Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Вопрос как раз по миникарте, я её отключил, но вот при сворачивании окна с игрой клавишами виндовс+d, а потом когда разворачиваю-такая картина, потом ещё раз сворачиваю и разворачиваю, и вообще ппцpost-10615-0-78817100-1362148008_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет ,никак не получается отредактировать твой конфиг через редактор так что прошу тебя.

нельзя ли сделать чтобы:

по табу были написанны шансы на победу,отражались иконки кланов.

в дамаг панели попадания по одному и тому же танку шли в одну строку,а тов конце просто сумасшедшая простыня получается.

в ушах были написаны не ники игроков, а названия техникии тоже были иконки танков.

ещё в ушах очень большие получаются пропуски между никами и иконками танков.

не, мне сейчас совсем некогда этим заниматься

 

на оф.сайте нет версии 3.4.0. но есть 3.4.1 в ней будет работать конфиг? 

конечно, там только исправили ошибки, ничего не поменялось. в теме поправлю

 

Вопрос как раз по миникарте, я её отключил, но вот при сворачивании окна с игрой клавишами виндовс+d, а потом когда разворачиваю-такая картина, потом ещё раз сворачиваю и разворачиваю, и вообще ппцattachicon.gifshot_138.jpg

Интересно. Есть такой баг в миникарте XVM, видать он и на стороннюю карту влияет (файлы мода я имею ввиду). Лечится нажатием + или - Должны поправить, если еще не поправили в 3.4.1

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

добавьте пожалуйста миникарту с названием танков 2 день уже боюсь все не как.Как двигатель в машине разобрать собрать с этим все ок а это для меня просто космос.Стандартный конфиг что на сайте не нравится всякие рюшечки и прочее,но вот как такую же миникарту как там в мой конфиг перетощить я не знаю.Спасибо

XVM.xvmconf

Edited by QuiteVeil

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон вижу тебя уже тут реально запарили, но нашёл маленький косячок (скорее у разрабов xvm). Лампа 6-го чуства работает только родная с клиента. Ставлю в папку icons альтернативу и фиг два, работает только когда фаил (battle) меняешь то же, который с лампой новой идёт.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни все настройки вроде пашут, кроме того, что вместо статистики напротив каждого танка разноцветные квадратики. Что может быть - целый день мучаюсь.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверное надежды практически нет, но я все же попробую попросить автора этой потрясающей конфигурации, добавить в мою почти стоковую конфу, свою чудо миникарту. Поиски ее на просторах интернета не привели к положительным результатом. А к своей я так привык что не могу пользоваться другими. Заранее большое спасибоXVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверное надежды практически нет, но я все же попробую попросить автора этой потрясающей конфигурации, добавить в мою почти стоковую конфу, свою чудо миникарту. Поиски ее на просторах интернета не привели к положительным результатом. А к своей я так привык что не могу пользоваться другими. Заранее большое спасибоattachicon.gifXVM.xvmconf

дак скачай xvm конфиг demon2597 и скопируй себе  сие чудо...в свой конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Парни все настройки вроде пашут, кроме того, что вместо статистики напротив каждого танка разноцветные квадратики. Что может быть - целый день мучаюсь.

Понял, не установлен шрифт, где его взять или как изменить объясните плиз

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял, не установлен шрифт, где его взять или как изменить объясните плиз

Качай Димона конфиг-там и шрифты лежат. Марш на первую страницу.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Какого Димона? :ic:  Е-мае, все равно квадратики, и шрифт установил.................... помогииите

Edited by olbora

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дак скачай xvm конфиг demon2597 и скопируй себе  сие чудо...в свой конфиг

А как это сделать, простите за тупость? Там же один файл, чего копировать?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновил конфиг дамаг панели во втором посте



@QuiteVeil, добавил тебе миникарту из дефолтного конфига XVM.xvmconf



Димон вижу тебя уже тут реально запарили, но нашёл маленький косячок (скорее у разрабов xvm). Лампа 6-го чуства работает только родная с клиента. Ставлю в папку icons альтернативу и фиг два, работает только когда фаил (battle) меняешь то же, который с лампой новой идёт.

да, наверно косяк. Можно отписать где-нето. У меня нет ни одной лампы, я ее всегда на что-то по моему мнению более важное промениваю, оставляю на потом. Так что мне проще, нет лампы- не надо картинку:)



все равно квадратики, и шрифт установил.................... помогииите
там два шрифта, у тебя видно не установлен partnercondensed mono

Наверное надежды практически нет, но я все же попробую попросить автора этой потрясающей конфигурации, добавить в мою почти стоковую конфу, свою чудо миникарту. Поиски ее на просторах интернета не привели к положительным результатом. А к своей я так привык что не могу пользоваться другими. Заранее большое спасибоattachicon.gifXVM.xvmconf

воткнул. для работы нужен шрифт XVMSymbol XVM.xvmconf

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для тех кто использует конфиг demon2597

минималистическая редакция  

работает с xvm3.4.1 и 3.4.0.test5

Edited by goodman

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вопрос по миникарте:

WivSVaTW.jpg

 

уплыли буквовки при увеличение, где и что поменять?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня мини карта не показывается ? какой мод влияет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

XVM.xvmconfблокнотом скопипастил всю секцию МИНИКАРТА из конфига demon2597(как и раньше делал с Шкалой Захвата и дамагом за бой),minimap.swf из 3.4.1 - шкала и захват работают-миникарта чистая,в чем может быть дело?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сам всегда юзал конфиг от демона, но ща миникарта не работает, с чем то конфликтует по ходу. Если на чистый клиент то норм, но один хрен юзаю этот конфиг, привык к нему за много месяцев. Спасибо тебе demon2597, все просто супер и ничего лишнего )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наконец-то нашел лучший конфиг!!! Спасибо автору!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597,

Здравствуйте,

Такая проблема: не корректно отображается иконки танков (лт,ст,тт,) в “логе попаданий”.

 

 

post-3608-0-66037000-1362184483_thumb.jpg

'полной скриншот'

post-3608-0-07616200-1362184819_thumb.jpg

 

Оба шрифта установлены (компьютер после установки шрифтов перезагружался).

На всякий случай, под спойлером мой кусок XVM с логом попаданий. Непосредственно в "логе попаданий" были изменены только местоположение лога на дисплее, и количиство строк с отображаемыми данными.

'лог попаданий'

// Лог попаданий (счетчик своих попаданий)
  "hitLog": {
    "visible": true,     // переключатель вкл/выкл
    "x": 640,            // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)
    "y": 4,              // Позиция Y (отрицательные значения - привязать к нижней стороне экрана)
    "w": 300,            // Ширина
    "h": 500,            // Высота
    "lines": 5,          // Количество строк. Устаревшие данные выталкиваются.
    "direction": "down", // Направление лога: up - строки добавляются сверху поля, down - снизу
    "insertOrder": "begin", // begin - строки добавляются вначале лога, end - в конце
    "groupHitsByPlayer": false, // группировать попадания по имени игрока
    // Подстановка для макроса {{dead}} когда танк умирает
    "deadMarker": "\u0029",
    "blowupMarker": "\u0028",
    // Формат заголовка по умолчанию (до первого попадания). Макросы НЕ допускаются.
    "defaultHeader":  "",
    // Формат заголовка (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
    "formatHeader": "<font color='#CCCCCC'>Атак: <font color='#FFFFFF'>{{n}}</font> Урона: <b><font color='#FFCC66'>{{dmg-total}}</font></b> Последний: <font color='#FFFFFF'>{{dmg}}</font></font>",
    // Формат лога попаданий (допускаются макроподстановки, см. readme-ru.txt)
    "formatHistory": "<textformat leading='0' tabstops='[20,55,90,130,175]'><font color='#FFFFFF' size='13'><font color='#CCCCCC{{dead}}'><b></b{{dead}}>\u00D7{{n-player}}<tab>{{dmg-kind}}<tab>-{{dmg}}<tab>({{dmg-player}})</b></b><tab><font face='XVMSymbol'><font size='19'><font size='0{{dead}}'>{{dead}}</font></font><font size='0'><font size='19{{dead}}'>\u002A</font></font></font><tab><font face='XVMSymbol' size='20'>{{vtype}}</font>  <b></b{{dead}}>{{vehicle}}</b></b></font></font></font></textformat>",
    "shadow": {                       //   параметры тени
      "alpha": 100,                   //     прозрачность
      "color": "0x000000",            //     цвет
      "angle": 45,                    //     угол смещения
      "distance": 0,                  //     дистанция смещение
      "size": 5,                      //     размер
      "strength": 150                 //     интенсивность
    }
  },

 

Подозреваю что проблемма именно в шрифтах, т.к. такие символы (квадраты - [][]) обычно обозначают именно проблему со шрифтом. Но как её решить, вот в чём собственно вопрос.

 

Если есть возможность прошу отдельно выложить нужный шрифт без сжатия в архив.

Или же, как вариант решения проблемы, написать, какую именно часть кода необходимо удалить что бы вовсе избавится от отображения иконок которые некорекктно отображаются.

 

Заранее Спасибо.! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...