Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Ну я же все по русски делаю )) сперва собираю потом инструкцию читаю , первый пост  потом читанул когда уже сообщение отправил  :thx:

да, это национальное, мы сначала включаем новый телевизор, а потом когда ниче не показывает лезем читать инструкцию :gg:

Понятно написано, вот еще бы скриншот, чтобы нагляднее было.

если бы я еще знал как заскринить процесс копирования:)

 

 

почему не работает с конфигом ни 1 ни 2 варианты не подскажете?
без понятия, одно с другим никак не связано 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы темой ошиблись, все вопросы по той ссылке которую сами дали.

не ошибся потому что мод не идет с конфигом этим, а то что там написано не помогает

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не ошибся потому что мод не идет с конфигом этим, а то что там написано не помогает

по идее моды могут конфликтовать с модами, а не с конфигами от модов

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это где? если % побед в столбике в достижениях- так он всегда был целым. В любом случае, кроме карусели вид статистики нигде не настраивается

Да совершенно верно , меня карусель и интересует?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не ошибся потому что мод не идет с конфигом этим, а то что там написано не помогает

Читайте в ЛС.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да совершенно верно , меня карусель и интересует?

в carousel.xc замени макрос {{v.winrate%2d~%}} на {{v.winrate%.1f~%}}- будет с десятыми, или на {{v.winrate%.2f~%}}- с сотыми

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не ошибся потому что мод не идет с конфигом этим, а то что там написано не помогает

 

по идее моды могут конфликтовать с модами, а не с конфигами от модов

 demon2597  - оказывается товарищ  Skliff666 был прав, я свои слова забираю обратно.

 

Данный мод конфликтует с XVM - проверял, конфликт возникает после установки XVM.

Хотя я так понимаю  - это вопрос уже не в эту тему, сори за оффтоп...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 demon2597, привет. Иконка текущего танка выделяется рамкой. Есть ли в моде возможность настройки ширины этой рамки?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Данный мод конфликтует с XVM - проверял, конфликт возникает после установки XVM. Хотя я так понимаю  - это вопрос уже не в эту тему, сори за оффтоп...

так с модом конфликтует, не с конфигом же, я про то и говорил

 demon2597, привет. Иконка текущего танка выделяется рамкой. Есть ли в моде возможность настройки ширины этой рамки?

есть, но одним тыком не изменить, это надо подбирать в carousel.xc в этих полях:

{ "x": -1, "y": -2, "w": 162, "h": 2, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },

{ "x": -1, "y": 100, "w": 162, "h": 2, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },

{ "x": -2, "y": 0, "w": 2, "h": 100, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },

{ "x": 160, "y": 0, "w": 2, "h": 100, "bgColor": "0x60FF00", "alpha": "{{v.selected?30|0}}" },

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну теперь поногибаем!!

ага, я вчера уже "понагибал"- 2 победы из 11, плюнул и спать пошел:)

 

 

Спасибо за оперативность!
на здоровье:)  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Данный мод конфликтует с XVM - проверял, конфликт возникает после установки XVM.

Хотя я так понимаю  - это вопрос уже не в эту тему, сори за оффтоп...

В.1 - этот мод не конфликтует с хвм, потому что не заменят элементы интерфейса, а только добавляет инфу: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/13669-094-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%85%D0%B8%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%85/. И это авторская тема, а не какой-то сторонний сайт

В.2, от Локастана, лезет в панель счёта, заменяя "союзники | противники" индикатором, соответственно, если в конфиге выключено отображение этого поля, то и индикаторов хп не будет, и, вроде, тоже не конфликтит с хвм. Тема: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/17073-093-%D1%81%D1%83%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-xp-%D0%BE%D1%82-locastan/

Edited by leecher88

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как в карусель танков дописать - средний дамаг на технике ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, как увеличить размер индикации всплывающего урона?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет. Демон, подскажи, твой конфиг тот что ты делал для ночника, отличается от того что в шапке для вышедшей версии ХВМа, надо его менять, или ночниковский можно оставить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А как в карусель танков дописать - средний дамаг на технике ?

на прошлой странице дописывали

Подскажите пожалуйста, как увеличить размер индикации всплывающего урона?

увеличить размер шрифта в юлоках damageText в файлах маркеров

Привет. Демон, подскажи, твой конфиг тот что ты делал для ночника, отличается от того что в шапке для вышедшей версии ХВМа, надо его менять, или ночниковский можно оставить?

да, отличается, хотя и не сильно

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Здесь?'

// Damage text definition.
// Шаблон всплывающего урона.
"damageText": { // всплывающий урон
"visible": true, // false - не отображать
"x": 0, // положение по оси X
"y": -100, // положение по оси Y
"alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)
"color": null, // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)
"font": { // параметры шрифта
"name": "$FieldFont", // название
"size": 15, // размер

Я попробовал 15 поменял на 30, перезагрузил реплей, эффекта не заметил(..

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

да, отличается, хотя и не сильно

У меня просто в 9.4, проблема одна, не знаю ХВМ тут причиной или может еще что. Сворачиваю игру в трэй, потом при попытке развернуть выкидывает и приходится запускать заново...может еще кто с подобным сталкивался?

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Здесь?'

// Damage text definition.

// Шаблон всплывающего урона.

"damageText": { // всплывающий урон

"visible": true, // false - не отображать

"x": 0, // положение по оси X

"y": -100, // положение по оси Y

"alpha": 100, // прозрачность (допускается использование динамической прозрачности, см. readme-ru.txt)

"color": null, // цвет (допускается использование динамического цвета, см. readme-ru.txt)

"font": { // параметры шрифта

"name": "$FieldFont", // название

"size": 15, // размер

Я попробовал 15 поменял на 30, перезагрузил реплей, эффекта не заметил(..

там для взводного и для игрока, для всех остальных есть такой же блок посередь файла, в настройках союзников

У меня просто в 9.4, проблема одна, не знаю ХВМ тут причиной или может еще что. Сворачиваю игру в трэй, потом при попытке развернуть выкидывает и приходится запускать заново...может еще кто с подобным сталкивался?

сворачивал без проблем, можно поискать какой мод косячит, если это мод

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

сворачивал без проблем, можно поискать какой мод косячит, если это мод

да я сам не знаю что это, и мод ли это вообще...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...