМХО: уж за это точно не отхвачу;)))
  4. во заливает-то! в красной армии у тебя такое прозвище было;)))
  5. данке шон;) как хорошо, когда свое, родное)))
  6. Дед, возвращайся в Танки!!! Без тебя тут беспредел творится: только одну версию загрузжаешь и она вылетает, тут уже другую надо грузить (xvm-5.0.1-test2.zip (9.8 MB))!!! Вопрос: тепереча, какой конфиг качать? только тыкни пальцем! и иконушки цветастые помоги вернуть вспять! и точечки рядом с разделительной чертой, что над танком, тоже верни! и не слушай посонов - они так самовыражаются, подбрасывая тебе задания никому не нужные и на игру не влияющие;)))
  7. если демон жадина, давай я с ним поговорю?! пока ты будешь свои приводить в божественный вид, я бы немного пофлиртовала с демоном:) я вернусь, ты не подумай;) ихде написан?
  8. а ещё в ушах значение уровня залезает на иконку.
  9. спс за совет. теперь только завтра. а ещё мне грустно с такими иконками играть (см.скриншот). прошу вернуть цветные, красивые, с танчиками.
  10. АААА!!! ОООО!!! вылетаю из игры! Могу убить более 10 ни в чем не повинных людей! помогите не нервничать. почему так происходит?
  11. DED, Привет! Спасай: xvm-4.1.0.zip (12.1 MB), а у тебя configVersion: "4.0.0"...у меня игра не клеится из-за этого:))) не спасай, все ровненько. паникерша!
  12. не а. только не бей, посон;) В ангаре: циферки по серверам маленькие, цветная статистика за сессию. Скоро покажу звездочки и кресты, симпопулечки!;) DEDа, В загрузке боя: цвета четкие (ПАПКУ не пропустишь ), шансы невысокие, но можно пожелать себе УДАЧИ и обязательно выйграешь
  13. ЧЕРТИ, криворукие, отстаньте от DEDа!!! DED, у тебя все классненько: цвета - сочные, звезды над игроками - красивые! Не меняй, пусть сами под себя и шрифты меняют, и размер черепа;))) засвети, пожалуйста, свой прицел.
  14. Спасибо. Помогите найти/включить мод, при помощи которого во время боя отмечаются танки с наименьшим ХП. Очень понравилось видео у DNA_bug.
×
×
  • Create New...