Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Это не в нем косяк, в новых ночниках починили, проверил только что!

У меня такой косяк со значками хитлога был когда я вылавливал те свои фризы и подменял твоими файликами стандартные, пока не закинул твой texts.xc, то были такие вот "могилки" и квадратики ) . А с ночниками и твоим конфигом такого не видел в 8,9.

 

Про иконки. На вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные. Мне, например, 3д иконки демона не очень нравятся, предложенные чуть выше вообще пугают кучей цифр, а вот эти простенькие что ты закинул в конфиг, подходят, есть всё что мне нужно, модель танка, уровень и по цвету понятен класс. А кому-то наоборот 3д больше нравятся или ещё какие. В общем, может по дефолту всё таки иконки в конфиг не вставлять, а отдельно 2-3 набора давать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот скрин, поменял не помогло, бля хрень какая-то, раньше все работало отменно... второго круга тоже нет

post-14423-0-95420300-1383213585_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот скрин, поменял не помогло, бля хрень какая-то, раньше все работало отменно... второго круга тоже нет

Это точно фул конфиг (а не альтернативный, например)? xvm и файлы конфига закидывал точно полностью с заменой всех файлов?

 

В таких случаях очень бы помогла надпись где-нибудь в углу с версией xvm и конфига ) . Такое вроде как можно включить в xvm-е.

Edited by Kum Zero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

менял конфиг, менял xvm, шрифты, бля нихуя не помогает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня на е-50 не отображается круг своего обзора, невзирая на то, что в конфиге он прописан.... 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

менял конфиг, менял xvm, шрифты, бля нихуя не помогает

жовапак ставил?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил,что не отображается статистика по конкретному танку.Вместо нее идет общая.

Вопрос остается открытым.

Никто не наблюдал такой проблемы?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышел тест2


Пока он тут лежит) - https://code.google.com/p/wot-xvm/downloads/detail?name=xvm-5.0.1-test2.zip&can=2&q=


Конфиг из шапки совместим с ним, но я ближе к вечеру выложу версию 3.8 с исправленными кругами обзора для некоторых танков)

Запарился, нет настроения. Уже наверное завтра к обеду выложу новую версию конфига!

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как понять ночник? я оттуда качал и вроде работало, но как то фпс упал, по сравнению с 0.8.8

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё поставил, только вот загвоздка не показывает достижения игрока в ангаре, в чём беда????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышел ночник версии 2908. Качаем, тестим на наличие вылетов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вышел ночник версии 2908. Качаем, тестим на наличие вылетов.

2909 уже вышел...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

2909 уже вышел...

не спорь с ПОЛЬЗаДЕЛом, хахахахахахахаха!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не спорь с ПОЛЬЗаДЕЛом, хахахахахахахаха!

А установи ты эту подпись, посмотрим кто ты у нас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а вылеты как были так и прут(( может кто наберётся терпения и всё доделает, чтобы сказать ему большое, даже огромное спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Блин тож стал вылетать, не было раньше, другие моды не ставил, добавил только прозрачность в снайперском прицеле, со 2 тестом тож вылетаю, когда жму вернуться в ангар. Ребят а что за ночник и с чем его едят?) ( как им пользоваться или как усановить?)

Edited by Космонавт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...