Jump to content
Korean Random

gurrr

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    GUR11RUS
  1. Дедуля! Подскажи, стата почему не обновляеться, уже третья неделя пошла. Спасибо!
  2. Дедуля когда иконки танков в ушах доделаешь? А почему кстати стата то старая до сих пор когда она обновляеться то?
  3. Давно пора, а то всё на Дедулю решили повесить.
  4. не спорь с ПОЛЬЗаДЕЛом, хахахахахахахаха!
  5. Дедуля, видимо может, но только вот не Caps вызывал карту, а Ctrl. Сейчас стоит альтернативный, шрифты поставил все круто, а в hotkey оставил значение 20 только вместо true поставил false и в данный момент игра стабильна и карта не вылазит. Ждем крутых иконок в ушах.
  6. Вообщем поторопился сказать , чтот круги есть на всех танках. Ладно доделают, а по поводу модпаков это верно нас подсадили а мы и рады копаться в этом га..е, а вылетае сто пудов из-за модов. Есть 100% способ - удалить его. А так наберитесь терпения и реально ребята не ленитесь читать и другие страницы может вы там в них огтветите на свои вопросы. Я одно и тоже уже раз 10 встречал.
  7. Да знаю я что выбран альтернативный, а в hotkey оставил значение 20 только вместо true поставил false. Пока так. Подсадили на эти примочки теперь сами мучаемся. Ждем финального, уже доделанного. Да и еслиб Дедуля сам играл может и все было бы качественней.
  8. Ок, со шрифтами все ГУд, но Дедуля, а че такие иконки танков в ушах дешевые и невзрачные, а по поводу карты беда какая то Да качал из шапки вместе с шрифтами. Когда дефолтный там ваще ничего нет. XVM.xc
  9. открыл, а там как и есть капс это20 и у меня стоит 20, а в игре срабатывает на Ctrl. В чем косяк?
  10. Еще вопрос? Нажимая на Ctrl выскакивает карта раньше на Capse было , как изменить?
  11. Дедуля помоги. Заново все поставил, опирался на установку в шапке темы поставил новый 5.0.1тест1 ивот что у меня в игре происходит, в редакторе вроде тоже все сделал, высылаю скрины. XVM.xc
  12. Всем спасибо за помощь! Работает, но есть несоответствия с предидущей сборкой. Уже в игре слева в списке отоброжается цвет статы по данной технике, а не общая. Некоректно отоброжаетяс процент побед на технике на которой играешь. Ну и шанса нет и в ангаре общей статы. Ждем исправлений, а так огромное спасибо.
  13. Объясни пожалуйста как сделать 4-х значное кпд.
×
×
  • Create New...