Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

 

надо поиграть чтобы убедиться что удобнее...   на клавиши тыкать привычно, но не всегда удобно в разгаре сражения искать долбаную клавишу на которую изза волнения тупо не попадаешь ))) а контрол всегда скраю не ошибешься.
согласен)

Конфиг GDP обновлен 

  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.Такой вопрос: раньше был забугорный мод на танковую карусель и там можно было выставлять танки у которых не снят (например х2), когда снимаеш танк из карусели пропадал, теперь в XVM можно так же сделать? (друган просто запарил с этой фигнёй) СПАСИБО!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет.Такой вопрос: раньше был забугорный мод на танковую карусель и там можно было выставлять танки у которых не снят (например х2), когда снимаеш танк из карусели пропадал, теперь в XVM можно так же сделать? (друган просто запарил с этой фигнёй) СПАСИБО!!!

такого фильтра в XVM пока нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи как отключить ник игрока над танком 

нашел как отключить теперь проблема, как опустить звездочку. какой параметр отвечает за нее?

Edited by Proks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, подскажи как отключить ник игрока над танком 

нашел как отключить теперь проблема, как опустить звездочку. какой параметр отвечает за нее?

а зачем ты ставил маркеры с никами если ники не нужны? ставь обычные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нашел все. да дело в том что помнишь я показывал не понятный значок типа танка. а с последним все хорошо. 

короче разобрался. как всегда вперед спросить потом смотреть. уж извиняй. и удачи спасибо 


тут вот еще такой вопрос по дамаг панели. можно ли иконки экипажа что по центру сделать побольше. не попадаю пальцами  :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Псб за панельку, модули по ctrl выводятся только после повреждения? 5й бой "не битый" катаюсь, так и не понял )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

тут вот еще такой вопрос по дамаг панели. можно ли иконки экипажа что по центру сделать побольше. не попадаю пальцами
там масштаб не задается, только координаты, какие в панели есть- такие в центр и переносятся 

demon2597

Псб за панельку, модули по ctrl выводятся только после повреждения? 5й бой "не битый" катаюсь, так и не понял )))

да, вот тут почитай

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, а какой параметр что бы опустить вниз экрана. там 160 по У мне нужно опустить к значкам снарядов. в какую сторону менять параметр 160

разобрался нужно увеличивать изменил на 360

 

post-16750-0-71989400-1415192814_thumb.png

как можно исправить сдвиг процента или ждать обновы xwm?

Edited by Proks

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, подскажи пожалуйста ,как поменять цвет часов ? Знаю что в конфиге Clock.xc , знаю что в нижней строчке, но какие цветовые коды не подставлял, цвет не меняется. Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, заметил такую странность. если подкидываю к своему конфигу твой hangar.xc, в бою вемсто моего конфига что-то совсем другое - 3 колонки цифр вместо 4, маркеров нету, по ТАБу цифры налазят на картинки, а в гараже ничего не меняется - XVM в гараже не работает.
Не знаешь, почему так может происходить?

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

как можно исправить сдвиг процента или ждать обновы xwm?
ждать обновы 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

 

Демон, подскажи пожалуйста ,как поменять цвет часов ? Знаю что в конфиге Clock.xc , знаю что в нижней строчке, но какие цветовые коды не подставлял, цвет не меняется. Спасибо.

я конечно не Демон, но попробую помочь. вот моя строчка

"format": "<b><font face='$PartnerCondensed' size='12' color='#3AB2FF'>{{D%02d}}-{{M%02d}}-{{Y}} </font><font face='$PartnerCondensed' size='16' color='#3AB2FF'>{{h%02d}}-{{m%02d}}-{{s%02d}}</font><font face='$PartnerCondensed' size='12' color='#3AB2FF'> {{WW}}</font></b>"

вот эти выделенные значения отвечают за цвет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, подскажи пожалуйста ,как поменять цвет часов ? Знаю что в конфиге Clock.xc , знаю что в нижней строчке, но какие цветовые коды не подставлял, цвет не меняется. Спасибо.

// Формат часов.

    "format": "<font face='$FieldFont' color='#A6A392'><font size='19'>{{MMM}} {{D%02d}}, {{WW}}</font>\n<font size='26'>{{h%02d}}:{{m%02d}}</font></font>",

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

,

 

я конечно не Демон, но попробую помочь. вот моя строчка

"format": "<b><font face='$PartnerCondensed' size='12' color='#3AB2FF'>{{D%02d}}-{{M%02d}}-{{Y}} </font><font face='$PartnerCondensed' size='16' color='#3AB2FF'>{{h%02d}}-{{m%02d}}-{{s%02d}}</font><font face='$PartnerCondensed' size='12' color='#3AB2FF'> {{WW}}</font></b>"

вот эти выделенные значения отвечают за цвет

Спасибо , попробую....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, заметил такую странность. если подкидываю к своему конфигу твой hangar.xc, в бою вемсто моего конфига что-то совсем другое - 3 колонки цифр вместо 4, маркеров нету, по ТАБу цифры налазят на картинки, а в гараже ничего не меняется - XVM в гараже не работает.

Не знаешь, почему так может происходить?

сам файл на положение дел в бою не влияет никак, есть подозрение, не дефолтный ли конфиг у тебя начинает грузиться? если он- то где-то ошибка получается, чтобы точно сказать нужен конфиг

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я тоже думаю, что дефолтный.

Если тебя не сильно утруднит глянуть одним глазком, я был бы признателен. К слову, это твой переделанный.

Torero.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если тебя не сильно утруднит глянуть одним глазком, я был бы признателен

в ангаре нет карусели, но она и не прописана в hangar.xc, это кстати как раз не мой файл. в бою вроде всё работает и явно не дефолтное 

post-6084-0-06947700-1415195592_thumb.jpg

добавил в hangar.xc ссылку на файл карусели и часов- всё появилось hangar.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет, а что со StatisticForm случилось? Почему иконки союзников перевёрнутые стали? Как исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Arturick

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2172-5402-221014-demon2597-config-ru-en-more/page-631?do=findComment&comment=227370

 

demon2597

Это мой старый файл конфига, он и работал. Вопрос был по ангару - почему-то не получается твой файл ангара подключить вместо этого. Или может ты скажешь, как включить второй ряд?
Спасибо.

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...