Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

 

шансы включаются теперь только на сайте

 

 

 

 

и где его там включать, в редакторе конфигов ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я спрашивал про вот этот значек:

блин, ну я думал все уже как-то в курсе- крестик у тех, у кого не может быть отметок (танки ниже 5 уровня)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, ну я думал все уже как-то в курсе- крестик у тех, у кого не может быть отметок (танки ниже 5 уровня)

Ясно, спасибо за ответ. Подключение твоеих Hangar и carousel удалось. Вроде всё сделал, но возник еще вопрос. Мне не очень нравится обилие разноцветных элементов, и хотелось бы отключить все дополнительные иконки в ячейках ангара.

Я так понял что они прописаны в caruosel.xc. Попробовал там удалить весь блок  ниже // Extra cell fields до соответствующей скобки, однако перестал работать весь ангар.

 

И, позволю себе быть навязчивым, В каком поле "minimapLabels" задается система окраса звезды эффективности? (заметил несоответствие вн8)).

И в какой строке миникарты задается коэффициент размера иконок танков?

Edited by Torero

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

меня кстати интересует, ты маркеры с никами всё время чтоль гняешь? и в рандоме в смысле? И еще интересует насколько удобны ники на миникарте по ctrl (думал их в другой цвет покрасить, чтобы с названиями танков не сливались, но засомневался)?

 Дим, да все время, мне так удобнее и быстрее ориентироваться , только клан убрал, вот это <font size='14' color='#FFCC66'>{{clannb}}</font> это лишнее.

По миникарте да, можно было-бы немного цвет изменить в сторону желто/золотого наверно... и еще как добавить ники противникам только в маркеры? можно вместо 10 символов скажем 3-4?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Попробовал там удалить весь блок  ниже // Extra cell fields
все равно что удалить карусель 

 

 

В каком поле "minimapLabels" задается система окраса звезды эффективности?
вот такие штуки: <font face='XVMSymbol' size='5' color='{{c:xwn8|#DBDBDB}}'>!</font>

 

 

в какой строке миникарты задается коэффициент размера иконок танков?
в minimap.xc и  minimapAlt.xc параметр "iconScale". я в курсе что иконки меньше стали, подгоню под размер пропавших, то есть как было

 

 

как добавить ники противникам только в маркеры?
а уж противников-то ники зачем? в двух словах не скажешь, переделывать надо 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а уж противников-то ники зачем? в двух словах не скажешь, переделывать надо

Например ГК, командуешь СТ-шкам Уберите того бата, не другого бата, да не, у которого 500ХП ну и т.д. а если будет ник даже обрезанный проще указать цель. в общем только для командных боев. выиграть секунду другую замешательства противника

 

UPD: кстати собираю свой модпак инсталлятором Inno, на основе PROтанки +несколько других модов и твой конфиг+немного переделанный мною маркер цели. после окончания скину клану, так что настройки будут как у меня.

Edited by BeReSa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Например ГК, командуешь СТ-шкам Уберите того бата, не другого бата, да не, у которого 500ХП ну и т.д. а если будет ник даже обрезанный проще указать цель. в общем только для командных боев. выиграть секунду другую замешательства противника

понятно. ну ка посмотри тогда вот так company config.zip

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

tnC3RiL.jpg?1

Не подтягиваются фоновые картинки - с чем может быть связано?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не подтягиваются фоновые картинки - с чем может быть связано?

в системном канале их и нет, только во всплывающих сообщениях. сделано чтобы системный канал не пестрил

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

понятно. ну ка посмотри тогда вот так

Все, как говорится сбылась мечта))

Все устраивает, цвет в тему, ники тоже. вот именно этого мне и не хватало уже давно. :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все, как говорится сбылась мечта))

Все устраивает, цвет в тему, ники тоже. вот именно этого мне и не хватало уже давно. :ok:

ок, оставляю тогда так

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так как отключить в ангаре всё кроме стандартных типа техники. х2 и названия?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

{{ready}} в markersAliveNormal.xc

Я просто у себя выключил. Димон что слышно починили макрос {{ready}} или ещё нет

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так как отключить в ангаре всё кроме стандартных типа техники. х2 и названия?

отключить функцию карусели в carousel.xc

Я просто у себя выключил. Димон что слышно починили макрос {{ready}} или ещё нет

вроде да

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чет не хочет фурычить твой прицел на 0.9.4 (Аркадный и снайперский), а вот сведение работает...

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Чет не хочет фурычить твой прицел на 0.9.4 (Аркадный и снайперский), а вот сведение работает...

я с ним играю- работает. а в чем проявляется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...