Jump to content
Korean Random

4akram

User
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Contacts

  • Nick
    4akram
  1. У меня такая же ерунда,только ALT+F4 не помогает,так и стоит на загрузке,помогите плизз. Шапку внимательно читал,уже все перепробовал,просто не пускает в бой и все!
  2. Помогите плизз,раньше стоял мод,не помню какой,что бы переобучить экипаж,на танк которого нет в ангаре. Сейчас все настроил как оочень хотел,но нет только этого. Помогите плизз,что за файл за это отвечает,и если есть готовый,дайте плизз. Заранее благодарен!!!
  3. спасибо огромное!!! Все сделал!!! XVM установлен!
  4. В 0.8.7 работало, поставил чистый клиент 0.8.8 пытаюсь убрать видео,сделал как написано,ничего не получается,клиент просто виснет с черным экраном и все,помогите плизз.
  5. Так дело в том что XVM работает,статистику показывает, а скайп после установки и запуска XVM перестал работать.... Где то видел тему про порты,но не нашел ее,поэтому решил спрсить у вас.
  6. После установки XVM почемуто перестал запускаться скайп. Помогите пожалуйста с этой проблемой. Заранее благодарен!
  7. Спасибо,пробую!!! Большое Вам человечекое спасибо!!! Именно то что было надо!!! Все получилось.
  8. Уважаемый,Вы бы не могли скинуть такие файлы,я в этих вопросах не сведущ... Буду премного благодарен!!! Ведь кроме УГН там все останется по прежнему?? Очень хотелось бы этого.
  9. Извините что повторюсь,просто знаю здесь многие прицел от джова используют,у Вас нет с ним проблем после обновления? Просто у меня почему то УГН на одном месте остановился и все. Пробовал переставлять,ни как не лечится... Сперва вешало систему,разобрался что это дамаг панель,потом статы не было,разобрался и с этим оказывается Теперь бы прицел починить и наконец то можно будет поиграть... Если нет,скиньте альтернативный какой нибудь,так привык к этому и лишать себя не хочется...
  10. Я не знал этих подробностей))) сорри за нарушение авторских прав. Дамагпанель соответствует... А вот дальше для меня не понятно... Я в этих вопросах не сильно разбираюсь. Если возможно скажите пошагово что делать,а то обидно,сегодня ток ПТ купил,а поиграть не получается,без УГН не очень как то...
  11. После обновления переустановил мод на прицел,пропали(вернее просто стоят на месте,не работают) УГН. Другой прицел ставить ооочень не хочется,к этому сильно привык.Помогите пожалуйста разобраться,как это сделать.\ Мод ставил и на чистый клиент и после установки XVMа,все равно не работает.
  12. Так все говорят что у них кажет. И еще такой вопрос.В 0.8.3 стоял прицел от Джова.Щас он стоит,работает все кроме УГН,они на месте стоят,просто не двигаются.(На арте оочень стало неудобно).Не знаете что с этим можно сделать?
  13. Помогите вернуть статистику!!! Все было нормально,все работало,решил проверить другой конфиг,удалил от демона,поставил от антошки,установил шрифты,посмотрел,не понравилось. Удалил от антошки поставил от демона нет статистики по танкам!(Шанс на победу показывает) Снес все моды,поставил все заново,переустановил шрифты,нет статистики!!!Уже полдня с этим маюсь не получается ее вернуть.Подскажите плизз в чем я напортачил?? В игре спрашивал,сказали стату показывает... Т.е. ток у меня не пашет.
  14. подскажите плизз,у вас статистика сейчас пашет? утром работала,потом перестала и не могу понять то ли я что то наделал,то ли на сайте опять что то? именно статистика по танкам,шас боя показывает
  15. Извините за глупый вопрос,но просмотрел посты,и не нашел ответа.. Каким редактором лучше редактировать(что либо менять) в конфиге? Помню что было такое,но пролистал и не увидел....
×
×
  • Create New...