Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

пропали иконки класса техники под панелью дамага команд

это что за панель такая? я первый раз про такую слышу

 

перестал показываться мод ( у Джова называется ХП в ушах пропорциональный, т..е. такая контрастная полоса у каждого ника, которая отражает текущий ХП игрока)

В разных конфигах могут быть разные варианты отображения hp в ушах. Вы читайте чтоль чего ставите или скрин хоть смотрите

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо за Ваш труд и за ответ,

 

это что за панель такая? я первый раз про такую слышу

 

В разных конфигах могут быть разные варианты отображения hp в ушах. Вы читайте чтоль чего ставите или скрин хоть смотрите

 

вот такая вот панель, после установки конфига - иконки техники пропадают, остается лишь хп команд

 

post-28232-0-04937500-1414503510_thumb.jpg

 

видно на скрине вроде, убывание ХП отражается вот на этой на панели, после установки Вашего конфига - всё одного цвета, как у убитых внизу.

 

post-28232-0-36652400-1414503510_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
вот такая вот панель, после установки конфига - иконки техники пропадают, остается лишь хп команд

это панель счета, про неё ответ уже был дан, конфиг на значки техники в ней не влияет никак

 

видно на скрине вроде, убывание ХП отражается вот на этой на панели, после установки Вашего конфига - всё одного цвета, как у убитых внизу.

еще раз говорю- смотрим скрин и читаем описание в первом посте (спойлер "Панели игроков (уши)").

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это панель счета, про неё ответ уже был дан, конфиг на значки техники в ней не влияет никак

 

ну я дружу пока с глазами вроде, хвм новый работает - накатываю конфиг - пропадают значки и урон, извините за беспокойство - конфиг действительно удобный, но к этим 2м мелочам я очень привык тоже

 

п.с. повторюсь галка отмечена в настройках

Edited by mayhem64

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
повторюсь галка отмечена в настройках

Ну я-то что сделаю, ну нет в конфиге выключалки такой, только в игре. Я ставлю там галку- значки появляются, убираю- исчезают. Конфиг здесь ни при чем 

Есть еще подозрение, что значки техники у джова могут быть сдвинуты вниз сниппетом и поэтому без него просто загораживаются измененной панелью счета.

Попробуй использовать его файл elements.xc... хотя вроде эти значки сами входят в эту панель, но мне в голову больше ничего не приходит

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

подскажи пожалуйста почему  PMOD_skin_demon2597 в systemMessages не пишет доход за бой?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

подскажи пожалуйста почему  PMOD_skin_demon2597 в systemMessages не пишет доход за бой?

у меня все нормально- доход есть. а чего пишет? не тестовый клиент случайно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня тоже вопрос по этому же поводу...после того как отыграл бой хочу результаты посмотреть .......у меня пишет извините результаты боя недоступны как только нажимаю на подробнее....может что то надо обновить нет?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня тоже вопрос по этому же поводу...после того как отыграл бой хочу результаты посмотреть .......у меня пишет извините результаты боя недоступны как только нажимаю на подробнее....может что то надо обновить нет?

у меня такое бывало только если этот бой оставался с прошлого недавнего запуска клиента, но и на чистом клиенте то же самое было, на сколько я помню

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет не с прошлого боя...бой отыграл .....результаты посмотрел,заново запускаешь посмотреть....в итого пишет извините бла бла бла.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

у меня все нормально- доход есть. а чего пишет? не тестовый клиент случайно?

у меня так показывает

post-8766-0-66267400-1414518740_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

у меня так показывает
аа, во всплывающих его и не бывает, на тот момент еще нет данных, чтобы его расчитать. Доход есть только в сообщениях в центре уведомлений

нет не с прошлого боя...бой отыграл .....результаты посмотрел,заново запускаешь посмотреть....в итого пишет извините бла бла бла.....

даже не знаю, не сталкивался с таким, это лучше вопрос автору задать

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

даже не знаю, не сталкивался с таким, это лучше вопрос автору задать

 

Всё заработало....обновился......и всё встало на свои места ...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Как-то ночники немного забросили. Не в курсе, зеркалирование по табу так и оставят, переворачивать в конфиге или сделают нормально?

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и мини-карта тоже с багом! на мини карте всё маленькое!!!(((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

demon2597 Как-то ночники немного забросили. Не в курсе, зеркалирование по табу так и оставят, переворачивать в конфиге или сделают нормально?

 

 

Напишу тут, так как самая активная тема. :) Я буду в отпуске 2 недели, без инета. Так что можете от меня пока отдохнуть. :)

просто ждите 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а как же XVM для 9.4 скоро будет обнова!!! как же мы без XVM?????

 

Все будет, @Mixaill же работает над ночниками. Так что беспокоится об этом не стоит.

 

 

Да и я лучше поиграл бы пару недель без XVM-ма, но дал бы сирмаксу нормально отдохнуть.

Он и так делает много работы на благо пользователей, в отличии от того же WG.

 

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...