Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Чистый клиент. Ставлю XVM 3.4.2 + твой XVM конфиг. Нету еи подписей танков ни лазера. Что за чудасия?



Может быть проблема в 4-м нетфрейсворке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сочти за грубость, но какое тебе дело?

 

Я прекрасно знаю о существовании любезно указанной тобой темы!

 

Конфиг, которым я пользуюсь, создал Топикстартер.

Я не могу к нему обратиться за помощью?

Edited by _nyx_

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не сочти за грубость, но какое тебе дело?

 

Я прекрасно знаю о существовании любезно указанной тобой темы!

 

Конфиг, которым я пользуюсь, создал Топикстартер.

Я не могу к нему обратиться за помощью?

"Хамишь парниша" (с) Знаешь? И флаг тебе в руки. Хамить зачем?

Вообще то хотел помочь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент. Ставлю XVM 3.4.2 + твой XVM конфиг. Нету еи подписей танков ни лазера. Что за чудасия?

 

Может быть проблема в 4-м нетфрейсворке?

поставить NF3.5

поставить докан

поставить XVM Stat 1.2.4. и XVM 3.4.2

запускать игру через XVM Stat

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чистый клиент. Ставлю XVM 3.4.2 + твой XVM конфиг. Нету еи подписей танков ни лазера. Что за чудасия?

 

Может быть проблема в 4-м нетфрейсворке?

Может дело в XVM Stat, без нее не все функции карты пашут

 

demon2597, тебя не затруднит добавить миникарту в этот конфиг?

 

XVM.xvmconf

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@demon2597, спасибо, но не работает миникарта, в смысле все осталось по прежнему.

Файлы все стоят из последней версии. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

@demon2597, спасибо, но не работает миникарта, в смысле все осталось по прежнему.

Файлы все стоят из последней версии. 

Упс, извиняюсь, я тебе ее просто второй раз в конфиге прописал, не заметил, что там она уже есть. Вот XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу войти в бой. Экран виснет на моменте загрузки боя. Бой в это время продолжается без меня, т.к. показывается уничтожение танков. Никаких модов не установлено (чистый клиент + файлы для оленемера и XVMconfig). Так происходит со всеми сборками, не только с вашей.

Подскажи, пожалуйста, что делать?

 

post-8768-0-71971400-1362380614_thumb.jpg

Edited by CrasherX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такое происходит из за конфликта модифицированных файлов с клиентом игры. Обычно такое со мной бывало в случаях конфликта: файла модификации прицела, либо же после патча 0.8.4 такое произошло из за файла Дамаг Панели. Так что ищи ) Я обычно делаю так: Беру и по одной папке удаляю из папки с модами и смотрю - если ошибка в этой папке то уже в ее файлах ищу ошибку так же по одной удаляя файлы из нее, вобщем минут 10 и ты находишь ошибочный файл и уже его заменяешь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такое происходит из за конфликта модифицированных файлов с клиентом игры. Обычно такое со мной бывало в случаях конфликта: файла модификации прицела, либо же после патча 0.8.4 такое произошло из за файла Дамаг Панели. Так что ищи ) Я обычно делаю так: Беру и по одной папке удаляю из папки с модами и смотрю - если ошибка в этой папке то уже в ее файлах ищу ошибку так же по одной удаляя файлы из нее, вобщем минут 10 и ты находишь ошибочный файл и уже его заменяешь.

 

Удалены ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ моды. Установлен только XVM.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Упс, извиняюсь, я тебе ее просто второй раз в конфиге прописал, не заметил, что там она уже есть. Вот attachicon.gifXVM.xvmconf

Как всегда, премного благодарен! :)

 

Удалены ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ моды. Установлен только XVM.

Какой версии?

Вполне возможно, что он старый.

Поставь последнюю версию.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какой версии?

Вполне возможно, что он старый.

Поставь последнюю версию.

xvm-3.4.2

xvm-stat-1.2.4

NetFrame 4 и 3.5 спецом скачал и поставил.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я все думаю, раз стата по танку не работает (писал тут несколько раз про комет свой), то может ну его эту стату по танку, заменить на процент побед на танке? Хоть толку будет больше...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не могу войти в бой. Экран виснет на моменте загрузки боя. Бой в это время продолжается без меня, т.к. показывается уничтожение танков. Никаких модов не установлено (чистый клиент + файлы для оленемера и XVMconfig). Так происходит со всеми сборками, не только с вашей.

Подскажи, пожалуйста, что делать?

 

attachicon.gifshot_001.jpg

В качестве совета: проверяй работоспособность не в бою, а на реплеях. Запустить с помошью - xvm-stat.exe. И ещё не нужно каждый раз запускать по новому, поставив на паузу и отмотав назад перезапускается с перезагрузкой файлов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я все думаю, раз стата по танку не работает (писал тут несколько раз про комет свой), то может ну его эту стату по танку, заменить на процент побед на танке? Хоть толку будет больше...

жалко блин, вот все ждем-с когда наладится, ходят слухи-надежда есть

 

@CrasherX, хз, мож криво устновил чего? Dokan стоит? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю  в чём дело, но сделал так. Скопировал папку res mods с модами, но без XVM. Запустил, работает. Потом поменял файлы XVM, которые копируются в res mod, заменил конфиг на новый. Удалил все моды и поставил то, что мне нужно.... всё работает.  

Итог: ничего конкретного не сделал, т.к. всего лишь файлы из папки в папку поперекидывал, а результат на-лицо....

Всем спасибо за варианты.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я не знаю  в чём дело, но сделал так. Скопировал папку res mods с модами, но без XVM. Запустил, работает. Потом поменял файлы XVM, которые копируются в res mod, заменил конфиг на новый. Удалил все моды и поставил то, что мне нужно.... всё работает.  

Итог: ничего конкретного не сделал, т.к. всего лишь файлы из папки в папку поперекидывал, а результат на-лицо....

Всем спасибо за варианты.

Вероятно какие то файлы конфликтовали. В результате жонглирования встали как надо. Бывает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Там обнова XVM вышла, на ней пашет криво миникарта, названия танков опять {{vehicle-type}}... Хотя, судя про дефолтному конфигу все должно быть то же самое.

Еще не понятно что требуется xvm-stats 1.3.0, а он тупо не выложен, есть какой-то 1.2.99 новый. Но миникарта от статы никак не зависит, так что я в непонятках.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...