Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Еще вопрос? Нажимая на Ctrl выскакивает карта раньше на Capse было , как изменить?

Открываешь файл hotkey.xc. Там в самый конец лезешь.Строчка "keyCode": 20. Меняешь 20 на нужное значение той кнопки, которую ты хочешь. Список с кнопками в том же файле.

Кстати, на сколько я знаю, уселичение карты сейчас отключено( в последнем конфиге то точно). Если у тебя тоже то строчку "enabled": false заменить на "enabled": true

Edited by maxu6a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Открываешь файл hotkey.xc. Там в самый конец лезешь.Строчка "keyCode": 20. Меняешь 20 на нужное значение той кнопки, которую ты хочешь. Список с кнопками в том же файле.

Кстати, на сколько я знаю, уселичение карты сейчас отключено( в последнем конфиге то точно). Если у тебя тоже то строчку "enabled": false заменить на "enabled": trueоткрыл, а там

открыл, а там как и есть капс это20 и у меня стоит 20, а в игре срабатывает на Ctrl. В чем косяк?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

открыл, а там как и есть капс это20 и у меня стоит 20, а в игре срабатывает на Ctrl. В чем косяк?

Ты конфиг качал с шапки темы? Если да, то  у меня нет идей по поводу того что это может быть =( 

Скинь свой файл xvm.xc из папки xvm. Просто есть предположение, что ты неправильно настроил xvm  и используешь сейчас стандартный конфиг а не деда(именно в нем кнопка ctrl вызывает карту)

Edited by maxu6a
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля помоги. Заново все поставил, опирался на установку в шапке темы поставил новый 5.0.1тест1 ивот что у меня в игре происходит, в редакторе вроде тоже все сделал, высылаю скрины.

Ок, со шрифтами все ГУд, но Дедуля, а че такие иконки танков в ушах дешевые и невзрачные, а по поводу карты беда какая то

Ты конфиг качал с шапки темы? Если да, то  у меня нет идей по поводу того что это может быть =( 

Скинь свой файл xvm.xc из папки xvm

Да качал из шапки вместе с шрифтами.

Ок, со шрифтами все ГУд, но Дедуля, а че такие иконки танков в ушах дешевые и невзрачные, а по поводу карты беда какая то

Да качал из шапки вместе с шрифтами.

Когда дефолтный там ваще ничего нет.

XVM.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ок, со шрифтами все ГУд, но Дедуля, а че такие иконки танков в ушах дешевые и невзрачные, а по поводу карты беда какая то

Да качал из шапки вместе с шрифтами.

Иконки такие потому что дед не успел их доделать. Это его собственная разработка, а из-за новой версии приходится уделять больше времени самому хвму нежели отдельным элементам. Можешь пока найти какие-нибудь другие, а потом, когда дед доделает свои, вернешь его обратно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

че за хрень народ почему на мини карте один круг раньше всегда 2 было?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Когда дефолтный там ваще ничего нет.

У тебя выбран алтернативный конфиг. Тебе надо редактировать файл hotkey.xc в папке ...\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey_Alter

Хотя на сколько я знаю, там тоже стоит на капс и сейчас оно выключено.

че за хрень народ почему на мини карте один круг раньше всегда 2 было?

У меня 2 круга. Какой у тебя танк?

Edited by maxu6a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да знаю я что выбран альтернативный, а в hotkey оставил значение 20 только вместо true поставил false. Пока так. Подсадили на эти примочки теперь сами мучаемся. Ждем финального, уже доделанного. Да и еслиб Дедуля сам играл может и все было бы качественней.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя выбран алтернативный конфиг. Тебе надо редактировать файл hotkey.xc в папке ...\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey_Alter

Хотя на сколько я знаю, там тоже стоит на капс и сейчас оно выключено.

У меня 2 круга. Какой у тебя танк?

на всех танках

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя выбран алтернативный конфиг. Тебе надо редактировать файл hotkey.xc в папке ...\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\Ded_Shalfey_Alter

Хотя на сколько я знаю, там тоже стоит на капс и сейчас оно выключено.

У меня 2 круга. Какой у тебя танк?

 

 

на всех танках

У меня оба круга.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да знаю я что выбран альтернативный, а в hotkey оставил значение 20 только вместо true поставил false. Пока так. Подсадили на эти примочки теперь сами мучаемся. Ждем финального, уже доделанного. Да и еслиб Дедуля сам играл может и все было бы качественней.

Он играл вчера. Проблема в том, что и у него и у меня все норм открывается.

на всех танках

Скинь файл minimapCircles.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о боже это что?))) что это за точечки и прямоугольники?))

post-14423-0-41502600-1383208653_thumb.jpg

Edited by chevanton

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день всем!Есть вопрос.Как сделать так,что бы в ангаре меню достижения-->Техника было написано подробное описание каждого танка,домаг на танке,мин и макс урон в игре вообще на этой технике итд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о боже это что?))) что это за точечки и прямоугольники?))

шрифты установи

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет!

Заметил, что на множестве техники нет круга отрисовки дальности обзора, так напр. на Т-34-86 и СУ-101, а на тиграх есть.

На др. пока не играл...

Вылеты игры продолжаются...

Edited by KhramovAN

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

откуда появилась зеркальность в ушах? Как ее убрать

#2922 Ded_Shalfey читай это сообщение. И вообще могли бы не ленится и пролистывать предыдущие страницы с постами. :an:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вчера все ок было на ночной сборке, сегодня пошли вылеты игры после обновления

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заметил,что не отображается статистика по конкретному танку.Вместо нее идет общая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...