Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597 можешь по отдельному заказу сделать XVM у меня мозг взрывается от настроек????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, привет еще раз. На миникарте вместо названий танков пишет {vehicle} у каждого танка как поправить подскажи плиз... Заранее спасибо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не нашел темы, чтобы не создавать новую, так как люди здесь адекватные и не злые, решил спросить тут. Подскажите есть ли у кого проблема с камуфляжем (за голду) на технике, а то пропала у меня с ГВП и еще пару танчиков после установки нового XVM? Если есть решение, направьте по ссылке....

 

Да и еще одна неприятная мелочь, при наведении мышкой на танчике, в менюшке "Исследования", раньше показывало сколько опыта осталась до новой техники, теперь этого нет, может есть у кого решение данной проблемы? 

 

Заранее СПС.

Edited by vinser

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут не в шрифте дело не заданы сами иконки (ты не полный конфиг используешь, вот не скопипастил необходимое):

 

Понял, всё сделал, теперь всё отображается как положено. Ещё раз спасибо за помощь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как скрины и файлы добавить в пост не пойму чот?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажи такой момент ещё, плохо разбираюсь с XVM-редактором( Что необходимо вставить, чтобы название танка в бою в средних вторых ушах было цветом, соответствующим РЭ?!

название танка надо записать так: <font color='{{c:xeff}}'>{{vehicle}}</font> 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

демон, подскажи плиз какой файл отвечает за подписи танков на мини-карте? а то я что-то поменял и теперь подписей на карте нет...

на счет файла толком не знаю, основной- Minimap.swf, но миникарта связана и с другими файлами

demon2597 можешь по отдельному заказу сделать XVM у меня мозг взрывается от настроек????

теоретически-да. в данный момент-нет

Дим, привет еще раз. На миникарте вместо названий танков пишет {vehicle} у каждого танка как поправить подскажи плиз... Заранее спасибо

в секции миникарты, везде заменитиь {{vehicle}} на {{vehicle-type}}

Не нашел темы, чтобы не создавать новую, так как люди здесь адекватные и не злые, решил спросить тут. Подскажите есть ли у кого проблема с камуфляжем (за голду) на технике, а то пропала у меня с ГВП и еще пару танчиков после установки нового XVM? Если есть решение, направьте по ссылке....

 

Да и еще одна неприятная мелочь, при наведении мышкой на танчике, в менюшке "Исследования", раньше показывало сколько опыта осталась до новой техники, теперь этого нет, может есть у кого решение данной проблемы? 

 

Заранее СПС.

вроде мод к этому всему отношения не имеет, мож другие какие моды виноваты? попробуй чистый клиент, потом, если все нормально ставь моды по одному и проверяй после каждого

как скрины и файлы добавить в пост не пойму чот?

кнопка "выбрать файлы" в ответе, внизу слева

 

как включить названия танков на миникарте? 

они не включаются, они прописываются кодом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет,спасибо за конфиг.Не подскажете как увеличить шрифт на миникарте-этот для меня слишком мелкий.Пробовал сам через блокнот менять цифры-что то не получается.Заранее спасибо

Edited by sawa110

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон я бы на твоём месте за каждый нубский вопрос-драл бабло, а то нупы заипали ветку поганить.

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще вопрос как уменьшить размер надписей моделей танков на миникарте?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, Подскажешь как в твоём конфиге включить вот эти плюшки:

 

post-10559-0-50072500-1362241035_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

они не включаются, они прописываются кодом

дружище... в том то и дело что не прописываются у меня... кроме XVM и твоего конфига больше никакие моды не ставил... безрезультатно... 

 

demon2597, Подскажешь как в твоём конфиге включить вот эти плюшки:

 

attachicon.gifWorldOfTanks_2013_02_28_23_00_08_167.png

скачай последний конфиг... там это реализовано...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

скачай последний конфиг... там это реализовано...

Спасибо. Будем посмотреть. 

 

Собственно скачал, посмотрел. WinMerge отличий не нашел, кроме того что я поменял размер шрифта на миникарте,

 

У меня это выглядит так:

 post-10559-0-94381400-1362245081_thumb.jpg  

 

Чего то не хватает, вам не кажется?

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Уважаемый автор! Как установить эту замечательную миникарту отдельно от всего этого? Очень буду благодарен.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет,спасибо за конфиг.Не подскажете как увеличить шрифт на миникарте-этот для меня слишком мелкий.Пробовал сам через блокнот менять цифры-что то не получается.Заранее спасибо

ответ есть в теме и не раз, пользуйтесь поиском

 

demon2597, Подскажешь как в твоём конфиге включить вот эти плюшки:

 

attachicon.gifWorldOfTanks_2013_02_28_23_00_08_167.png

временно выключено на сервере из-за перегрузок, ребята-разработчики думают. В конфиге включено

 

дружище... в том то и дело что не прописываются у меня... кроме XVM и твоего конфига больше никакие моды не ставил... безрезультатно...
Ну у меня же пашет. Мож конфликты какие? Миникарта конфликтует с инородными или их ошметками

 

Уважаемый автор! Как установить эту замечательную миникарту отдельно от всего этого? Очень буду благодарен.

Только недавно отвечал, полистай назад

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

временно выключено на сервере из-за перегрузок, ребята-разработчики думают. В конфиге включено

 

Вот! Так и знал: "Это жжж, неспроста."

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну у меня же пашет. Мож конфликты какие? Миникарта конфликтует с инородными или их ошметками

я конечно извиняюсь... у тебя все файлы установлены из папки flash в xvm-3.4.1... 

Edited by GoroleZZZ

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, подскажи плиз как уменьшить шрифт названий танков на миникарте?

post-10624-0-40972300-1362246239_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...