Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Всем привет!

Заметил, что на множестве техники нет круга отрисовки дальности обзора, так напр. на Т-34-86 и СУ-101, а на тиграх есть.

На др. пока не играл...

да такая же хрень, на пт играл нет, на тяж есть, хз...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

была карта с общим кругом и для каждого танка теперь вот на типе катаю есть круг синим цветом для него, а на ис 3 выкатываю один круг красный. Что не так?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о боже это что?))) что это за точечки и прямоугольники?))

Это косяк с файлом texts.xc, если не ошибаюсь. Попробуй перекачать конфиг и закинуть наново этот файлик.

 

А вообще, меньше юзайте всякие жовопаки и подобное. У меня вылетов не было ни разу после патча, xvm (ночник) с конфигом Деда установил сразу же и потом обновлял по мере выхода ночников и всё нормально, вылетов нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это косяк с файлом texts.xc, если не ошибаюсь. Попробуй перекачать конфиг и закинуть наново этот файлик.

 

А вообще, меньше юзайте всякие жовопаки и подобное. У меня вылетов не было ни разу после патча, xvm (ночник) с конфигом Деда установил сразу же и потом обновлял по мере выхода ночников и всё нормально, вылетов нет.

+1 

Тупо поставил ночник последний и сверху конфиг деда. Все идеально и без вылетов. Так что присоединяюсь к посту выше - меньше качайте говно-джово паки и будет вам счастье.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что за "ночник"?


+1 

Тупо поставил ночник последний и сверху конфиг деда. Все идеально и без вылетов. Так что присоединяюсь к посту выше - меньше качайте говно-джово паки и будет вам счастье.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а что за "ночник"?

http://nightly.modxvm.com/

По сути тот же хвм ток работает на данной стадии стабильнее.

Всем у кого возникают проблемы с клиентом(нет кругов на карте, зеркальные иконки и т.д.) советую скачать вот этот ночник и сверху установить конфиг деда с заменой всех файлов. Работает все отлично!

Edited by maxu6a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://nightly.modxvm.com/

По сути тот же хвм ток работает на данной стадии стабильнее.

Всем у кого возникают проблемы с клиентом(нет кругов на карте, зеркальные иконки и т.д.) советую скачать вот этот ночник и сверху установить конфиг деда с заменой всех файлов. Работает все отлично!

спс ща попробую

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в последней версии конфига не показывает статистику в ангаре в достижениях и кпд, как раньше было в вкладке техника и почему то на мини карте один круг, вместо двух как раньше

У меня все круги на миникарте, давай реплей - докажу!

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У меня все круги на миникарте, давай реплей - докажу!

у меня выборочно: на пт нет второго круга, на арте есть, на тяжах есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообщем поторопился сказать , чтот круги есть на всех танках. Ладно доделают, а по поводу модпаков это верно нас подсадили а мы и рады копаться в этом га..е, а вылетае сто пудов из-за модов. Есть 100% способ - удалить его. А так наберитесь терпения и реально ребята не ленитесь читать и другие страницы может вы там в них огтветите на свои вопросы. Я одно и тоже уже раз 10 встречал.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

И вообще могли бы не ленится и пролистывать предыдущие страницы с постами.

проблему не решило, так что ***** 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Дедуля помоги. Заново все поставил, опирался на установку в шапке темы поставил новый 5.0.1тест1 ивот что у меня в игре происходит, в редакторе вроде тоже все сделал, высылаю скрины.

Настройки игры - вкладка игра - убрать галочку с показывать уровень танка!

И + установи все шрифты из шапки, скорее всего альтернативный конфиг поставил)

 

 

Еще вопрос? Нажимая на Ctrl выскакивает карта раньше на Capse было , как изменить?

Не может быть такого, увеличение карты убрано из конфига! 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

проблему не решило, так что ***** 

Ну там было описано решение проблемы. Если тебе не помогло, значит скорей всего ты поставил еще кучу модов поверх хвма, что и привело к зеркальным иконкам. ХВМ должен ставится последним, поверх всех остальных модов и тогда все будет работать отлично как у меня например :no1:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Настройки игры - вкладка игра - убрать галочку с показывать уровень танка!

И + установи все шрифты из шапки, скорее всего альтернативный конфиг поставил)

 

 

Не может быть такого, увеличение карты убрано из конфига! 

Дедуля, видимо может, но только вот не Caps вызывал карту, а Ctrl. Сейчас стоит альтернативный, шрифты поставил все круто, а в hotkey оставил значение 20 только вместо true поставил false и в данный момент игра стабильна и карта не вылазит. Ждем крутых иконок в ушах.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а по поводу карты беда какая то

Ставь ночник!

 

 

Иконки такие потому что дед не успел их доделать. Это его собственная разработка, а из-за новой версии приходится уделять больше времени самому хвму нежели отдельным элементам. Можешь пока найти какие-нибудь другие, а потом, когда дед доделает свои, вернешь его обратно.

Придется еще добавить 3D иконки в отдельные элемента, только немного их адаптирую. Вечером наверное сделаю. А свои буду думать, что с ними дальше делать)

 

 

че за хрень народ почему на мини карте один круг раньше всегда 2 было?

Ставь новый ночник, не помню с какого починили круги. Но у меня все работает!

 

То что я не играю в танки ни как не влияет на развитие конфига - мне и реплеев хватает для разработки!

 

 

 

откуда появилась зеркальность в ушах? Как ее убрать

Править iconset.xc или пораскидать иконки по нужным папкам -

\res_mods\xvm\res\contour\Left

\res_mods\xvm\res\contour\Right

 

 

о боже это что?))) что это за точечки и прямоугольники?))

В ночниках уже исправили этот глюк)

 

 

Добрый день всем!Есть вопрос.Как сделать так,что бы в ангаре меню достижения-->Техника было написано подробное описание каждого танка,домаг на танке,мин и макс урон в игре вообще на этой технике итд.

Ждать конгда разрабы xvm починят это, т.к. не от конфига зависит!

 

 

шрифты установи

Установи новый ночник, там починили, т.к. не в шрифтах проблема!

 

Всем привет!

Заметил, что на множестве техники нет круга отрисовки дальности обзора, так напр. на Т-34-86 и СУ-101, а на тиграх есть.

На др. пока не играл...

Вылеты игры продолжаются...

Ставь новый ночник!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

замена файла texts проблему не решило, шрифты все установлены, что ещё может быть?? ща пробую ночник установить

post-14423-0-94919500-1383211959_thumb.jpg

Edited by chevanton

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

да такая же хрень, на пт играл нет, на тяж есть, хз...

Странные вы, давай реплей покажу что все круги есть. А если буду не прав, то починю)

И новый ночник не отменяли)

 

 

Это косяк с файлом texts.xc, если не ошибаюсь. Попробуй перекачать конфиг и закинуть наново этот файлик.

Это не в нем косяк, в новых ночниках починили, проверил только что!

 

 

Всем у кого возникают проблемы с клиентом(нет кругов на карте, зеркальные иконки и т.д.) советую скачать вот этот ночник и сверху установить конфиг деда с заменой всех файлов. Работает все отлично!

Угу, верно. И конфиг из шапки совместим с ночником 2509! А вот в версии 3.8 на некоторых танках, где небыло кругов обзора - я починил. Но там вроде нем.пт7 уровня и еще парочка)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дед, 2 вопроса

1) Может ли хвм проверять наличие модулей на танке? Например если стоят рога, то добавлять к дальности обзора +25%

2) По поводу иконок. Есть вот такие вот. Автор уже их давно забросил и не обновляет с версии 0.8.5. Они довольно информативные правда из-за кол-ва информации на них их очень сложно делать.Там кстати были различные варианты( с меньшей инфой о танках).

post-13368-0-12362900-1383212219_thumb.png

Edited by maxu6a

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вообщем поторопился сказать , чтот круги есть на всех танках.

 

Есть все, реплей в студию. По крайней мере у меня круги работаю!

 

замена файла texts проблему не решило, шрифты все установлены, что ещё может быть?? ща пробую ночник установить

 

Вот у меня на последнем ночнике норм панель HP

post-6548-0-18782500-1383212403_thumb.jpg

Дед, 2 вопроса

1) Может ли хвм проверять наличие модулей на танке? Например если стоят рога, то добавлять к дальности обзора +25%

2) По поводу иконок. Есть вот такие вот. Автор уже их давно забросил и не обновляет с версии 0.8.5. Они довольно информативные правда из-за кол-ва информации на них их очень сложно делать.Там кстати были различные варианты( с меньшей инфой о танках).

1) нет

2) пришли в личку исходники иконок, посмотрю)

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...