Jump to content
Korean Random

Kum Zero

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

About Kum Zero

  • Birthday 12/26/1979

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    KumZero
  1. Вот вы бухгалтеры заядлые, любите всё до малейшей циферки видеть :) , а другим теперь придётся это убирать постоянно или сидеть на старых конфигах, что бы экран не замусоривался лишними цифрами :) . Вот какая вот разница сколько там с него в конце слетело то :) ? Минус ствол и хорошо. Если уж и возвращать последний дамаг, то слово "Готов" и галочку тогда лучше убрать. Ато смотрю вот на скрины, и готов, и галочка, и цифра, и черепушка... Зачем столько всего? Впихните уж тогда и ник убившего ещё одной строчкой, гулять так гулять :) .
  2. Я честно признаюсь, что не читал описание конфига (даже не знаю есть ли оно :) ), но "h" означает hundred - сотня и показывает как "k" тысячи в общем количестве боёв, тоесть надпись 2h означает что на машине сыграно примерно 200 боёв (от 150 до 250), 10h - примерно 1000 (от 950 до 1050) ну и т. д.
  3. Купил тут новую пт 7го уровня, ту что Pz.Sfl. V, подумалось, а может на её иконке всё таки "Sturer Emil" написать? Прикольное название, а нигде его не видно. Минусующие хоть бы объяснились ниже почему не согласны .
  4. 1. Выкидывание с игры это проблема не конфига. 2. Квадратики в статистике это тоже проблемы не дедового конфига, а у тебя нет шрифтов, которые использует мод на сессионную статистику. Вывод, тебе в другие темы ).
  5. Не берусь ничего утверждать, но в конфиге Деда на экране загрузки на месте подсказки есть надпись, что используэтся его конфиг. Что-то криво у тебя установлено.
  6. Это точно фул конфиг (а не альтернативный, например)? xvm и файлы конфига закидывал точно полностью с заменой всех файлов? В таких случаях очень бы помогла надпись где-нибудь в углу с версией xvm и конфига ) . Такое вроде как можно включить в xvm-е.
  7. У меня такой косяк со значками хитлога был когда я вылавливал те свои фризы и подменял твоими файликами стандартные, пока не закинул твой texts.xc, то были такие вот "могилки" и квадратики ) . А с ночниками и твоим конфигом такого не видел в 8,9. Про иконки. На вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные. Мне, например, 3д иконки демона не очень нравятся, предложенные чуть выше вообще пугают кучей цифр, а вот эти простенькие что ты закинул в конфиг, подходят, есть всё что мне нужно, модель танка, уровень и по цвету понятен класс. А кому-то наоборот 3д больше нравятся или ещё какие. В общем, может по дефолту всё таки иконки в конфиг не вставлять, а отдельно 2-3 набора давать?
  8. http://nightly.modxvm.com Как бы самая свежая сборка, с последними новшествами и изменениями.
  9. Это косяк с файлом texts.xc, если не ошибаюсь. Попробуй перекачать конфиг и закинуть наново этот файлик. А вообще, меньше юзайте всякие жовопаки и подобное. У меня вылетов не было ни разу после патча, xvm (ночник) с конфигом Деда установил сразу же и потом обновлял по мере выхода ночников и всё нормально, вылетов нет.
  10. Комбат подарочный за жойстег (выдали всем), британец добавлен для супертестеров, а Штурер Эмиль это из новых пт, 7й уровень, в игре он идёт под официальной маркировкой Pz.Sfl.V, так как "Упрямый Эмиль" посчитали слишком "народным" названием.
  11. Если не показывались в тестовом конфиге, то там прописаны папки отдельно для левых и правых ушей. Я тоже иконки закинул, а их в игре нима, полез в конфиг, а там написано "контур/лефт" и "контур/райт", сделал такие папки, раскидал по ним иконки и всё появилось ) .
  12. А вот тут уже не надо вырывать из контекста, фактически приставки то десятичные по названию, но в применении с "байт" означают "2 в степени". Так что фраза, с которой начался спор "Для справки 1 гигабайт равен 1000 мегабайт" всё же получается неверной. Хотя ещё можно зацепится за написание (Гбайт, гигабайт), но оно нам надо ) ?
  13. Как бы это объяснить то правильнее ) . С тем, что приставки кило, мега, гига, означают "10 в степени" конечно же никто спорить не будет. Но как правильно замечено в вики, "оригинальные" приставки киби-, меби-, гиби- (2 в степени), почему-то никто использовать не хочет. Видимо сильна сила привычки, всё таки десятичная система используется во много раз чаще, чем двоичная и легче сказать привычную приставку, чем вспоминать отдельную для двоичной. Производители дисков как раз не округляют, а используют чистую десятичную (10 в степени), так объёмы дисков выглядят больше, компьютеры же записывают как ни крути в двоичной. Потому вы хоть и видите на двд-диске надпись "4,7 GB" и понимаете её как "4,7 гигабайт" никогда не сможете эти самые 4,7 гигабайт записать на этот диск, а, допустим, 500 гигабайтный хард на деле оказывается 465 гигабайтный. Ну и предлагаю завершить нашу офтопную дискуссию вот этим вот: Так сказать, закреплено на государственном уровне ) .
  14. Собственно в десятичной системе в одном гигабайте как раз 1024 мегабайта (1 073 741 824 байт). А округлённо до 1000 пишут производители дисков (и жёстких и лазерных), им так выгодней считать, больший объём написать могут, хотя фактически на диск влезет меньше данных ) . ИМХО, без разницы, но основной массе пользователей, думаю, инсталятор будт удобней.
  15. О как вас цепануло то ))) . При чём тут видеокарта вообще ) ? Я не есть большой спец, но с компами всё таки "на ты", и насколько я понимаю, xvm обрабатывается процессором, плюс используются не оригинальные игровые (читай оптимизированные) файлы, а модифицированные, что может в отдельных ситуациях вызывать повышенную загрузку процессора именно модом, и как следствие, игре остаётся ресурса меньше чем нужно. На более новых и мощных конфигурациях, железа хватает что бы обработать всю поступающую информацию вовремя, на конфигурациях постарее и послабее могут возникать небольшие проблемы. Ещё может быть в оперативке проблема, но опять же не в её количестве, а в её скорости обработки данных. Апгрейднуть комп, конечно, можно. Но делать это ради одной игрушки? Все остальные нужные мне функции он выполняет прекрасно,а ради лишних 30-40 фпс, которые и глазу то не будут заметны обновлять всё железо (ну окромя монитора) считаю слишком расточительным и не нужным ). P. S. Я вроде как принадлежу к "людям", но для меня 1Гб = 1024 Мб. Может я инопланетянин )) ? P. P. S. Про "курсор и вирус". Ты не поверишь, но иногда это именно так )))) .
×
×
  • Create New...