Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

где зеркалирование иконок убирается?

в battle.xc

 

 

Когда же! ))))
ну как только:) я не сижу 
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

или просьба, а скорее вопрос - какие моды работают под 0.8.11 из предложенных Demon2597? Заранее СПАСИБО!

П.С. Единственное чего не хватает в его сборке - это зума.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, в маркерах "без альт" есть квадратики слева, немного ниже полосы прочности. что они означают, не нашёл на скрине в шапке темы...

Похоже на то что ты шрифты не поставил

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставил сборку от Джова  и хотел конфиг от Демона туда поставить с 0.8.10, не захотела эта конструкция работать))

Edited by Guderian1979

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлен конфиг GDP

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon, подскажи пожалуйста. в ангаре, на танках без экипажа должна быть надпись. но там одни квадратики. т.е. со шрифтом трабла. 

подскажи пожалуйста как исправить. шрифты все проинсталены норм. не первый день уже пользуюсь ;)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TheShestov, это которая неполный экипаж? Эта надпись к модам вроде отношения не имеет (по крайней мере к XVM), но предположительно на нее может влиять папка texts, если есть такая

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновлен конфиг GDP

:sob: Димон скачал твой конфиг, а там шрифт и как раз на 55 позиции танк и теперь вместо иконки тяжа у меня танк. Ты делал мне шрифт XVMSymbol_4.0a.rar. Ну и как мне теперь быть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon, подскажи пожалуйста. в ангаре, на танках без экипажа должна быть надпись. но там одни квадратики. т.е. со шрифтом трабла. 

подскажи пожалуйста как исправить. шрифты все проинсталены норм. не первый день уже пользуюсь ;)

как оказалось - в игре, тоже нелады. привычные индикаторы засвета (воскл. вопрос. знаки) не отображаются. И могилки не летают :) т.е. в бою тоже траблы со шрифтами. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну и как мне теперь быть?

я же говорил, что будут траблы, если в шрифт буду добавлять чего-нибудь. У тебя к тому же не хватает еще одного символа, который на этом 55 месте появился для панели. Заменил твоими символами два старых (23 и 24, старый череп и мечи), надеюсь ты их не используешь, добавил новый 55 XVMSymbol_4.0a.rar

как оказалось - в игре, тоже нелады. привычные индикаторы засвета (воскл. вопрос. знаки) не отображаются. И могилки не летают :) т.е. в бою тоже траблы со шрифтами. 

все летает, значит версия мода некорректная, релиза для 8.11 еще нет, можно пока ставить ночной билд, а вот маркеры атаки и т.п.- это другой мод видать косячит. Если трабла именно системная со шрифтом- в первом посте прога есть, ей можно исправить, см. п.3 в установке

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Люди. Подскажите пожалуйста. Из за чего косяки такие:

1. Вместо значка засвета отображается просто красный квадрат.

2. При нажатии на правую кнопку мыши включается вид камеры сверху, если нажать в снайперском прицеле, то вид сбоку. Вроде на настройки мода непохоже. В настройках управление всё норм.

post-12138-0-87485300-1392147779_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я схожу с ума или что то не то делаю, не работает дамаг панель и статистика за сессию. При этом днём они работали, но вечером удалил клиент и установил все моды заново и они перестали работать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

1. Вместо значка засвета отображается просто красный квадрат.
 playersPanel.xc старый (под старые значки)

 

2. При нажатии на правую кнопку мыши включается вид камеры сверху, если нажать в снайперском прицеле, то вид сбоку. Вроде на настройки мода непохоже. В настройках управление всё норм.
это не знаю откуда

Я схожу с ума или что то не то делаю, не работает дамаг панель и статистика за сессию. При этом днём они работали, но вечером удалил клиент и установил все моды заново и они перестали работать.

статистика за сессию старая, она не пашет, а дамаг-панель должна, если обновлена сама и конфиг

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон раньше у меня было как у тебя щит и мишень

post-8057-0-99964600-1392148954_thumb.jpg

а теперь что то не то. Это из за шрифта.

post-8057-0-99266200-1392149006_thumb.jpgpost-8057-0-01758700-1392149015_thumb.jpg

Где мне искать что бы исправить эту проблему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Где мне искать что бы исправить эту проблему
в alpha.xc посмотри

// Динамическая прозрачность по проценту оставшегося здоровья.
    "hp_ratio": [
      { "value": 25,  "alpha": 100 },    // Прозрачность для значений менее 25 процентов
      { "value": 101, "alpha": 0 }        // Прозрачность для остальных значений

    ], 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так и есть, статистика не работает и гасит дамаг панель.

Эти патчи, такой стрес :(

Edited by Dobshikov

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в alpha.xc посмотри

// Динамическая прозрачность по проценту оставшегося здоровья.

    "hp_ratio": [

      { "value": 25,  "alpha": 100 },    // Прозрачность для значений менее 25 процентов

      { "value": 101, "alpha": 0 }        // Прозрачность для остальных значений

    ], 

 

Димон всё норм спс

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

видать не дождусь я сегодня релиза... жаль

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...