Jump to content
Korean Random

_nyx_

User
  • Content Count

    31
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    _nyx_
  1. Подскажите, что нужно сделать, чтобы xvm работал только в ангаре, а в бою все осталось без изменений. Спасибо!
  2. Ставил клиент + моды + xvm = фризы (при высоком фпс и низком пинге) Ставил клиент + моды = фризов нет Ставил клиент + xvm = фризы Вывод кажется очевиден. При чем пробовал убирать упоминания ХП из конфига по рекомендации Демона - помогло (не окончательно, но стало значительно лучше)!
  3. Железо +/- такое же. Всегда играл на максимуме, теперь даже сброс до минимальных настроек не спасает от фризов. Без xvm - все как раньше... (в смысле без лагов).
  4. А на сегодняшний день своими силами это отключить как-то можно? Слишком уж неприятные фризы...
  5. О боже! По какой логике? :) Жесть, у игрока 17к боев, состоит целый год в топовом клане и "круг должэн быть а не квадрет"... Убрать так:
  6. Меняй DNS на гугловский 8.8.8.8 и будет все норм!
  7. Да, помогло, спасибо! А так теперь и должно быть или в будущем поменяется?
  8. А в чем это "100% решение" заключается?
  9. Доброе утро! Дедушка, а можно тебя попросить вставить круги своей миникарты в мой конфиг? Интересуют исключительно эти четыре круга, все остальное без изменений: 1 круг - белый(рентген) 2 круг - темно-зеленый(обзор топ-башни) 3 круг - желтый(максималка засвета - 445 м) 4 круг - фиолетовый(малиновый) - дальнобойность арты Заранее благодарю! XVM.xvmconf
  10. Демон, спасибо тебе большое за миникарту. Такой вопрос, а ты там больше ничего не трогал? :) А то у меня почему-то пропала статистика в ротах, обратился за помощью - сказали, что в конфиге была отключена практически вся стата... Как такое может быть? Блин, и как-то даже неудобно тебя просить, но не мог бы ты в этот конфиг засунуть карту, что у Деда Шалфея? Точнее не всю карту, а только круги обзора. Он на основе твоего конфига делал, но вот кругов только побольше. А мне хотелось бы именно так: 1 круг - белый(рентген) 2 круг - темно-зеленый(обзор топ-башни) 3 круг - желтый(максималка засвета - 445 м) 4 круг - фиолетовый(малиновый) - дальнобойность арты Заранее благодарю!!! XVM.xvmconf
  11. Я так понимаю, вы все включили. Спасибо! Но теперь вообще нет никакой статистики, даже в бою в ушах. :)
×
×
  • Create New...