Jump to content
Korean Random

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more


Recommended Posts

Дальность видимости — это максимальная дистанция, на которой видны танки, как союзники, так и враги, обнаруженные ими. Дальность видимости ограничена 500 метрами вдоль сетки карты и около 707 по диагонали, но из-за технических нюансов предельная дальность видимости обычно колеблется в районе отметки 500-650 метров."

это и есть квадрат со стороной 1000м с танком в центре

 

 

Непосредственно не относится, но к врагам, которые тебя видят в таком же своем квадрате относится. Ты можешь определить, могут ли они тебя увидеть в прицел по чужому засвету.

 

чет не совсем понял... вот я сижу на арте, я увижу врага дальше квадрата? по ходу увижу, значит квадрат к арте не относится. Про мысль увидят ли меня- это понятно

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Рррррррррррр это я "такой" всех засмутил : ) своими ацкими вопросами : ) Вы не представляете как я Бога замучаю когда к нему попаду : )

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

'оффтоп'

Рррррррррррр это я "такой" всех засмутил : ) своими ацкими вопросами : ) Вы не представляете как я Бога замучаю когда к нему попаду : )

Ну что сказать, вопросы надо грамотно формулировать ), и не будет ситуации когда даже знающий человек входит в ступор  :ok:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ну что сказать, вопросы надо грамотно формулировать
По-моему вопрос задан почти идеально, в отличие от большинства спрашивающих как раз. Все досканально описано и т.п. Ничего не надо додумывать.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Над миникартой не показывает в сообщениях кто кого убил! т.е. я вижу как один танк делает фраг, а на миникарте не отображается инфа! мож какую то кривую миникарту закинул??

Если можно киньте рабочий файл миникарты!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Над миникартой не показывает в сообщениях кто кого убил! т.е. я вижу как один танк делает фраг, а на миникарте не отображается инфа! мож какую то кривую миникарту закинул??

Если можно киньте рабочий файл миникарты!

честно говоря ничего не понял.......над миникартой или на миникарте?Вы сами читали свой вопрос?То что у тебя над миникартой вообще то немного дургое.....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Над миникартой не показывает в сообщениях кто кого убил! т.е. я вижу как один танк делает фраг, а на миникарте не отображается инфа! мож какую то кривую миникарту закинул??

Если можно киньте рабочий файл миникарты!

Конфиг не имеет отношения к служебным сообщениям, как и сам мод. Ищи косяк у себя, все работает.

post-6084-0-85906100-1362597563_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

честно говоря ничего не понял.......над миникартой или на миникарте?Вы сами читали свой вопрос?То что у тебя над миникартой вообще то немного дургое.....

в сообщениях над миникартой!:) ( КТО КОГО УБИЛ)

В миикарте сообщений я еще не видел:)

 

в сообщениях над миникартой!:) ( КТО КОГО УБИЛ)

В миикарте сообщений я еще не видел:)

p.s мож что то и другое! Подскажи что? мож исправлю!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Подскажи что? мож исправлю!
Хз, мож конфликты какие? Поудаляй моды по одному с проверкой после каждого
Link to comment
Short link
Share on other sites

Конфиг не имеет отношения к служебным сообщениям, как и сам мод. Ищи косяк у себя, все работает.

attachicon.gif111.jpg

Знать бы где??

В принципе инфа отображается, но как то криво! Не отображается  фраг мгновенно.

 

Какой файл может отвечать за служебные сообщения??

Link to comment
Short link
Share on other sites

есть вопрос пропал Blown-up! мот кто подскажет куда лесть?

 

Маркеры + наносимый урон... хотел поменять текст Blown-up! и сохранил

Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо буду копать.

тоесть ручками? в хвм редакторе не поправить ни как?

настраивается для состояния "мёртвый"

post-7128-0-26320400-1362600110_thumb.png

Edited by VicKing
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какой файл может отвечать за служебные сообщения??

ты ставил мод на цветные сообщения?типа похожее на ясен красен......вот там и ковыряй,т.е удали мод с цветными сообщениями и всё будет норм

попробуй удалить ServiceMessageItemRenderers.swf и почистить папку text и файл messenger, IconLibrary.swf ковыряй в этом направлении

или тут почитай http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3036-мини-карта-с-подписями/

Edited by yavaseck
Link to comment
Short link
Share on other sites

Csandr_Kosmos, on 06 Mar 2013 - 22:39, :

спасибо буду копать.

тоесть ручками? в хвм редакторе не поправить ни как?

настраивается для состояния "мёртвый"

в хвм редакторе стоит:

текст при уроне: <font face='XVMSymbol' size='24'>+</font><b>{{vehicle}}</b> - череп

текст при взрыве бк: <font face='XVMSymbol' size='24'>,</font><b>{{vehicle}}</b> - взрыв

 

а если через блокнот то : "blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>,</font>\n<b>{{vehicle}}</b>",

Edited by Csandr_Kosmos
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...