Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Считается так же. 

Все, почитал, теперь ясно...   Обидно - играешь то лучше, а рейтинг падает....   :ok:  :ok:  :ok:

Спасибо!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, почитал, теперь ясно...   Обидно - играешь то лучше, а рейтинг падает....   :ok:  :ok:  :ok:

Ну да, есть такое чувство, а что делать... Я в этот раз психанул даже, вот тут можно почитать, там Серыч разжевал, почему в этот раз так получилось, во всем виноваты песочные олени.

Я, честно говоря, сам до конца не понимаю, нахрена всё время корректировать эту таблицу, ну сегодня олени в песке сыграли хуже, завтра сыграют лучше... зачем им из-за этого менять планку- х.з., вроде по логике неизменная планка как раз и показала бы хуже они играют или лучше... Короче блин, в эти дебри полезешь- крышу может снести :gg: , ща @seriych позову, может объяснит:) он у нас по рейтингам спец:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите 

в ангаре в карусели на танках 

под уровнем танка и  боев

типа щита  с цифрой внутри - что такое?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

типа щита  с цифрой внутри - что такое?

скрин не смотрел в первом посте? отметки на стволе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ща seriych позову

как-то коряво позвалось, без уведомления

 

вроде по логике неизменная планка как раз и показала бы хуже они играют или лучше...

Нет, меняются же и ТТХ, и логика самой игры (нерф арты, ап точности танков...). Соответственно тот же самый скилл начинает показывать иной результат в цифорках.

Шкала XVM же условно говоря обратно цифорку меняет на тот же скилл. То есть, если формулу перевода менять каждый день, то вместо того, как пару месяцев плавно расти, а потом падать на 1-2 единички, рейтинг по шкале XVM будет стоять на месте. Это не совсем так, но как условность привести можно.

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как-то коряво позвалось, без уведомления

а х.з., не виноватая я (с)

Нет, меняются же и ТТХ, и логика самой игры (нерф арты, ап точности танков...). Соответственно тот же самый скилл начинает показывать иной результат в цифорках. Шкала XVM же условно говоря обратно цифорку меняет на тот же скилл. То есть, если формулу перевода менять каждый день, то вместо того, как пару месяцев плавно расти, а потом падать на 1-2 единички, рейтинг по шкале XVM будет стоять на месте. Это не совсем так, но как условность привести можно.

про нерфы/апы- да, забыл я, но ведь это явление не постоянное, если их нет, то тогда зачем менять? или если ничего такого не происходит, то и таблица не меняется?

 

'Оффтоп'

На работе мод не обновил, полез чего-то в игре посмотреть и вылезло это (обычно у меня такие штуки не появляются, потому что постоянно последние ночники стоят):

post-6084-0-30542000-1414134794_thumb.png
подумал: красотища-то какая:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это явление не постоянное, если их нет, то тогда зачем менять?

Ну за 3 то месяца всегда что-то меняется.

Плюс старые изменения влияют всегда. Вот отыграл человек на старом танке 200 боев, а тут хоп его изменили. Но в статистике же так старая стата и осталась. Еще 200 боев отыграет, в статистике какая-то помесь из 50% старого и 50% нового. Еще 1000 боев отыграет, ну тогда вес старого танка в стате уже маленький, но всё равно еще есть. Вот квас нерфанули, но на нем неимоверное число боев отыграно. И пока на кв-85 столько боев отыграют несколько лет пройдет. И ожидаемые значения урона на нем будут потихоньку медленно падать и падать. Но за это время еще куча всего поменяется, да и wn8 уже заменят :-)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, приветствую! подскажи пожалуйста файл markersAliveNormal с никами игроков не изменяется с предыдущей версии конфига XVM 5.3.6.1 или нужен новый? Заранее спасибо!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сетевые сервисы не активны? Чё за хрень, все галки выставил в настройках на сайте XVM. Да, и жутко стал тормозить клиент после обновы оленемера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, приветствую! подскажи пожалуйста файл markersAliveNormal с никами игроков не изменяется с предыдущей версии конфига XVM 5.3.6.1 или нужен новый? Заранее спасибо!!!

в маркерах вроде ничего не менял

Сетевые сервисы не активны? Чё за хрень, все галки выставил в настройках на сайте XVM. Да, и жутко стал тормозить клиент после обновы оленемера.

нажми на сайте "добавить клиент" (если уже активировано) и перезапусти игру, на счет тормозов- не в курсе, у меня ничего не изменилось

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, еще вопросик, а иконки дополнились после выхода Fury? а то серое пятно в ушах не смотрится)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добавили твой конфиг в программный продукт WOTSC.

Одним словом спасибо, и не забрасывай его пожалуйста!

 

'Скрин:'

post-22266-0-84262400-1414139055_thumb.png

Ссылка на продукт

Edited by Amigo86
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нажми на сайте "добавить клиент" (если уже активировано) и перезапусти игру, на счет тормозов- не в курсе, у меня ничего не изменилось

Спасибо шеф, помогло!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну за 3 то месяца всегда что-то меняется.

Плюс старые изменения влияют всегда. Вот отыграл человек на старом танке 200 боев, а тут хоп его изменили. Но в статистике же так старая стата и осталась. Еще 200 боев отыграет, в статистике какая-то помесь из 50% старого и 50% нового. Еще 1000 боев отыграет, ну тогда вес старого танка в стате уже маленький, но всё равно еще есть. Вот квас нерфанули, но на нем неимоверное число боев отыграно. И пока на кв-85 столько боев отыграют несколько лет пройдет. И ожидаемые значения урона на нем будут потихоньку медленно падать и падать. Но за это время еще куча всего поменяется, да и wn8 уже заменят :-)

Ясно, спасибо огромное!!! У меня с этими новинками с 49 до 43 уже грохнулся...  Хотя и средний урон и средний опыт только выросли )))))    Ладно, будем воспринимать как данность)))))) 

Дим, еще вопросик, а иконки дополнились после выхода Fury? а то серое пятно в ушах не смотрится)))

Да, обновились, в первом посте скачай новые.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дим, еще вопросик, а иконки дополнились после выхода Fury? а то серое пятно в ушах не смотрится)))

да, я обновлял

 

Добавил твой конфиг в свой программный продукт. Одним словом спасибо, и не забрасывай его пожалуйста!

Крутяк, удачи на конкурсе:) Забрасывать не собираюсь пока я в танках и пока функционирует XVM. Из танков уходить тоже не собираюсь, а XVM надеюсь будет нас радовать еще очень долго:)

Edited by demon2597
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Крутяк, удачи на конкурсе:) Забрасывать не собираюсь пока я в танках и пока функционирует XVM. Из танков уходить тоже не собираюсь, а XVM надеюсь будет нас радовать еще очень долго:)

Это само, можно ли как то от тебя узнавать в дальнейшем информацию об обновлениях твоего конфига?

Имею в виду держать связь с тобою постоянно.?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это само, можно ли как то от тебя узнавать в дальнейшем информацию об обновлениях твоего конфига?

Имею в виду держать связь с тобою постоянно.?

да можно конечно, только смысл наверное не велик, кроме как в этой теме конфиг я нигде не выкладываю, поэтому в первом посте темы всегда актуальная версия на данный момент

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да можно конечно, только смысл наверное не велик, кроме как в этой теме конфиг я нигде не выкладываю, поэтому в первом посте темы всегда актуальная версия на данный момент

Было бы очень оперативно получать от тебя информацию об обнове твоего конфига, ибо я человек очень занятой, пишу программный продукт, времени следить за темами практически нету.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы очень оперативно получать от тебя информацию об обнове твоего конфига, ибо я человек очень занятой, пишу программный продукт, времени следить за темами практически нету.

ну я тоже как-то не в потолок плюю целыми днями, мне тоже приходится следить за модами, к которым я делаю конфиги и вовремя вносить изменения, которые частенько еще сначала придумать надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...