Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

я думаю это не ты напартачил, это что-то с сервером может не то, статистика-то оттуда берется. А у тебя просто так совпал момент

 

Так все говорят что у них кажет.

 

И еще такой вопрос.В 0.8.3 стоял прицел от Джова.Щас он стоит,работает все кроме УГН,они на месте стоят,просто не двигаются.(На арте оочень стало неудобно).Не знаете что с этим можно сделать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток.Народ помогите с конфигом. Если есть возможность вставить сюда мини карту с названием и уровнем техники. Всё остальное более чем устраивает . Заранее спасибо.   

XVM.xvmconf

Edited by Nomaru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так все говорят что у них кажет.

 

И еще такой вопрос.В 0.8.3 стоял прицел от Джова.Щас он стоит,работает все кроме УГН,они на месте стоят,просто не двигаются.(На арте оочень стало неудобно).Не знаете что с этим можно сделать?

Ну тогда не знаю, сам проверить не могу сейчас. Про прицел вообще не в курсе, пошарь ответ в сети

 

Доброго времени суток.Народ помогите с конфигом. Если есть возможность вставить сюда мини карту с названием и уровнем техники. Всё остальное более чем устраивает . Заранее спасибо.   

XVM.xvmconf

Шрифт XVMSymbol установи XVMSymbol.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну тогда не знаю, сам проверить не могу сейчас. Про прицел вообще не в курсе, пошарь ответ в сети

 

attachicon.gifXVM.xvmconf

Шрифт XVMSymbol установи attachicon.gifXVMSymbol.rar

Так стоит уже  :bzz:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

я думаю это не ты напартачил, это что-то с сервером может не то, статистика-то оттуда берется. А у тебя просто так совпал момент

да походу вырубили 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так стоит уже  :bzz:

ну раз стоит, значит и не ставь :)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Спс за клёвый мод, но есть маленький вопросик: подскажите плиз, как поменять отображение КПД на привычное 0-600-900-1200 и т.д. Заранее благодарен))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет! Спс за клёвый мод, но есть маленький вопросик: подскажите плиз, как поменять отображение КПД на привычное 0-600-900-1200 и т.д. Заранее благодарен))

Вот, блин, через раз спрашивают. Нету больше 0-600-900-1200! НЕТУ! Формула поменялась, шкала поменялась, все пределы уже другие. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-57?do=findComment&comment=39704

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг супер, только можно автора попросить (т.к. сам не могу понять)

1.включить функцию отображения взводов(при нажатии на ТАБ), если это выключено

2.включить показ иконок клана как по табу так и в обычном режиме игры(например правее звездочки КПД)

3. Миникарту с лучами и названием танков 

спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

.включить показ иконок клана как по табу так и в обычном режиме игры(например правее звездочки КПД)

Иконками не пользуюсь, кому надо- сами http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-60?do=findComment&comment=40784

включить функцию отображения взводов(при нажатии на ТАБ), если это выключено

вообще-то и так показывает

Миникарту с лучами и названием танков

а в первом посте чего нарисовано? не миникарта?

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дим, пользуюсь твоим конфигом уже долгое время, содно сказать с первого дня выхода и являюсь большим поклонником, ибо всё остальное  фигня....

Играю я Не в полноэкранном режиме, и почему то  в новом конфиге панель дамага налазиет на командный счёт.., тем самым не видно сколько дамага сделал  вобщем...

Мало того, когда после боя выходишь в ангар или заходишь в достижения, тоже клиент подвисвет на пару сек, видно обсчёт данных.

И как отключить новую миникарту и вернуть старую..

И ещё вопрос, в достижениях у друзей(инфо) видно по каждому танку полную стату, засвет и прочее, а почему в собственных достижениях ничего этого не отображается???

Заранее благодарен!

С Уважением!

Edited by Maestro

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не в полноэкранном режиме, и почему то  в новом конфиге панель дамага налазиет на командный счёт.., тем самым не видно сколько дамага сделал  вобщем...

Я как-то сделал больше ширину широких ушей, чтобы стата влезала, ну и лог соответственно сдвинул тоже. С этим ничего не поделаешь, тут есть вариант перенести лог под левое ухо и сделать его с группировкой по нику, т.е., чтобы один танк отображался один раз. Я такое уже делал, вот тут глянь (если что можно лог оттуда скопировать) http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-demon2597-config/page-53?do=findComment&comment=38475 Но есть минус- в том месте может иногда накладываться на боевой чат. А если не пользуешься широкими ушами- можно просто двинуть лог ближе к краю до уха

когда после боя выходишь в ангар или заходишь в достижения, тоже клиент подвисвет на пару сек, видно обсчёт данных

это не ко мне вопрос, это к разработчикам мода

как отключить новую миникарту и вернуть старую.

Это что за старая? Которая в игре по умолчанию? Тогда просто надо карту отключить в конфиге:

// Миникарта

"minimap": {

    "enabled": false,

достижениях у друзей(инфо) видно по каждому танку полную стату, засвет и прочее, а почему в собственных достижениях ничего этого не отображается

я честно говоря не помню на вскидку, чего там отображается, но все, что можно в конфиге включено. Это скорее тоже к разработчикам (или может надо смотреть детальную информацию по танку)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, разобрался:)!

 

И всё-таки пару вопросов ещё есть:).

 

И как видно, почему-то вообще статистика не отображается. Подскажите, пожалуйста

Для показа статистики нужно еще почитать вот тут http://www.modxvm.com/%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-xvm/ - там подробно описано, что качать и как устанавливать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так стоит уже  :bzz:

Спасибо ОГРОМНОЕ всё просто СУПЕР :ok:  :heh:  :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вот, блин, через раз спрашивают.

 

весь мир стремится к компактности и к сжатию пространства, под отдельно взятую информацию, чтобы в большом масштабе, разместить как можно больше информации.

но мы - это не весь мир. 

четырехзначного значения - мало, надо чтобы обязательно было четыре, а лучше пять, ну, чтобы для "наверняка"  шесть или семь. Чего уж там мелочиться(сарказм).

 

двузначное значение, считаю, лучшее. не вздумайте менять(ну, разве что на однозначное... но учитывая, что однозначными отображена эффективность на отдельно взятом танке, то, скорее всего, не стОит) ))

 

и еще такой вопрос - есть ли возможность включить послебоевую статистику чата(кол-во боев/побед, средний опыт, заработанное бабло за всю сессию)? Если этот вопрос уже задавался на предыдущих страницах, можно не отвечать. В таком случае, полистаю назад и посмотрю сам.

 

спасиб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день, demon2597!

Конфигом пользуюсь давно, все абсолютно устраивает. Единственный вопрос - выложи плиз миникарту отдельно если она работает сейчас. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
и еще такой вопрос - есть ли возможность включить послебоевую статистику чата(кол-во боев/побед, средний опыт, заработанное бабло за всю сессию)? Если этот вопрос уже задавался на предыдущих страницах, можно не отвечать. В таком случае, полистаю назад и посмотрю сам
это надо искать в моде цветных сообщений http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-083-%d0%bc%d0%be%d0%b4-%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d0%be%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b9-mcm-%d0%b8%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%b7%d0%b0-%d0%b1%d0%be%d0%b9-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%82%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b8/page__hl__%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F#top в XVM это не входит

Добрый день, demon2597!

Конфигом пользуюсь давно, все абсолютно устраивает. Единственный вопрос - выложи плиз миникарту отдельно если она работает сейчас. Заранее спасибо.

её нельзя выдрать из мода, она в составе XVM, можно только скопипастить блок миникарты из конфига в конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда если можно выложи XVM с рабочей миникартой

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тогда если можно выложи XVM с рабочей миникартой

так она работает как бы. конфиг в первом посте, мод на оф. сайте

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за отличную работу, demon2597. 

 

Обнаружил небольшой баг (или фичу, незнаю). В артприцеле точки "линейки", на линии направления камеры, исчезают. В аркадном режиме появляются вновь. Это баг или фича?

 

demon2597.

Ну точно не фича:) Я на арте вообще не играю, поэтому даже не знаю что там показывает. Похоже на косячок. Это лучше задать вопрос в теме миникарты- почему так. В стандартном конфиге тоже эти точки есть, значит и со стандартным так же должно быть

 

Спасибо за оперативный ответ. 

 

И кстати вопрос, возможно не в тему, сори. Почему конфигуратор из твоего и любого другого "нормального" конфигурационного файла, с полными комментариями и понятной группировкой блоков, после редактирования делает чёрт знает что? Исчезают почти все комментарии, все блоки разбиваются на мелкие кусочки. Редактировать после этого в ручную очень тяжко, можно мозг сломать. Есть решение этой проблемы? Просто что то удобно править ручками, что то в конфигураторе.

Edited by NeMey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...