Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Народ а в каком файле сейчас включаются шансы на победу?

 

Сам нашел, на сайте же )))))

Edited by nikitka78

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон привет нужен совет я в теме "Запросы на создание конфигов (просить помощи по настройке тут)" создал пост Кстати у тебя на скриншоте в первом посте приглядевшись увидел эту же проблему что и у меня. Возможно ли её как то решить или нельзя?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон я не знаю гоняешь ли ты тесте но там есть проблема с макросом {{ready}} что описывал ты в этом посте потом я вспомнил что у меня тоже раньше была эта проблема и вот как я её решил ночни с этого поста В нашем случае возможно файл VehicleMarkersManager.swf не корректно работает

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergej_vid, тут я ничего сделать не могу, тут дело за разработчиками

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sergej_vid, тут я ничего сделать не могу, тут дело за разработчиками

Я знаю это, но знаю что к твоему мнению прислушиваются не только другие конфигораторы, но и разработчики. Если я предложу подкорректировать этот файл меня могут просто проигнорировать, а если ты предложишь тогда это точно прокатит. Твой авторитетный вес огромен и я с этим полностью согласен.  

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Вопросик - Что у меня не так , шанс на победу не отображается? Экран загрузки и ТАВ не показывают шанс на победу

 

ООО... извините разобрался.

Edited by DnevnoySwet

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Вопросик - Что у меня не так , шанс на победу не отображается? Экран загрузки и ТАВ не показывают шанс на победу

 

ООО... извините разобрался.

Для тех кто не вкурсе

'Скрин'

post-8057-0-55740900-1414934931_thumb.png
Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я же написал что разобрался

Для тех кто не вкурсе

Уважаемый не вы один этот вопрос задавали. Вы разобрались ну и молодцом, а те кто не разобрался. Вот я для этих людей и выложил скриншот

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привед, подскажите как это исправить

я не эксперт, возможно у тебя проблема со шрифтами... запусти Font Expert что есть в шапке топика и проверь на проблемные, в часах используется  FieldFont которого у тебя похоже нет..с помощью поиск можешь найти и установить, или поменять на шрифт из тех которые у тебя стоят в конфиге clock.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не эксперт, возможно у тебя проблема со шрифтами... запусти Font Expert что есть в шапке топика и проверь на проблемные, в часах используется  FieldFont которого у тебя похоже нет..с помощью поиск можешь найти и установить, или поменять на шрифт из тех которые у тебя стоят в конфиге clock.xc

не помогло

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привед, подскажите как это исправить

Извлеки и установи этот шрифтMicra Normal.rar

Если хочешь возьми мой clock.xc

'Скрин'

post-8057-0-41606700-1414954460_thumb.jpg
Edited by sergej_vid
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Извлеки и установи этот шрифт Micra

Если хочешь возьми мой

есть чему поучится, как людям помогать. сам прочитал свое сообщение через час и понял что написал абру-кадабру)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Иконки техники обновлены

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

9.4.Собственно, взял из старого конфига markersAliveNormal и  проблемы с "спящими" нет, если можно зеркалирование по табу как-либо привести в норму через конфиг...было бы здорово. Вполне можно было бы играть не торопя события.

markersAliveNormal.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
9.4.Собственно, взял из старого конфига markersAliveNormal и  проблемы с "спящими" нет, если можно зеркалирование по табу как-либо привести в норму через конфиг...было бы здорово

с маркерами да- вариант пока, если что вот последний файл, с отключенными неготовыми markersAliveNormal.xc. а на счет ТАВ- если бы можно было, то сделал бы, но тут к сожалению от конфига нифига не зависит. Не, можно конечно попытаться тупо переписать данные в другом порядке, но до конца это проблему все равно не решит, там еще и иконки не в том месте.. надо ждать разработчиков 

я вот думаю, может вообще убрать этот значок незагрузившихся из маркеров? Изначально предполагалось, что он будет работать и когда игрок вылетел посередь боя, но в итоге он работает только в самом начале, до тех пор пока игрок в бой не загрузился, а если его забанили например в бою, то значок не появится. В таком случае от него не слишком много толку, так, украшуха просто получается. Хотя ели он нормально будет работать, то вроде и не мешает тоже. Вот и думаю, оставлять или убрать?

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...