Jump to content
Korean Random

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config


Recommended Posts

BarbaroSSa, что стыдно ник показать?

Mr A :)

Ded_Shalfey, спасибо все работает. Все отлично, я только немного под себя подправил и все! :)

GrDrakula83, назови три причины, из-за которых стыдно показывать свой ник? :gg:

Mr A, отчего ж так цинично-то, а?

 

Ded_Shalfey, откатила w7 и снова установила Dokan 0.6.0 (http://dokan-dev.net...download/#dokan). По-другому не получалось. Помоги, т.к. тоже хочу писать тебе дифирамбы о том, как "спасибо все работает. Все отлично, я только немного под себя подправил и все! :)", даже могу лизнуть "Зачем он тут, твой отличный конфиг, мне нравится. Тебе спасибо", и уж совсем стану твоей  , если научишь "Дак я домаг со взводного поменял, цвет, для разнообразия меняют время от времени, экспериментирую. В экран загрузки боя, дописал, в место тебя "Удачи раки" :)

 

Девушка просто не хочет палить ник, чтобы поклонники не доставали...Шутка)

Так ты тут можешь выложить свой конфиг, может кому понравится. Ну и скрины прикрепить тоже не забудь

:kis:

Edited by BarbaroSSa
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кому там нужны были отлетающие души мертвых танков?

Пожалуйста! 

http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/10020-mod-uletayushchaya-dusha-tanka-v-vide-olenya-world-of-tanks.html

 

 

BarbaroSSa, ты нормальная?

 

 

Ты почему так бесишься и язвишь? Если у тебя не получается чего, в этом виноваты только твои кривые руки и невнимательность. Почему я должен тебе называть 3 причины по нику, я же тебя спросил, если ты и в жизни такая, то я тебе сочувствую!

Удачи тебе во всех твоих начинаниях и меньше злости.

Edited by GrDrakula83
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey у меня пару вопросов по конфигу:

1. что обозначает красный квадрат на мини-карте?

2.при загрузке раньше было эффективность по данному танку и процент побед на танке сейчас появился еще третий показатель что он показывает?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey у меня пару вопросов по конфигу:

1. что обозначает красный квадрат на мини-карте?

2.при загрузке раньше было эффективность по данному танку и процент побед на танке сейчас появился еще третий показатель что он показывает?

1. Максимальная отрисовка юнитов, т.е. видны или нет в поле зрения

2. Эффективность по конкретной технике

 

 

не будите ли так любезны скинуть свою лампу обнаружения танка противником?

Лови post-6548-0-86568300-1365577927_thumb.png

 

Edited by Ded_Shalfey
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как подправить код,  чтобы эффективность (текст над маркером) показывался не только по alt но и в обычном режиме?

Спасибо.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дедушка а сможешь чуть увеличить шрифт  а то уж очень мелко всьо выглядит (эффективность по танку и процент побед на танке) имею введу в таблице самой, а то я несилен, не могу сам размер поправить(увеличить) пож.?!

Буду оч благодарен.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Как подправить код,  чтобы эффективность (текст над маркером) показывался не только по alt но и в обычном режиме?

Спасибо.

По теме пробегись, уже задавали такой вроде вопрос!!!

 

 

Дедушка а сможешь чуть увеличить шрифт  а то уж очень мелко всьо выглядит (эффективность по танку и процент побед на танке) имею введу в таблице самой, а то я несилен, не могу сам размер поправить(увеличить) пож.?!

Буду оч благодарен.

Даю свой(увеличил шрифт на 1), для альт. иконок

XVM.xvmconf

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если бы вы точнее были, а то экстрасексы в отпуске....

ну допустим на миникарте надпись ИСУ-152 и значек арты (квадратик)

Напримерc01d48085209.jpg

или53f4a6edd0c7.jpg

Edited by _balzac_
Link to comment
Short link
Share on other sites

Дед Шалфей,а почему цвета кпд не соответствуют своему значению на конкретной технике,т.е. не набрав 1200 кпд на технике они уже зеленые показываются как осенние арбузы ? :)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дед Шалфей,а почему цвета кпд не соответствуют своему значению на конкретной технике,т.е. не набрав 1200 кпд на технике они уже зеленые показываются как осенние арбузы ? :)

Плавное изменение цветов

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...